Продленная гарантия на Volvo от АльфаСтрахование.

Вы смотрите тему:
Продленная гарантия на Volvo от АльфаСтрахование.

АНДРЕЙ- написал(а):

Sobolev_IP

Это так же как со страховыми. Страхуешься с улицы, будут любить мозги, страхуешься через "жирную лапу" без вопросов любые капризы делают. У меня так было в альфе. А альфа, в лидерах по отказам в страховых случаях.
А альфа как страховая мудаки. Страховали XC70, за год 2 страховых случая: ветровое стекло из-за камня и кто-то оторвал молдинг на парковке. Оба ремонта уложились в 60% от суммы годовой страховой премии. На следующий год отказ в продлении полиса КАСКО с мотивацией «Вы убыточный клиент», через 3 месяца звонят «Вы у нас в прошлом году машину по КАСКО страховали, но не продлили. Почему? Давайте продлим», ну и были они отправлены в пешее эротическое, а следом им был отправлен отзыв персональных данных.

Прошло 5 лет, пытались посчитать новую машину в Альфе - «отказ, вы убыточный клиент». Дебилы…
 
Sobolev_IP написал(а):
А альфа как страховая мудаки. Страховали XC70, за год 2 страховых случая: ветровое стекло из-за камня и кто-то оторвал молдинг на парковке. Оба ремонта уложились в 60% от суммы годовой страховой премии. На следующий год отказ в продлении полиса КАСКО с мотивацией «Вы убыточный клиент», через 3 месяца звонят «Вы у нас в прошлом году машину по КАСКО страховали, но не продлили. Почему? Давайте продлим», ну и были они отправлены в пешее эротическое, а следом им был отправлен отзыв персональных данных.

Прошло 5 лет, пытались посчитать новую машину в Альфе - «отказ, вы убыточный клиент». Дебилы…
Вот, а я страховался там через "руководство" альфы, мне стекло заднее поменяли без вопросов из за маленькой царапины в 1см, и крышу меняли, хотя страховщик в обухове говорил, что мне откажут, я ему пишите все что можно и нельзя, мне все согласовали, что запросили. А когда я спрашивал, где мне можно ремонтировать машину, сказали выбирайте любого ОД какого хотите, мы вас туда направим. Вот он "разный" подход.
 
Crio написал(а):
Я бы начал с чтения договора страхования..
Club Volvo. Ru - Продленная гарантия на Volvo от АльфаСтрахование.
[automerge]1637152945[/automerge]
Вот то предлагает Альфа, три программы
[automerge]1637153017[/automerge]
АНДРЕЙ- написал(а):
Вот, а я страховался там через "руководство" альфы, мне стекло заднее поменяли без вопросов из за маленькой царапины в 1см, и крышу меняли, хотя страховщик в обухове говорил, что мне откажут, я ему пишите все что можно и нельзя, мне все согласовали, что запросили. А когда я спрашивал, где мне можно ремонтировать машину, сказали выбирайте любого ОД какого хотите, мы вас туда направим. Вот он "разный" подход.
Я так понимаю Вы говорите о КАСКО? Каско меня не интересует сейчас, оно и так у меня есть :-)
 
Брал продленную гарантию,по сути страховка. Ничем не помогла. Те же кольца в коробке,что поменяли Alex86 мне менять отказались,не гарантийный случай. Сейчас машина приближается к 3 годам,на эту шляпу не поведусь. По официальной гарантии проблемно вопросы решать,а продленная это по сути страховка крупных узлов,платит страховая а не Вольвокарс,вот и подумайте.
 
Irokezz написал(а):
Ну значит дело не в дилере, а в человеческом факторе.
Это везде так, гиперторфировано на 1/6 части суши
 
Roman_DE написал(а):
Не знаю как эта продленка работает в России. У меня в Гермашке моя личная продленка не сработала ни разу. Ни по "мелочи" переуплотнение текущей клапанной, ни по крупному, замена тупо лопнувшей пружины. Кстати официалы Вольво не признали текущую клапанную крышку проблемой, сделав круглые глаза и сказав, что мой случай уникальный. Бгг.. предложив свои услуги за 600-800 евро.. 3 раза бгг..
В три семьи и три авто катали турне по Европе. В Чески - Крумлове у друга на Шкоде захрустел коробас. При торможении двигателем сильно, при разгоне и нейтрали тихо. Поехали к дилеру ,что позабавило дилер работает с 6 утра. Гадали знает ли приемщик английский или придется разговаривать на пальцах.
Мастером приемщиком оказался земляк из Волжского ( как тесен мир), авто пятилетка гарантии уж нет давно да и пробег под 100ккм, он кабанчиком метнулся к гарантийщику, и как они нас вдвоем уговаривали оставить авто на ремонт КПП по гудвилу за бесплатно. Ужаться в 12 лиц в два авто не было никакого шанса. пришлось отказаться. В итоге сняли защиту проверили уровень и состояние масла мкпп, не увидев криминала решили что доедет машину отмыли до блеска, и не взяли ни кроны.
 
@Robert,
Все бывает и не все дилеры говнюки.
 

Похожие темы

K
Последнее сообщение: Com
Ответы
1
Просмотры
3K
Com
Морошка
Последнее сообщение: medvezavr
Ответы
171
Просмотры
31K
medvezavr
Морошка
Последнее сообщение: -RT-
Ответы
172
Просмотры
13K
R
Сверху Снизу