Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 2

Вы смотрите тему:
Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...Продолжение темы, автоматически закрытой и разделенной по кол-ву сообщений. Начало Here

This is a continuation thread, the old thread is Here by Клуб Вольво Titled Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 1
 
Я 17км от платформы 52км до Юсупово и дальше за 1:10 проезжал с одной остановкой на звонок по скайпу и отдых в теньке. Обратно до ст.Барыбино, но километраж тот же (толи на 1км больше, толи меньше, не помню), за то же время. Не сильно усердствуя - как говорится в темпе и пульсе. Когда включал яндекс карты, то обычно видел скорость в 12-14км/час.
Я в принципе GPS трек писал от дому до дому, завтра посмотрю, если силы найду.
И прошлогодние покатушки с Вашей Torry тоже должны быть, я вроде тоже от и до писал трек. Посмотрю время.

Но чтобы Обормот фигачил каждый день по 80км - не верю. Еще скажите что по городу :) Ога, по загазаванному мкаду :) А компы Ваши могут пистеть :)

----------
Torry Вань, ну какие мы 70км проехали?) Максимум писят. Смотри - я писал обратный трек от Байк Озера до наших машин. Там и 20км нету. Но темп у нас тогда практически мой сегодняшний был. Неплохо педалировали.




 
Константин940, Калорий потраченных мог бы и в даму какую закачать,,,,,:::bugoga
 
Мои 17км до дачи.
Не могу с телефона посмотреть во сколько точно я сполз с электрички и какой точный километраж - но она была последняя, потом был перерыв. Судя по яндекс электричкам - 15:53 у нее остановка на пл.52км. По скриншоту с трека я прибыл на дачу в 17:04 - итого 1:20 с небольшим блужданием по Данилово, не туда поехал и одной остановкой на отдых.



----------

Левин Олег написал(а):
Константин940, Калорий потраченных мог бы и в даму какую закачать,,,,,:::bugoga
Хорош бухать по ночам, Олег :)
 
Последнее редактирование:
Константин940, Крути педали :):facepalm
 
По поводу велокомпа. У меня он стоит плюс жпс трек пишу.
Разница в растоянии копеешная. Разница в скорости максимальная последний раз была 27.5 и 29 км/ч
 
Кость с вами тогда да, наверно 50км. А с другом я ездил 70.. И по Москве летом в ночь 80 катался

tapatalk
 
8ч пятница, белорусская. Хочется прям спросить «люди, вы, по пятницам не работаете что ли?»

tapatalk
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 2
    uploadfromtaptalk1432268783141.jpg
    95.6 KB · Просмотры: 195
на дорогах так же
 
Torry, я это давно заметил. Правда на примере маршруток.
Зато в понедельник в два раза больше
 
Константин, у тебя в только в мосгортрансе связи? В мострансавто нет? А то они охренели вообще...
С лета повысили тариф если оплачивать наликом водиле, а не картой СТРЕЛКА. Карту стрелка резуо начали продавать по 1500штук в минуту...

П.с.
Самое веселое в пункте 6 по ссылке ниже... если в автобусе нет картострелко приемника то плати полюбе по повышенному тарифу.
Так только у нас может быть. ..
http://www.mostransavto.ru/services/passenger_traffic/rates_and_discounts/official_price_current.php
 
Grem написал(а):
Константин, у тебя в только в мосгортрансе связи? В мострансавто нет? А то они охренели вообще...
С лета повысили тариф если оплачивать наликом водиле, а не картой СТРЕЛКА. Карту стрелка резуо начали продавать по 1500штук в минуту...

П.с.
Самое веселое в пункте 6 по ссылке ниже... если в автобусе нет картострелко приемника то плати полюбе по повышенному тарифу.
Так только у нас может быть. ..
http://www.mostransavto.ru/services/passenger_traffic/rates_and_discounts/official_price_current.php
Херассе...
Чет не понял - купил Стрелку, если денег нет, то закинуть на нее можно онлайном через интернет (и причем не надо прокладывать к какому-то сраному устройству как у Тройки и которые стоят только в метро), заходишь в автобус и если нет правильного валидатора, то покупай советский бумажный билет у водителя? Бред.

В Москве во всем НОТ стоят валидаторы, которые успешно хавают как Тройки, так и бумажные билеты Мосгортранса..... У Мострансавто не так что ли?
 
Последнее редактирование:
Ссылку открой почитай

Костя. Мне за 5 лет ниразу билетик там не давали ))))
Просто у них куча древних автобусов (по крайней мере на моих маршртах) которые не снабжают должной техникой.
При этом никто никонда не говорит о повышении. Приходишь утром и платишь вместо 32 по 48р...
 
Иван, раньше за такие новости сжигали
 
Grem написал(а):
Иван, раньше за такие новости сжигали

И у тебя еще хватает наглости такие посты писать))) сам же просил разместить

tapatalk
 
Эт я так.
Че-то или все перестали в пробки попадать или смирились. Тема мертвая
 
так лето.. все разъехались))) на самом деле много строек идет. больные точки всем известны. А вообще в перспективе пары лет жизнь изменится.. посмотрим)
 
Ваня. Я тебя знаю лет 8 уже. Ты жизнь обещаешь изменить....
 
@Grem написал(а):
Ваня. Я тебя знаю лет 8 уже. Ты жизнь обещаешь изменить....

а сколько времени занял переход от феодального строя к капитализму?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Клуб Вольво
Последнее сообщение: Константин940
Ответы
244
Просмотры
22K
Константин940
Константин940
Edis
Последнее сообщение: RUMMIT
Ответы
62
Просмотры
8K
RUMMIT
Клуб Вольво
Последнее сообщение: liner
Ответы
1K
Просмотры
56K
liner
Сверху Снизу