Плевать на всех, где хочу там паркуюсь - Part 2

Вы смотрите тему:
Плевать на всех, где хочу там паркуюсь - Part 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как оно держится? на мегаприсосищах? :)
 
Timon-nv написал(а):
а как оно держится? на мегаприсосищах? :)

Это особая складывающаяся посередине панель, на двух половинках которой расположены мощные присоски. Предполагается, что блюститель порядка при помощи помпы будет закреплять панель на стекле автомобиля, нарушающего правила парковки, а владельцу этого транспортного средства придётся оплатить штраф при помощи мобильного телефона для получения кода разблокировки. Далее, введя этот код через кнопки на панели Barnacle, нарушитель сможет избавиться от закрывающего обзор щита и начать движение.
...
 
:dn есть подозрение, что наши бы поехали, высунув башку из окна :):):)
 
@СНС написал(а):
Далее, введя этот код через кнопки на панели Barnacle, нарушитель сможет избавиться от закрывающего обзор щита и начать движение.
ну прямо как Trojan.Winlock :):)
отправь СМС, чтоб убрать баннер
 
Timon-nv написал(а):
:dn есть подозрение, что наши бы поехали, высунув башку из окна :):):)
Аха :D надёжнее - колеса блокировать :)
 
по сути тоже самое что и наклейка, порча частного или иного имущества....
Так что все это "детский сад" самое действенное это штрафы, лишение прав и конфискация....
Остальное это глумление над личностью....
Что бы не говори ли, но СХ это коммерческая организация, иное виденье тех же фанатов, которые громи те точки что отказались платить за "крышу", периодические выходы в непрофильном свете считать не будем, хотя думаю развод на деньги и там присутствует.
90--00 по сути тоже самое, может в другом формате.
:)
 
по сути тоже самое что и наклейка, порча частного или иного имущества....
Так что все это "детский сад" самое действенное это штрафы, лишение прав и конфискация....
Остальное это глумление над личностью....
Что бы не говори ли, но СХ это коммерческая организация, иное виденье тех же фанатов, которые громи те точки что отказались платить за "крышу", периодические выходы в непрофильном свете считать не будем, хотя думаю развод на деньги и там присутствует.
90--00 по сути тоже самое, может в другом формате.
:)
 
Этой хренью попортить имущество даже проще чем наклейкой..одно неловкое движение и царапина на краске или стекле, а то и вмятина или разбитое стекло.
Допустим хозяин авто освободился от "фигни" легально..смс..код..баннер снят.. Куда его девать? Предполагаю, что стоит эта штука не копейки..да их все растащат на более полезные применения :) Кто не захочет обзавестись суперприсоской? :):)
 
@Timon-nv написал(а):
Этой хренью попортить имущество даже проще чем наклейкой..одно неловкое движение и царапина на краске или стекле, а то и вмятина или разбитое стекло.
Я первым делом подумал. :)
У нас голь на выдумки хитра - камушек на трассе лобовиком словил, можно ехать на неправильную парковку :)
Потом будет кому предъявить. Мол супостаты своей неведомой хреью лобовик попортили. Меняйте сукины дети! angry2
 
Занятный совет от СтопХама: "Не будьте самым умным!" :D
 
Этих дебилов у нас на пару веков припасено.

Если что, я про хитрожопых водителей :)
 
@PashaR написал(а):
Других таких на видео не вижу
На видео-то хз. Я к тому, что стиль по жизни - мне так удобно, остальные идут нах - не только водителей касается. ..удаком можно быть не обязательно управляя авто....
 
[video=youtube;6YsgCw2w9kM]https://www.youtube.com/watch?v=6YsgCw2w9kM[/video]
:) все такие понятливые и вежливые :) , да же не спросили ни разу , ХТО такие?:D
 
Последнее редактирование:
Парковка, парковка, газон иль грунтовка?.. sm184

"...Парковаться посреди зеленеющего газона, конечно, не хорошо. А уж бросать свое «корыто на колесах» на детской площадке — тем более. Однако большинство штрафов по такого рода «составам» административных правонарушений выписывают за стоянку машины на вытоптанной пустоши, где уже лет 100 «птицы не поют, деревья не растут». То есть при фактическом отсутствии какого-либо вреда для экологии от стоянки машины. А сейчас выясняется, что подобные штрафы незаконны в принципе! И больше того: Верховный Суд РФ решил, что исчерпывающий список штрафов, которые могут применяться к водителю, содержится в КоАП РФ. А все прочие наказания, прописанные в региональных законодательных актах, не имеют юридической силы. В том числе и санкции за парковку на газоне..."

http://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/socium/2016-10-13-vs-razreshil-parkovatsja-na-gazonah-i-detskih-ploschadkah/

Какие будут мнения? Считаете ли вы газоном например территорию утрамбованного грунта без малейшего намёка на растительность?
 
Последнее редактирование:
Если территория утрамбованного грунта без малейшего намёка на растительность отделена от проезжей части бардюром /поребриком, то однозначно- газон.
 
RUMMIT написал(а):
А парковаться на нем можно? :)

Ну, выходит, что теперь можно. Но гвозди в доме есть у всех:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Клуб Вольво
Последнее сообщение: Константин940
Ответы
244
Просмотры
22K
Константин940
Константин940
Клуб Вольво
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
78K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Edis
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
78K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу