• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Срочно продам xc70 2002 г.в.

Вы смотрите тему:
Срочно продам xc70 2002 г.в.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Edis написал(а):
Ну малость понадежней механика, супротив то электроники
моя электрика 150 прошла, щас вот комп начинает жаловаться на обрыв связи с ДЕМ :facepalm
видимо пора ему в салон... Оффтоп
 
АлекСаша написал(а):
моя электрика 150 прошла, щас вот комп начинает жаловаться на обрыв связи с ДЕМ :facepalm
видимо пора ему в салон... Оффтоп
Ну для начала разъемы на деме почистить, бывает помогает
 
Последнее редактирование:
ну короче машина продана... объявление провисело 14 часов на авто.ру) Вот вам и вольво-неходовой автомобиль. Продана без торга ценителю-приехал мужик на предыдущем кроссе.

В свое оправдание хочу сказать, что Вольво - это лучшее что случалось со мной за всю жизнь из автомобилей, не считая крайслера пацифики. И я обязательно вернусь))) Думаю, через 2-3 года на новом кроссе! Не поминайте лихом!ilove
 
Herald написал(а):
В свое оправдание хочу сказать, что Вольво - это лучшее что случалось со мной за всю жизнь из автомобилейДумаю, через 2-3 года на новом кроссе! Не поминайте лихом!ilove
Ой да ладно!:) Подись перекрестился три раза и забыл как страшный сон!:::bugoga
 
volvo Fil написал(а):
Ой да ладно!:) Подись перекрестился три раза и забыл как страшный сон!:::bugoga

да нет, жалко. очень хорошая машинка. понравилась мне вольво...
 
Кент написал(а):
а на что менять? .. кросс п*здатый аппарат .. мотор отличный, клиренс хороший, внешний вид ок, , безопасность на уровне, качество салона хорошее, полный привод есть, багажник большой ..
Кент написал(а):
хоть и на автомате и пусть он сцуко лучше сдохнет подомной
ЭтАпять!:cool Согласен.:) Аналогов - тоже не вижу, за вменяемые деньги.:dn

Добавлено через 43 секунды
Herald, Ну чего... с продажей тебя что ли... На что меняешь?
 
Poland написал(а):
ЭтАпять!:cool Согласен.:) Аналогов - тоже не вижу, за вменяемые деньги.:dn

Добавлено через 43 секунды
Herald, Ну чего... с продажей тебя что ли... На что меняешь?

не поздравлять меня надо... пересел на астру седан новую. гнал ее щас домой-тоска... одно радует-автомат и гарантия.

А кроссу аналогов реально нет, 2 суток на авто.ру сидел, так ничего и не нашел :(
 
Herald написал(а):
не поздравлять меня надо... пересел на астру седан новую. гнал ее щас домой-тоска... одно радует-автомат и гарантия.

А кроссу аналогов реально нет, 2 суток на авто.ру сидел, так ничего и не нашел :(
Кросу, аналог только кросс :)
 
Herald написал(а):
на предыдущем кроссе.
его продает? :)

Добавлено через 1 минуту
Edis, Оффтоп

Добавлено через 12 секунд
Herald написал(а):
пересел на астру седан новую
:facepalm
 
Мне тут на день в подменку Пыж новый 307-ой давали, вот это жесть! :)
 
V'Neal написал(а):

будет продавать ага. тока говорит там раздатка кончается, вкладываться не хочет, вот и решил сменить. да и покупашка там вроде есть уже, сервисмэн, у которого машину обслуживает
 
V'Neal, Оффтоп

Добавлено через 2 минуты
Herald написал(а):
будет продавать ага. тока говорит там раздатка кончается, вкладываться не хочет, вот и решил сменить. да и покупашка там вроде есть уже, сервисмэн, у которого машину обслуживает
Илюх, ты кроса первого хочешь что ли? Вот вроде бы неплох http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14048602-4255e2.html, но и не рядышком :)
 
Edis написал(а):
Илюх, ты кроса первого хочешь что ли?
да пока нет :) Эрка ж куплена)
Если б эрки не было - поехал бы за черным кроссом в Куево-Тутуево)
Шибко он мне по фоткам понравилсо!
 
Herald написал(а):
пересел на астру седан новую. гнал ее щас домой-тоска... одно радует-автомат и гарантия.
Да ладно тебе прибедняться-то! Астра, да ещё и новая - вполне зачётный аппарат на самом деле! Только вот с Кроссом её, конечно сравнивать не надо. Это просто совсем разные машины. Вот и всё. Так что - не журись, хороший машин! Поздравляю! А тем более новый и - на автомате! Через пару дней привыкнешь, отвечаю, понравится всеми своими примочками, новыми технологиями и всякими разностями, но тоска по Кроссу - всё равно останется. Таких машин, в классе - единицы, чтобы мне не говорили. Конечно - всё имхо.:dn:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

N
Последнее сообщение: savoy
Ответы
126
Просмотры
8K
S
A
Последнее сообщение: Giodwin032
Ответы
88
Просмотры
15K
Giodwin032
G
JazzBass
Последнее сообщение: dadsnake
Ответы
64
Просмотры
10K
dadsnake
Сверху Снизу