• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Срочно продам xc70 2002 г.в.

Вы смотрите тему:
Срочно продам xc70 2002 г.в.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АлекСаша написал(а):
и сколько дней объявление висело? для мухосранска даже быстро забрали :)
а вы думаете ценителя испугают 600-700 тыч км за мечтой? Було б в закромах, я б ее сам забрал бы.
 
Edis, неее, не думаю :)
Оффтоп
 
АлекСаша написал(а):
и сколько дней объявление висело?
не знаю :) ибо увидел случайно) вечером того же дня появилась инфа, что он продан :)
Объява от 08.11. Продалась несколько дней назад.
 
V'Neal написал(а):
в очку сказано :)

V'Neal написал(а):
но для зимы - согласен...
ну дык зима же :) и лошадей достаточно и кардан на редкость целый (надеюсь) и сарай :D как ты любишь :) а я иди :D

V'Neal написал(а):
а вдруг Кросс следующей осенью опять появится на авто.ру)
в таком состоянии вряд ли :facepalm
 
АлекСаша написал(а):
в очку сказано :)

ну дык зима же :) и лошадей достаточно и кардан на редкость целый (надеюсь) и сарай :D как ты любишь :) а я иди :D

в таком состоянии вряд ли :facepalm
пожалуй, под каждым словом подпишусь.

Но есть одно НО:
Неизвестна техническая составляющая данного Кросса) Поэтому - несильно гореваю :)
 
V'Neal написал(а):
Неизвестна техническая составляющая данного Кросса) Поэтому - несильно гореваю
успокаивай себя успокаивай :)
иногда достаточно глянуть на порог, подставку под левую ногу, и какую нить нишу для монет, если чисто и не царапано почти 80% чел тачку любил :)
а здесь как то по настоящему и не по годам блестела! 8)
 
V'Neal написал(а):
Но есть одно НО:
Неизвестна техническая составляющая данного Кросса) Поэтому - несильно гореваю :)
раз забрали быстро, значит несильно страшная была то техничке. Я вот сорокет знаю. который с 2008 года продается :) Тогда цена была 215 тыр. сейчас 133 :) и все равно висит :) Как будет 70, заберу
 
Последнее редактирование:
АлекСаша написал(а):
:facepalm
что в нем не так интересно?
Набери в помятое ведро болтов, покрась в красный цвет,:dum где я это видел?- а точно, в 2008 году- "слюшай, кароший машин, да" :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14224756-4bb2.html
реально с 8-го года висит даж фотки те же. Хачсалон на Озерной улице, я тогда после просмотра поехал и пыжа 307 купил
 
Последнее редактирование:
АлекСаша, Edis, я ща с вами дружить перестану :::bugoga
 
АлекСаша написал(а):
а здесь как то по настоящему и не по годам блестела!
ну облили тачку полностью и усего делов-то)
Пластик-то на бамперах тож покрашен. Тут 2 вывода. Либо не заморачивались с заклеиванием скотчем при покраске, либо спецом закрашивали.
 
Фотки, ул. Озерная стопудов, те же самые что и в 2008-ом. Адрес я видел, АТЦ Москва и Борисовские пруды :) Уверен, позвонить, направят на Озерную
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

N
Последнее сообщение: savoy
Ответы
126
Просмотры
8K
S
A
Последнее сообщение: Giodwin032
Ответы
88
Просмотры
15K
Giodwin032
G
JazzBass
Последнее сообщение: dadsnake
Ответы
64
Просмотры
10K
dadsnake
Сверху Снизу