Страховые дискуссии

Вы смотрите тему:
Страховые дискуссии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нарколог написал(а):
Надеюсь, что Человек ( водитель Ауди) в курсе этих тонкостей страхования...

Ну или будем надеяться, что у него есть толковый агент, который ему расскажет это
 
Морошка написал(а):
Там работают серьезные дядьки, бывшие ФСБ-шники. У них просто так на дурачка не проскочишь.
Вот с этим полностью согласен!
У меня один из клиентов ничего мне не сказав, решил заявить несколько царапин на авто. В реальности он улетел в отпуск, а во возвращению пошел в в УВД и написал заявление, что это было сделано в его отсутствие неустановленными лицами, далее все это заявил в Ск!

Примерно через неделю ему позвонили из СБ и позвали на переговоры. Когда он пришел, его внимательно выслушали, а далее дали распечатки с камер ГИБДД, что все эти две недели авто перемешалось по городу, и что случай не мог произойти при заявленных обстоятельствах. В итоге от страхового случая он "отказался". :)

А как выяснилось на авто перемешался брат.... :zlo
 
Это ради двух царапин такое расследование? А брат не был вписан в полис?
Тапка в помощь)
 
klyck2006 написал(а):
Это ради двух царапин такое расследование? А брат не был вписан в полис?

Ага, там еще по-моему вмятина была...
Брат не был вписан в полис.
 
Ну против таких жуликов - так и надо))

Тапка в помощь)
 
мне югория прислала письмо, в котором сообщает, что выплаты по поцарапанной двери и крылу не будет, т.к. полиция отказала в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления.
планирую обжаловать постановление, о чем хочу уведомить ск. что еще можно сделать?
 
-RT- написал(а):
т.к. полиция отказала в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления
Что другими словами означает, что они не подтвердили факт противоправного действий третьих лиц. Тем самым Ск не признает это страховым случаем.

Попробуйте обжаловать, Вам надо, чтобы всего лишь было указано, что это было сделано третьими лицами... Потому как я понимаю, в отказе о возбуждении уголовного дела об этом ни слова....
 
Как правило, отказ оформляется ввиду незначительности, глухаря то никто на себя вешать не хочет.

Тапка в помощь)
 
суть в том, что в возбуждении отказано в связи с отсутствием события преступления, т.е. нет противоправных действий третьих лиц, если бы отказ в возбуждении был с формулировкой " в связи с отсутствием состава преступления" - СК бы это устроило
однако буду жаловаться)
/как меня заипали СК, клиент им интересен только на стадии получения взноса
 
А зачем же так менты написали:confused:

Тапка в помощь)
 
-RT- написал(а):
суть в том, что в возбуждении отказано в связи с отсутствием события преступления, т.е. нет противоправных действий третьих лиц, если бы отказ в возбуждении был с формулировкой " в связи с отсутствием состава преступления" - СК бы это устроило
Об этом я как раз и сказал выше!
Желаю Вам удачи! :cool
 
завтра отвезу свою маляву им
потом поеду к полиционерам, права качать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Морошка
Последнее сообщение: medvezavr
Ответы
171
Просмотры
31K
medvezavr
B
Последнее сообщение: Black Rainbow Games
Ответы
0
Просмотры
3K
Black Rainbow Games
B
Сверху Снизу