• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Продам xc70 2014г. My 2014.

Вы смотрите тему:
Продам Продам xc70 2014г. My 2014.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mlnay написал(а):
не куплю больше вольво

Чем же Вольво провинилась?
Где на 4-х летние авто коробки бесплатно чинят?

Соглашусь, с опоздание решение приняли, но всё ж..
 
VolvoCarM1 написал(а):
с опоздание решение приняли, но всё ж..
не, в историческом плане - им респект, лучше поздно, чем никогда, никто и не ждал уже

----------

и 50% от 50-60тыс для 5летней машины - по-божески тоже
 
mlnay написал(а):
и 50% от 50-60тыс для 5летней машины - по-божески тоже

По цене сопоставимо с заменай масла в АКПП у дилера "под ключ"
 
VolvoCarM1 написал(а):
а "гарантийная" цена сопоставима с вашим негарантийным предложением?
д.б. ниже, она ж без адаптации и РУУК:)
 
mlnay написал(а):
а "гарантийная" цена сопоставима с вашим негарантийным предложением?
д.б. ниже, она ж без адаптации и РУУК:)

Всё же адаптация и РУУК (слово-то какое красивое :)) при таком ремонте большая необходимость :)
 
VolvoCarM1 написал(а):
Акция на ограниченный диапазон автомобилей, проверять необходимо по VIN у дилера, распространяется акция на Ваш авто или нет
vin YV1AS60J0C1163379 попадает под акцию Спасибо
 
VolvoCarM1 написал(а):
Всё же адаптация и РУУК (слово-то какое красивое ) при таком ремонте большая необходимость
100%, особенно РУУК:):facepalm проверено
А всё ж - почем для VC этот ремонт?
 
VolvoCarM1, Спасибо, но АКПП все равно заеду проверить. Раздражает троллейбусный звук на первой передаче.angry2
 
VolvoCarM1 написал(а):
43 тыщи россейских рублей
гуманно
вы уж не забывайте всем счастливчикам настоятельно рекомендовать РУУК.
Про мой случАй напоминайте:)
прям красочно:
раз, и не едет прямо
два, и опять
три, и снова
и тогда включили магию:)
 
Андрей 911 написал(а):
троллейбусный звук на первой передаче

Не уверен, что кольца тут виной..
Проверить конечно нужно
 
mlnay написал(а):
и тогда включили магию
а не оплатите РУУК - можете по диагонали уехать после ремонта коробки :):)
 
mlnay написал(а):
гуманно
вы уж не забывайте всем счастливчикам настоятельно рекомендовать РУУК.
Про мой случАй напоминайте:)
прям красочно:
раз, и не едет прямо
два, и опять
три, и снова
и тогда включили магию:)

:):):):facepalm

Всегда запоминается Первое и Последнее
То, что посередине - не в счёт!))
Первое - подменка с полестаром, но с тряпошным салоном (кстати списали давно :))
Посередине - идеально отремонтированная АКПП..
Последнее - трехразовый РУУК и магия!))

mlnay написал(а):
а не оплатите РУУК - можете по диагонали уехать после ремонта коробки

Многие ездят боком :), спортивная езда называется 8&*^_)
 
Оффтоп
 
VolvoCarM1 написал(а):
Всегда запоминается Первое и Последнее
То, что посередине - не в счёт!))
не, недавние заезды в VC M1 мне быстро не забыть:)
трансляцию в картинках ремонта коробки потом на работе с автолюбителями смотрели как сериал:)
и после того ремонта появилось чувство спокойствия - машина теперь такая, как должна быть; это тот Вольво, о котором мечтал и стремился...
ошибки и в итоге замена ДПКВ немного разрушили мою идиллию, но это уже другая история
 
volvo s40 написал(а):
раз пошла такая пьянка, посмотрите, пожалуйста, мой авто: YV1FS42H0F2335702.

до 29/09/2019
 
VolvoCarM1, Надо отдельную тему создавать.:)
Про гул, было обсуждение вроде подшипник первичного вала, как то так. В соседнем дворе две 80-ки, ровесницы моей и у одной при старте такой же гул.
 
Андрей 911 написал(а):
Надо отдельную тему создавать.
будем опять совместно рефлексировать:) и искать симптомы, и ругать вольво кар
 
VolvoCarM1 написал(а):
@кгы, у Вас действует сие мероприятие до 23/11/2020
Что хочу я вам сказать) Только вчера вечером жене рассказывал какой у вас был подход к починке (первой) коробки, говорю, ну странно хорошо они (вы) себя ведут, хотя дилеры ведь. (нахвалил кароче говоря)
И вот звонил на тульскую, хотя не сильно поверил в правдивости, потому как задав вопрос про неделю изготовления, мне сказали, мы не знаем как понять то, что пишет производитель, а именно "Запишите двести один пятьсот тридцать девять". Я записал, потом смотрю и понимаю, что не 201-539, а 2015-39 если правильно смотреть и понимать. Ну кароче вывод сегодня напросился, что не сильно они понимают.
Ну раз акция действует, то я могу спать более менее спокойно) Это радует конечно)


VolvoCarM1 написал(а):
На Вашем месте сильно не радовался бы, не проверив коэффициенты
Это конечно сделаю, но вроде (теперь конечно прислушаюсь) пинков пока не замечано, они были ранее, примерно до 20т км пробега, я к вам приезжал, вы как раз что то обновили и всё окей.

Хотя есть у меня версия, так как это авто у нас катается только по трассе, а по москве не толкается, может поэтому и не чувствую толчки) Надо погонять/постоять по чудному городу грёз.

----------

Андрей 911 написал(а):
@VolvoCarM1, Надо отдельную тему создавать.:)
Про гул, было обсуждение вроде подшипник первичного вала, как то так. В соседнем дворе две 80-ки, ровесницы моей и у одной при старте такой же гул.
У меня с самого новья, не гул, а как консервная банка пару секунд дребеджит)))) Но я думаю это особенность.

----------

mlnay написал(а):
не куплю больше вольво, нечестная она компания
прошлое авто вольцваген таурег 2010 год (последнии партии) мотор дизель и у него была так называемая болячка по замене ТНВД, так вот, на пробеге 80ткм у дилера появилась акция, на змену его, без симптомов. Ну думаю помяняют на заведомо нормальный ТНВД (проблем не было). Поменяли, всё отлично. Но на пробеге 139ткм летит этот чудный ТНВД, стоимость ремонта и устранения последствий стужки в системе примерно 700тр. Я конечно спрашивал, как так, ведь вы заведомо установили исправное оборудование, которое не подвержено такой проблеме.... Но увы был послан я чинить за свой счёт, кто прав или нет, не важно. Важно то, что не важно, вольво, мерс, киа. Проблема одна, машины делают сегодня на потредителя, а отношение дилера к проблемам разное. Но вольво 4 года акцию видвигает, уже хорошо.
 
Последнее редактирование:
Crio написал(а):
Показалось, что занижает.
он походу просто среднюю цену даёт, и конечно никак не может оценить состояние и проведенные вложения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Д
Последнее сообщение: Александр1981
Ответы
61
Просмотры
10K
Александр1981
А
JazzBass
Последнее сообщение: dadsnake
Ответы
64
Просмотры
10K
dadsnake
ZigZig
Последнее сообщение: ZigZig
Ответы
28
Просмотры
9K
ZigZig
Сверху Снизу