• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Продам xc70 2014г. My 2014.

Вы смотрите тему:
Продам Продам xc70 2014г. My 2014.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

zid83

0
Регистрация
3 Сентябрь 2014
Сообщения
241
Марка машины
Volvo
Имя
Антон
Club Volvo. Ru - Продам xc70 2014г. My 2014.

фото из старого просто для вида, с ней сейчас другие 16 cecino!!! 17 валдеры проданы

Продаю вольво xc70 комплектация указана точно, 1 владелец, диллерское обслуживание, замена масла и воздушного через 10тыс. км.
машина в радной краске, салон толи fl01 то ли f101 с modern wood
из допов, накладки на пороги, спойлер , алюминиевая оригинальная защита, сетки в бампере, грязевая накладка в багажнике (незнаю как она там точно называется) и запуск вебасты с телефона и gps треки от старлайна.
из сделанного
халдекс мылся 3 раза, масло в коробке поменяно в 40 тыс(перестраховался) полной промывкой 16 литров ушло, на 56 замена приводного ремня и ролика,
на 29 замена замка водительской двери и патрубка кртерных газов (потел), замена трубок омывайки это всё по гарантии
на 40 замена передних колодок
винкод травлением на всех стёклах
выведено питание регистратора и рд сверху + датчики давления в колёсах

17 колёса что шли с машиной проданы, не нравилось мне на них, сейчас 1 диски 16 сесино + 2 комплекта шин
по каске менялось лобовое из за скола в первый же год (год нового стекла совпадает) + покраска серебристой нижней накладки переднего бампера.
из недочётов точка на лобовом в зоне пассажира от камня, царапина на той же серебристой накладке бампера от камня

цена 1 600 000 руб.
 
Последнее редактирование:
с тапки не видно пробег, комплектацию и цену :)
 
пробег пока 58300
год 14 модельный тоже 14, по моему производство 16 неделя 14 года
комплектация самум д4 + пакеты практичность обзор и зимний
цена поставил от балды 2млн знаю что завышено

----------

ну то есть 1400 край?
 
zid83 написал(а):
пробег пока 58300
год 14 модельный тоже 14, по моему производство 16 неделя 14 года
комплектация самум д4 + пакеты практичность обзор и зимний
цена поставил от балды 2млн знаю что завышено

----------

ну то есть 1400 край?
я вот не помню что есть в суммуме и что в доппакетах (они разные были в разные годы).
Пиши подробней, узнаешь нормальную цену. А так гадаем...
и вин можно. Фото салона (торпедо, руль и сиденья многое без описания расскажут).
А так я бы ставил за 1.7. Весной уйдет - машины эти с честными даннвми из первых рук разлетаются хорошо ;)
 
Suyda написал(а):
Были в этом салоне с Леонидом! Подбирали мне авто,пробеги кручены на всем,что мы смотрели и хотели посмотреть,продаваны этого не скрывали. С данным автомобилем просьба не сравнивать.
 
успокоили, а то что то я совсем подскис, друг год назад 13 года санта фе подубитый за 1325 продал а тут вольво

----------

забыл про чип до 215 (неофициальный)
Посмотреть вложение price_my2014_xc70.pdf

брошурка вольво xc70 14 года
 
Последнее редактирование:
zid83, В качестве информации для размышления могу подкинуть свой случай.
Буквально два дня назад, отвез в трейд ин свой ХС 70D4 2014 г., MY2014, пробег 48000 км, не бит, не крашен, 1 владелец, и тоже с Полестаром. Комплектация немного пожирнее, чем у вас. Тоже summum, но помимо пакетов практичность обзор и зимний, есть еще форси, блис, вентиляция сидений, VOC. Мне, после диагностики, салон предложил 1,41 млн (ну и 100 тысяч за трейдин). Я рассуждал так, что сейчас, быстро, дороже, чем за 1,5-1,55 я бы ее не сдал. Думаю, что весной смело мог бы ставить на нее 1,6 - 1,7 млн.
Ради интереса жду, почем она появится на сайте ОД. Думаю, не дешевле 1,7 будет.
 
