Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 2

Вы смотрите тему:
Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...Продолжение темы, автоматически закрытой и разделенной по кол-ву сообщений. Начало Here

This is a continuation thread, the old thread is Here by Клуб Вольво Titled Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 1
 
Константин940 написал(а):
Маршрутки сраные... Итить их...
Поехал к брату в Салтыковку. От Выхино маршрутки ходят в Железнодорожный. То что надо.
Приехал на Выхино, сел и почти полчаса ждал когда набьется она :facepalm
Далее у метро в Новокосино еще на десять минут остановились. 45 рублей с одного лица... Офигели совсем.
П-здец - нафига такой транспорт нужен? Рейсовый автобус быстрее всегда. Их кстати тут пустили наконец-то от Реутово до Железнодорожного - Мострансавтовские. Но ещё остановок нету постоянных, народ везде по привычке по требованию просит :facepalm

Надо было с Курского вокзала чесать спокойно на липиздричке и потом ходу пешком 10-15 минут от станции...
Завтра утром на работу поеду оттудова :facepalm
Нормально все с маршрутками, быстрее автобуса, правда некомфортно.

Кстати из города домодедово в аэропорт ходят автобусы очень удобно 15-20 минут.
 
Ну чо. Вышел в 7:45, Носовиха стоит традиционно, сел в маршрутку, заплатил 45 рублей за одного - архидорого! Километров 4-5 проехать-то, но конкуренции нет, поэтому ломят.

Далее метро Новокосино и вот 8:47 я в автобусе от Динамо еду :)
Шах и мат всем. Практически так же как и от Жулебино, чутка дольше, но там я в 5-ти минутах живу, а тут сегодня с маршруткой подфартило конечно.

Но вечером поеду через Курский вокзал, накуй эту Носовихинское шоссе.
 
Последнее редактирование:
Виновник вот. Брат с семьей уехал, попросил остаться, а я не рискнул его в квартиру брать к себе :)
Club Volvo. Ru - Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 2
 
Последнее редактирование:
@Константин940 написал(а):
Виновник вот. Брат с семьей уехал, попросил остаться, а я не рискнул его в квартиру брать к себе
Да. Такие пьяных не любят. Их надо с щенков приучать. :)
 
Деда :facepalm Он ещё щенок, ему года нет :) И приучен ко всему, не переживай. У мну хрен проскочишь :)
Club Volvo. Ru - Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 2
Club Volvo. Ru - Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 2
Club Volvo. Ru - Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 2
 
Последнее редактирование:
Цитирую: "На днях появилась новая информация о ЦКАД, что в профильных департаментах московской администрации планируют до конца первого полугодия принять проекты на планировку территорий, расположенных вдоль новой автомагистрали. Ожидается, что по сторонам от ЦКАД будут не только жилые массивы, но и объекты производственного, а также офисного значения. " Если кому интересно подробности с картинками)) то тут смотрите: http://selnov.ru/news/full.php?nid=609
 
VeseL написал(а):
но и объекты производственного, а также офисного значения. " Если кому интересно подробности с картинками)) то тут смотрите: http://selnov.ru/news/full.php?nid=609
Ога, будет. Бизнес сам решит - будет или нет. Пока что заливание в уши :)
 
Константин940 написал(а):
Ога, будет. Бизнес сам решит - будет или нет. Пока что заливание в уши :)

Я думаю, что бизнес уже всё скупил, пока мы тут с вами трепимся :)
 
Ну что? Пробок нет? :)
 
Последнее редактирование:
Москвичи, завтра я к вам собираюсь, в связи с чем имею вопрос - вот это вот что такое всё? :)

 
Эта штука, на которую ты попадешь прямо из Твери:)
 
Не, ну а чо :facepalm Нормальная развязка :) Кстати, самой запутанной, вроде считается у Савеловского вокзала :)

----------

@Maeglin написал(а):
завтра я к вам собираюсь
Понаехали! (С)
 
Maeglin написал(а):
Москвичи, завтра я к вам собираюсь, в связи с чем имею вопрос - вот это вот что такое всё? :)

Надеюсь в Кусково собираешься?

Tapatalk
 
@Maeglin, разберёшься :). Это же не вот это Club Volvo. Ru - Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 2Club Volvo. Ru - Дорожное движение в Москве - ver. 2.0 - Part 2
Во "Флаконе" прикольно, там квесты есть интересные, как раз после пива :).
 
Последнее редактирование:
@Denniss написал(а):
Во "Флаконе" прикольно, там квесты есть интересные, как раз после пива .
Мне не до квестов будет, я туда помощником пивовара еду. :) Приезжай. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Клуб Вольво
Последнее сообщение: Константин940
Ответы
244
Просмотры
22K
Константин940
Константин940
Edis
Последнее сообщение: RUMMIT
Ответы
62
Просмотры
8K
RUMMIT
Клуб Вольво
Последнее сообщение: liner
Ответы
1K
Просмотры
56K
liner
Сверху Снизу