• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Продам xc70 2014г. My 2014.

Вы смотрите тему:
Продам Продам xc70 2014г. My 2014.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VolvoCarM1 написал(а):
Чем же Вольво провинилась?
Где на 4-х летние авто коробки бесплатно чинят?

Соглашусь, с опоздание решение приняли, но всё ж..
Сузуки гранд-витара, 2008 год. В 2014-м году при ТО обнаружили трещину блока цилиндров при пробеге 150+ тыс. км. Вердикт - гарантийная замена блока цилиндров, поскольку в 2008 году было нарушение технологии литья на заводе. Машина не мифических "знакомых", не из интернетов, а родного брата. Тут случай, как мне кажется, аналогичный - виной всему производственный дефект. Но там производитель берет устранение на себя, хотя автомобиль намного дешевле, а ремонт намного дороже. А вольво... поступает как вольво :) Диски облезают - виноваты реагенты. Сопли в халдексе - виноваты все, кроме вольво. И в некорректной работе коробки хоть наполовину, но виноват счастливый владелец :)
 
Вот вам скучно тут ) покупайте лучше моё авто )
 
Тему в топе держим


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
zid83 написал(а):
Вот вам скучно тут ) покупайте лучше моё авто )
Нескучно, со своими проблем хватает:)
 
С моей нет поблем ) пробег детский, масло меняно везде )))
 
zid83 написал(а):
С моей нет поблем ) пробег детский, масло меняно везде )))

Прям как моя. Тебе не надо? За 1699 отдам.
 
Anikiy, если прям как твоя то зачем платить больше ))). У меня то 1600. Через месяц, полтора новая приходит вот и надо бы уже продавать.
 
zid83 написал(а):
Anikiy, если прям как твоя то зачем платить больше ))). У меня то 1600. Через месяц, полтора новая приходит вот и надо бы уже продавать.
Я её покупал 5 лет назад за 1699. Почему я должен продавать дешевле? shok

----------

Crio написал(а):
Это поставщики дисков для вольво имхо что то начудили с составом литья. На зимней резине авто в подписи стоят оригинальные диски 2007 г.в. Они много где поцарапаны, но лак нигде не слезает даже у мест царапин.
Почему мне должно быть интересно, кто начудил? Мне интересно было поменять дефектную деталь по гарантии, но мне отказали. Сначала валили на шиномонтаж, но шиномонтаж тоже делали официалы, поскольку автомобиль я забирал уже на зимней резине. В итоге кончилось ничем, не помогли ни бодания с дилерами, ни письма в вольвокарсраша.
 
Anikiy, к сожалению это не вино. Я до кризиса покупал за 1780... с учётом скидки почти в 200. Но рынок диктует цену.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

JazzBass
Последнее сообщение: dadsnake
Ответы
64
Просмотры
10K
dadsnake
ZigZig
Последнее сообщение: ZigZig
Ответы
28
Просмотры
9K
ZigZig
H
Последнее сообщение: DRYUPA77
Ответы
118
Просмотры
9K
DRYUPA77
Сверху Снизу