Поездка в ДД 1 июня 2014!

Вы смотрите тему:
Поездка в ДД 1 июня 2014!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марта

Марта

RCM
Регистрация
11 декабря 2008
Сообщения
8,758
Марка машины
Peugeot
Регион
Москва
Runa Smart Stas_xc70 PILOTKA Yusha Zyama Вассал Виктория Stix ламбо Луна Djondo Правильный олигарх Сокол belaya andrucha678 Katrin NikNik Olga13 WildBoar Santey Seph Turist 2 кировчанин frozen Linne

Ребята и девчата! Продолжая нашу новую традицию, поездка в ДД на День именинника состоится в воскресение 1 июня, но в этот раз мы отмечаем и День защиты детей!give_rose Поздравлять будем всех детей и плюсом тех, кто родился в весенние месяцы.
Жанна пришлёт список детей, которым будем покупать индивидуальные подарки. Далее, по традиции blush, от Ольги:
Zyama написал(а):
По сути: предлагаю достроить программу:
1 часть:
а) Мне принесли книжки, с которыми можно с детьми (в 2-х) средних группах заниматься. Книги для детишек от 3-х лет. там можно разукрашивать и делать объемными картинки. Все просто, мы осилим
б) Со страшими что-то готовим (они в поледний наш приезд спрашивали про приготовления)
в) С младшими играют мужчины если достаточно поедут. Можно взять мячи, если у кого есть, для фитнеса. На них детей можно катать и т.д. (как на физкультуре)
2 часть:
Все выходят на улицу, а там: СОБАКИ и воздушные шарики!

Мне кажется, будет очень позитивно!

Узнала, что с собаками к детям недавно приезжали, поэтому попросили представление и игры. Можно договориться с нашими артистами и устроить представление-игру во дворе, в процессе её запустить воздушные шары. Кстати, можно на шарах написать пожелания и сказать, что шары улетают, чтобы все пожелания сбылись. Писать можно в средних группах, когда старшие готовят, а младшие играют, надувать шары пока все перекусывают.
В качестве подарков для всех, как вариант, можно привезти общий подарок на каждую группу, т.е. 4 подарка.
После отъезда из ДД отметить праздник шашлычком!

Программа обсуждается и корректируется!:)

Начну список тех, кто планирует поехать, и буду его дополнять и корректировать.

1,2. Ольга (Zyama)+Юлик;
3. Лариса (Марта);
4-7. Анна+3 (PILOTKA);
8. Вячеслав (Сокол)
9-10. Валера (Вассал)+Светлана
11. Руслана (Runa)
12. Алексей (Smart)
13. Айя (Yusha)
14-15. Алёна (Djondo)+Настя;
16. Виктория
 
Последнее редактирование:
Я "за" программу и шашлыки.
Главное , чтоб дождя не было...
 
Я не уверена насчет 1 июня, у меня до 8 июня все очень сложно с работой. Но последу и постараюсь принять участие
 
Не могу ничего сказать пока :dn
 
Марта написал(а):
Katrin, Катя, в этот раз мы едем в воскресение, так как это уже начало лета и в субботу утром можем ехать туда долго-долго!

а вечером воскресенья обратно - ещё дольше-дольше
 
Linne написал(а):
а вечером воскресенья обратно - ещё дольше-дольше
Обычно, мы уезжаем днём, в 13-00 или 13-30. Но выбор у нас невелик: или суббота днём, или воскресение утром. Но ждут нас 1-го, так как именно 1 июня - праздник.

----------

Linne, Юля, ты поедешь? Мы же договаривались!give_rose
 
Марта написал(а):
Linne, Юля, ты поедешь? Мы же договаривались!give_rose

да, я себе предварительно отметила, буду иметь ввиду. но ещё рановато для точного ответа, не хочется соврать.
 
Katrin написал(а):
О, точн! День защиты детей же!
А Володька где? @Turist 2
Тут я че кирчиш.:) Я пока под большим вопросом.Работа,я на ней женат.....:D
 
Марта, Лариса, Увы...я первого работаю:facepalm
 
Марта написал(а):
После отъезда из ДД отметить праздник шашлычком!
:dn мысль неплохая, но место проведения шашлыкинга известно? От момента приезда до первой порции пройдёт не менее 2-х часов, при условии, что никто на месте не проведёт предварительные (подготовительные) работы. Или покупной не прожаренный и противный?
 
можно привезти общий подарок на каждую группу, т.е. 4 подарка.
Ларис, наверное проблематично придумать один подарок на всю группу, может наоборот - каждому что-нибудь недорогое, но зато свое? Сразу почувствуется праздник вроде Нового Года.
 
Вассал написал(а):
мысль неплохая, но место проведения шашлыкинга известно?
Нет, конечно!!! :facepalm Мы ж только начали...
Вассал написал(а):
От момента приезда до первой порции пройдёт не менее 2-х часов, при условии, что никто на месте не проведёт предварительные (подготовительные) работы.
:dum Это правильно, надо бы кого-то на подготовительные работы определить!:)
Вассал написал(а):
Или покупной не прожаренный и противный?
:9c
Но я думаю, что у тебя уже есть какой-то план!blush
PILOTKA написал(а):
Ларис, наверное проблематично придумать один подарок на всю группу, может наоборот - каждому что-нибудь недорогое, но зато свое? Сразу почувствуется праздник вроде Нового Года.
По поводу подарков абсолютно точно, что весенние именинники должны получить индивидуальные подарки. В качестве небольших подарков каждому могут быть воздушные шары. Как показывает практика, купить всем что-то недорогое и одинаковое сложно, с подарком на всю группу легче, так как список, что нужно для каждой группы, лежит у меня, как ориентир при покупках. Просто мы можем их не покупать, так как будем готовить, рисовать, смотреть представление, запускать шары. А подарки на группу отложить до следующего раза.
Как скажете, так и сделаем. И ещё надо решить, будем ребят-артистов звать или нет.
 
