• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Срочно продам xc70 2002 г.в.

Вы смотрите тему:
Срочно продам xc70 2002 г.в.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кент написал(а):
советы давать дело не благодарное .. пилять .. но я б оставил:facepalm

Почему? переубедите меня срочно)))
 
L-ZiX написал(а):
Ну как же нафига. Хороший климат штука отличная. Вот на Ы40-2 и уж тем более на Ы40-1 он тупой, а на ХС70-3 - без нареканий, дует как нужно :)

слушай ну не знаю .. каждому своё .. климат имхо если и нужен то летом .. а летом у меня пашет тока кондей либо открытое окно, не пользуюсь я климатом .. ваще ни как .. что на ы70, что на кроссе .. мне он не нужен:) зимой блин печку врубил и всё ..
тем более раздельный, его ну ни как не пойму ..
да и машины исправны еси чё:)

Добавлено через 2 минуты
Herald написал(а):
Почему? переубедите меня срочно)))

а на что менять? .. кросс п*здатый аппарат .. мотор отличный, клиренс хороший, внешний вид ок, , безопасность на уровне, качество салона хорошее с доработками(это я с фордом сравниваю для тебя), полный привод есть, багажник большой .. з\ч не такие дорогие ..
на что менять?
я за три года владения так и не придумал на что:) если только на новый кросс, но это позже:)

к тому же у тебя ПАЛКА!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Кент написал(а):
мне он не нужен зимой блин печку врубил и всё .. тем более раздельный, его ну ни как не пойму ..
Ну ты лошара! (С) :)
 
Tarantas,Андрюх .. я его кручу, верчу .. даже через виду настраивал % потока воздуха .. ну не могу я с ним .. то холодно, то жарко .. х.з. это наверно личное восприятие температуры, да и курю я в салоне, окна часто открыты
 
со всем согласен, аппарат бесподобен, менять реально аналогов нет, если тока оллроад, хотя я о нем вообще ничего не знаю. Вот только цены на запчасти очень пугают... кардан 53 рубля, комплект сцепы с выжимным 17, вискомуфта 75(!), рулевая рейка 15... это только то с чем столкнулся. А ежели дождь во время усушки? (с)
В общем, страшно однажды остаться и без рабочей машины и без денег(
 
Herald, Если так ссыкотно ездий до первой поломки, потом б/у и на рынок :facepalm

Добавлено через 3 минуты
Herald написал(а):
с выжимным 17, вискомуфта 75(!), рулевая рейка 15... это только то с чем столкнулся. А ежели дождь во время усушки? (с)
Валео думается подешевле (на киа комплект сцепы с выжимным 3 рэ встал), вискомуфту миха71 за тыщ 5-7-10 сделает :), рейка? а чо боятся? колеса бьют? про дождь неясно :) да и сам же говоришь МКПП!
У товарища 2.4Т на МКПП Ы80 правда с пробегом 350+, ходовая и расходники...
 
Herald написал(а):
со всем согласен, аппарат бесподобен, менять реально аналогов нет, если тока оллроад, хотя я о нем вообще ничего не знаю. Вот только цены на запчасти очень пугают... кардан 53 рубля, комплект сцепы с выжимным 17, вискомуфта 75(!), рулевая рейка 15... это только то с чем столкнулся. А ежели дождь во время усушки? (с)
В общем, страшно однажды остаться и без рабочей машины и без денег(


А ты цены на аналоги видел? .. я тебе так просто посоветую не смотреть их на Аллроад:::bugoga

Сцепа с выжемным стоит 17 на фольц Шаран 99 б*ять года выпуска, народный автомобиль итить:) так что не надо ныть, ты цены на жигули посмотри:)

виска это раздатка? .. 45, а можно и дешевле:) это я в среднем:)
Рейка у всех летит и ремонт примерно одинаковый .. от 10-ки .. у меня потёк один сальник-верхний 8 рублей с работой:)

кароче не знаю .. я свой кросс взял оч дёшево .. но и отдавать за копьё не буду, хоть и на автомате и пусть он сцуко лучше сдохнет подомной:)
 
АлекСаша написал(а):
вискомуфту миха71 за тыщ 5-7-10 сделает
не пиши больше такие глупости...не надо...это не халдекс

...топикстартеру...Отличная цена, хорошая машина, не парься и отдавай без торга

Добавлено через 1 минуту
Кент написал(а):
виска это раздатка?
виска это виска...раздатка - это раздатка
...и иди в ж*пу (С)Кент
 
Последнее редактирование:
У меня кросс на палке с двух зонным холодильником! Доволен как слон!
Я бы не продавал.
 
Кент написал(а):
Tarantas,Андрюх .. я его кручу, верчу .. даже через виду настраивал % потока воздуха .. ну не могу я с ним .. то холодно, то жарко .. х.з. это наверно личное восприятие температуры, да и курю я в салоне, окна часто открыты

проблема наверное в открытых окнах. У меня работает в целом без нареканий, иногда только температуру нужно повысить.
 
iNickolas написал(а):
проблема наверное в открытых окнах. У меня работает в целом без нареканий, иногда только температуру нужно повысить.


Колян .. я это знаю .. не будет он с ними работать ровно .. по этому он мне не нужен .. лично мне:)
 
Климат штука удобная, я сперва переживал из за его отсутствия, т.к. с ребенком в отпуск ездили. Выставил кондей в оптимальный для всех обдув и ни разу за всю поездку не сменил положения. Забыл даже про него.
 
Кент написал(а):
а я бы сказал оставь себе
да в принципе это я и имел ввиду....ибо если цель просто продать - то это глупо....если есть денех на поновей - ну тады хз
 
Кент, Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

N
Последнее сообщение: savoy
Ответы
126
Просмотры
8K
S
A
Последнее сообщение: Giodwin032
Ответы
88
Просмотры
15K
Giodwin032
G
JazzBass
Последнее сообщение: dadsnake
Ответы
64
Просмотры
10K
dadsnake
Сверху Снизу