СПб и ЛО Невский район. Болталка.

Вы смотрите тему:
СПб и ЛО Невский район. Болталка.

Timon-nv написал(а):
Оно на вид как желе чото становится :)
Если дать постоять и охладить, мясо как мясо по виду. Видны ли дырки, можно выяснить при помощи вилки.
В конце видео можно увидеть инъектирование "охлажденной" рыбы.
 
не знаю в какую тему, поэтому напишу сюда :)


новый пепелац на предводителя!

 
спрошу здесь.
хорошо ли следят за состоянием дороги А114 зимой (чистят, посыпают), от Мурманки до Череповца?
@Человек дождя, Василий, по этому маршруту ездите?
 
Дорога идеальна. Ездил в новогодние 2019 - всё чистилось, поливалось... Но особо одарённые лежали в кюветах. Только в понедельник по ней проехал - весь асфальт в отличном состоянии, даже объездную Пикалёво наконец-то доделали.
 
Nickita написал(а):
весь асфальт в отличном состоянии
сам асфальт я еще затестил летом. качество отл, за исключением двухполосной дороги. приходилось часто обгонять фуры, что слегка напрягает.
 
volvo s40 написал(а):
спрошу здесь.
хорошо ли следят за состоянием дороги А114 зимой (чистят, посыпают), от Мурманки до Череповца?
@Человек дождя, Василий, по этому маршруту ездите?
Дорога отличная, убирают хорошо. В субботу как раз был, сухо, правда было. :) Тяжело обгонять только до Пикалево, профиль дороги тяжеловат. Дальше гораздо лучше. Только много камер по Вологодской.
Фуры там премущественно все моргают, когда обгонять можно. :)
 
volvo s40 написал(а):
спрошу здесь.
хорошо ли следят за состоянием дороги А114 зимой (чистят, посыпают), от Мурманки до Череповца?
@Человек дождя, Василий, по этому маршруту ездите?
Юра, @y_mach
 
volvo s40 написал(а):
спрошу здесь.
хорошо ли следят за состоянием дороги А114 зимой (чистят, посыпают), от Мурманки до Череповца?
Нормально. Как и на остальных трассах подобного формата. Впрочем, я бегаю подстраиваясь под погоду, но бывает всякое... В общем, трасса как трасса. Асфальт приличный. По ЛО камер нет особо, но как въехал в Вологодскую - держись! Глаза+Детектор+Стрелка+Я.Нафигатор = один хрен где-то да пропустишь серый ящик на обочине... Вроде как ни разу еще не было, чтобы по вологодской без штрафа...
[automerge]1574873693[/automerge]
Человек дождя написал(а):
Фуры там премущественно все моргают, когда обгонять можно. :)
Ну, это зависит от погоды на Марсе или даже дальше... Раз на раз не приходится. То едешь и радуешься - пропускают, мыргают, а бывает и наоборот.
Ну и, опять же, за Пикалево, а даже и за Тихвином уже с обгонами все хорошо и без мыргов. Если не ливень, конечно.
 
Последнее редактирование:
y_mach написал(а):
Вроде как ни разу еще не было, чтобы по вологодской без штрафа...
Этим летом привез сразу 7 штрафов по 500 руб с этого кусочка дороги (других не было от Каргополя), причем все на 82-84 кмч. Возникло ощущение, что там камеры заряжены.
 
Crio написал(а):
Этим летом привез сразу 7 штрафов по 500 руб с этого кусочка дороги (других не было от Каргополя), причем все на 82-84 кмч. Возникло ощущение, что там камеры заряжены.
Не, норм. По своим смотрю - да, именно так и ехал. Где не заметил (40-50-70), где оттормозиться не успел до 110.
Как-то раз поехал к себе не через Заборье, а через Лентьево-Бабаево... Воскресенье, смеркалось... Ни одна камера не работает! Красота! У последней перед отворотки на Устюжну видел грустного мужика на Ларгусе, который менял аккум в камере - видать, с пятницы все аккумы "сели". :bugoga:
 
Вчера поставил рекорд стояния в пробках. От Заневского до Зольной, а это 1.2 км на минуточку, я ехал 50 минут :face__palm :shok:
Когда же этот коккей перенесут в СКК?
 
y_mach написал(а):
Вроде как ни разу еще не было, чтобы по вологодской без штрафа...
Ну это как ездить)) Я ни одной камеры не ловил ни на этой трассе, ни на других. Езжу без детектора/навигатора - просто в рамках +20 от ПДД.
А так - да, по Вологодской их много.
 
volvo s40 написал(а):
хорошо ли следят за состоянием дороги А114 зимой (чистят, посыпают), от Мурманки до Череповца?
скатался на выходных. как раз застал перепад температур от +2 до -4. в Вологодской обл. поливают и посыпают песком, в Ленинградской местами посыпают песком, местами сплошной гололед.
 
Yaspit написал(а):
Вчера поставил рекорд стояния в пробках. От Заневского до Зольной, а это 1.2 км на минуточку, я ехал 50 минут :face__palm :shok:
Когда же этот коккей перенесут в СКК?
Божественно. А ещё ЧМ2020 впереди...
Почему бы не строить стадионы где-нибудь в области, а не в центре города? Это ж как можно было бы развить транспорт, инфраструктуру и пр, разгрузив при этом центр, да и вообще город.

Nickita написал(а):
Ну это как ездить)) Я ни одной камеры не ловил ни на этой трассе, ни на других. Езжу без детектора/навигатора - просто в рамках +20 от ПДД.
А так - да, по Вологодской их много.
Ну, я про исключения... Тоже +20 в основном, но иногда в ночи внезапно оказывается +40 из-за знака, который был за обгоняемой машиной.

volvo s40 написал(а):
скатался на выходных. как раз застал перепад температур от +2 до -4. в Вологодской обл. поливают и посыпают песком, в Ленинградской местами посыпают песком, местами сплошной гололед.
Ну, всё как обычно для подобных температурно-погодных качелей.
 
Зашел на почту РФ, посмотрел перечень и адреса отделений (цввп), отправляющих в США посылки с объявленной ценностью. Заехал в одно- не принимаем, только мелкие пакеты без цены, в другое- тоже не принимаем, иди в другое отделение). Пипец какой то, посылка весом 150 гр и заявленной ценностью 5 тыс руб всего лишь..
 
А вот из этого магазина никто не заказывал?


Там и рыба и икра и селёдка в банках
 
Майонез Хайнц классический оказался на отлично. Слобода однозначно задвинута на 2 место.
В дикси по акции сметана 26% Брест Литовская (имхо единственный бюджетный производитель, выдающий натурпродукт) по 62 руб (против 112-126 руб у остальных сетевиков). Продукты РБ почему то постепенно исчезают у сетевиков.
Опробованы 3 сорта новых сосисок, замены исчезнувшему красному питу так и не найдено. Похоже, что все сосисочники делают их из кожи. Ладограда пока не видел в продаже..
 

Похожие темы

Сверху Снизу