Runa Smart Stas_xc70 PILOTKA Yusha Zyama Вассал Виктория Stix ламбо Луна Djondo Правильный олигарх Сокол belaya andrucha678 Katrin NikNik Olga13 WildBoar Santey Seph Turist 2 кировчанин frozen Linne

Дорогие друзья! С датой определились, но молчание в теме настораживает!!! :dn
Обращаюсь сейчас и к тем, кто едет, и к тем, кто не едет, но, возможно, имеет желание помочь. Помочь можно не только деньгами или покупками, но и тем, что съездить и купить на собранные деньги то, что необходимо для поездки. Будем благодарны за любую помощь!!!give_rose
До поездки остаётся не так много времени. Можно начинать с подарков именинникам, тем более список прислали. Всего 14 подарков.
Нужно купить:
1. Машинка с дистанционным управлением с огоньками и музыкой - 6 штук;
2. Роликовые коньки (р. 36, 37 (2), 38, 42) - 5 штук;
3. Часы игрушечные, но похожие на настоящие - 2 штуки;
4. Кукла, которая кушает - 1 штука.

Кто что может сказать?! Что касается роликовых коньков, то тут я - большой "чайник"!
 
молчание в теме настораживает
Наверное затянувшиеся праздники повлияли на всех.:beer
Нас, скорее всего, будет 4 человека (Аня, Андрей, Оля, Маша) Завтра заеду в детский мир, посмотрю, какой ассортимент есть в наличии, тогда отпишусь.:hi:
 
[/QUOTE]
Нужно купить:
1. Машинка с дистанционным управлением с огоньками и музыкой - 6 штук;
2. Роликовые коньки (р. 36, 37 (2), 38, 42) - 5 штук;
3. Часы игрушечные, но похожие на настоящие - 2 штуки;
4. Кукла, которая кушает - 1 штука.

[/QUOTE]

Мы едем. Как в прошлый раз. Я и Настя. Возможно будет еще молодой человек мужеского полу. Сегодня посмотрю, что можно купить у нас из списка.Вечером отпишусь.:hello
 
Марта, Ларис, у меня пока все в силе. Я еду. С покупками дай чуть время сообразить :)
 
Всем большой привет. Очень постараюсь быть. Цветочную рассаду заказала, 30-го числа забираю. Подарки попробую посмотреть, но очень мало времени свободного:(
 
Марта написал(а):
Runa Smart Stas_xc70 PILOTKA Yusha Zyama Вассал Виктория Stix ламбо Луна Djondo Правильный олигарх Сокол belaya andrucha678 Katrin NikNik Olga13 WildBoar Santey Seph Turist 2 кировчанин frozen Linne

Дорогие друзья! С датой определились, но молчание в теме настораживает!!! :dn
Обращаюсь сейчас и к тем, кто едет, и к тем, кто не едет, но, возможно, имеет желание помочь. Помочь можно не только деньгами или покупками, но и тем, что съездить и купить на собранные деньги то, что необходимо для поездки. Будем благодарны за любую помощь!!!give_rose
До поездки остаётся не так много времени. Можно начинать с подарков именинникам, тем более список прислали. Всего 14 подарков.
Нужно купить:
1. Машинка с дистанционным управлением с огоньками и музыкой - 6 штук;
2. Роликовые коньки (р. 36, 37 (2), 38, 42) - 5 штук;
3. Часы игрушечные, но похожие на настоящие - 2 штуки;
4. Кукла, которая кушает - 1 штука.

Кто что может сказать?! Что касается роликовых коньков, то тут я - большой "чайник"!

Лариса, я вроде не много ранее отписал, что увы 1ого работаю,
А вот в выходные 24или 25 могу поездить с кемто куда надо...
 
PILOTKA написал(а):
Завтра заеду в детский мир, посмотрю, какой ассортимент есть в наличии, тогда отпишусь.
Видимо, детям так понравилась та твоя машинка, что они теперь хотят подобное!:dum
Santey написал(а):
Лариса, я вроде не много ранее отписал, что увы 1ого работаю,
А вот в выходные 24или 25 могу поездить с кемто куда надо...
Саша, я помню, что ты не сможешь поехать с нами, но хотела знать на что и на кого можно рассчитывать при покупках.

----------

Остались нерешёнными:
1. Вопрос с артистами. На всякий случай я им позвонила, всё объяснила, но в начале следующей недели должна точно сказать, поедут ли они с нами.
2. Вопрос шаров и как-чем их надувать. Будем ли мы это делать сами или надо кого-то привлекать к этому. Помню, мы пару лет назад уже ездили с шарами и тогда сами надували насосом у машин. Но больше ничего не помню. :facepalm
3. Что будем готовить. Но это к Оле-затейнице!!! give_rose

Прихожу к мысли, что подарком для каждого ребёнка будет шар и вкусняшка. По деньгам у нас может не получиться, купить, пусть даже недорогой, подарок каждому. В размышлении...:dum
 
Марта написал(а):
Прихожу к мысли, что подарком для каждого ребёнка будет шар и вкусняшка. По деньгам у нас может не получиться, купить, пусть даже недорогой, подарок каждому. В размышлении...:dum
Лариса, сколько нужно подарков и что может стать таким подарком? Я приезжаю в Мск в начале следующей неделе, постаралась бы заняться этим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Марта
Последнее сообщение: Runa
Ответы
209
Просмотры
31K
Runa
Марта
Последнее сообщение: Марта
Ответы
26
Просмотры
6K
Марта
Марта
Марта
Последнее сообщение: Марта
Ответы
60
Просмотры
16K
Марта
Сверху Снизу