Последнее редактирование:
да я вот сам в разбумьях, трейдыне не глядя говорят максимум 1200....
ну вот я и думаю а в реальности сколько её ценник, вроде бы и хочется сменить но по такой цене такая корова нужна самому
 
zid83 написал(а):
да я вот сам в разбумьях, трейдыне не глядя говорят максимум 1200....
ну вот я и думаю а в реальности сколько её ценник, вроде бы и хочется сменить но по такой цене такая корова нужна самому

У меня немного другая ситуация сейчас. Я уже год, как мечтаю пересесть на новый 90к, а сейчас как раз, на них скидки огромные вдруг стали давать и хорошие варианты разлетаются очень быстро. Без продажи ксюхи, денег не хватает, поэтому и связался с трейд ином. Мне показалось, что (для тред ина) мне неплохой вариант предложили. Но учтите, что наиболее выгодно сдавать Вольво в трейд ин дилера именно Вольво, и особенно, если вы собираетесь у них же брать новую машину. При другом варианте оценка будет, думаю, ниже.
 
Последнее редактирование:
Вот сервис оценки онлайн на авто.ру - +/- лапоть примерно нормально кажет, я свою для пробы оценивал.

https://auto.ru/cars/evaluation/
 
zid83 написал(а):
трейдыне не глядя говорят максимум 1200....
послать! :)


digestor написал(а):
наиболее выгодно сдавать Вольво в трейд ин дилера именно Вольво, и особенно, если вы собираетесь у них же брать новую машину. При другом варианте оценка будет, думаю, ниже.
Причем, значительно ниже. Вольво не все понимают и возьмут как неликвид :) Типа долго будет продаваться.
С другой стороны, покупателю тоже повезет, ибо машину эту заберет ниже рынка :)
 
Club Volvo. Ru - Продам xc70 2014г. My 2014.Club Volvo. Ru - Продам xc70 2014г. My 2014.Club Volvo. Ru - Продам xc70 2014г. My 2014.Club Volvo. Ru - Продам xc70 2014г. My 2014.
фотки так себе с улицы вечером
 
В ответ на ваше сообщение #4555973
zid83 написал(а):
фотки так себе с улицы вечером

Добрый вечер. Я ищу подобную машину для себя.
Не буду скрывать, что изучил на форуме историю Вашего авто, насколько она описана. Сможете подробнее расписать комплектацию?
 
Club Volvo. Ru - Продам xc70 2014г. My 2014.Club Volvo. Ru - Продам xc70 2014г. My 2014.
вот как то так
по цене конечно всё не понятно.
но наберусь наглости и напишу 1800 тыс. руб.

был сегодня в салоне вольво новый v90 с опциями как у меня ценник 3400.....
не куплю я наверное в ближайшее время вольво если эта уйдёт, а не уйдёт жена не заругает
 
Для статистики.
Вольводилер, в случае обмена на новую, за моего бегемота дает 820, и то не считая скидки на новую машину (понятно, что замануха, но, тем не менее).
Киадилер, вмсте со скидкой на новую машину, предложил 730. Говорят: "Вы же понимаете, Вольво машина сложная..." ))
 
Последнее редактирование:
Друзья, я просто прицениваюсь тут покурив ночью подумав, готов расстаться с авто за 1.7 милиона. Знаю что может и дорого. Но аналогичное новье в разы дороже. Предложения 1.4-1.6 не интересны , так как слишком много добавлять до новой и не факт что лучшей авто. Прошу понять и простиь. Если я вдруг надумаю дешевле то напишу. На сайтах по продаже авто ее не будет. Тоько тут.
 
zid83 написал(а):
Друзья, я просто прицениваюсь тут покурив ночью подумав, готов расстаться с авто за 1.7 милиона. Знаю что может и дорого. Но аналогичное новье в разы дороже. Предложения 1.4-1.6 не интересны , так как слишком много добавлять до новой и не факт что лучшей авто. Прошу понять и простиь. Если я вдруг надумаю дешевле то напишу. На сайтах по продаже авто ее не будет. Тоько тут.

Все, кто тут прицениваются к покупке ориентируются на скрученные уставшие варианты с декларируемым пробегом 80 тыщ и ценой 1,2-1,3. При этом хотят купить ухоженный автомобиль с небольшим пробегом по цене скрученной убитки.

Так что если реально думаете продавать - выставляйте на всех ресурсах и есть шанс, что попадется реальный интересант. Тут все будут Вам давать ссылки на "более интересные" варианты и предлагать 1,2-1,3 и т.д.

Можете почитать мою тему, аналогичную Вашей - думаю уже не удивитесь увидев примерно тех же и с теми же доводами
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

JazzBass
Последнее сообщение: dadsnake
Ответы
64
Просмотры
10K
dadsnake
ZigZig
Последнее сообщение: ZigZig
Ответы
28
Просмотры
9K
ZigZig
H
Последнее сообщение: DRYUPA77
Ответы
118
Просмотры
9K
DRYUPA77
Сверху Снизу