Зверье Собаки. Перепись населения

Вы смотрите тему:
Зверье Собаки. Перепись населения

Ответить
plutos написал(а):
Просто почка. Ничего, кроме обдать кипятком, не нужно. Можно и просто сырую дать (что, по идее, лучше бы), но тут уже стрёмно.
Купил почки вчера. Попрообовали вчера/сегодня с кормом, пошли гулять без намордника и ....не работает:sad1:, Берта перевыполнила месячную норму, сразу три "прокола" за час. :face__palm Может оно начинает работать не сразу? Почек еще много, надолго хватит. Могу и сырую попрообовать давать, думаю сметёт быстро, у неё аппетит дай бог каждому.
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
Купил почки вчера. Попрообовали вчера/сегодня с кормом, пошли гулять без намордника и ....не работает:sad1:, Берта перевыполнила месячную норму, сразу три "прокола" за час. :face__palm Может оно начинает работать не сразу? Почек еще много, надолго хватит. Могу и сырую попрообовать давать, думаю сметёт быстро, у неё аппетит дай бог каждому.
Ермек, это же не волшебная пилюля. Это как курс лечения. Организму собаки нужно получить то, что содержится в почке, а это не одномоментный процесс. Ты почитай в инетах, какая элементная база присутствует в говяжьей почке. Я скармливаю почку периодически в месяц-два, день-два-три за раз. Я же писАл выше. Возможно, что твоей псине нужна другая пропорция почки к еде. Эксперементируй. В любом случае, этот продукт пойдёт на пользу. Может псине вообще это не поможет. У меня и моих знакомых говяжья почка сработала. У своего пса я только через месяц-полтора увидел результаты. Зато уже почти 9-ть лет крайне редко говорю ему "фу" перед какашками, он сам мимо них дефилирует.
 
Refractor написал(а):
Купил почки вчера. Попрообовали вчера/сегодня с кормом, пошли гулять без намордника и ....не работает:sad1:, Берта перевыполнила месячную норму, сразу три "прокола" за час. :face__palm Может оно начинает работать не сразу? Почек еще много, надолго хватит. Могу и сырую попрообовать давать, думаю сметёт быстро, у неё аппетит дай бог каждому.
Конечно, нужно типа курса проесть. Витаминки еще, рубец
 
HUGO_BOSS написал(а):
Могу уточнить по наличию, рубец точно есть. Покупал одно время, забирать в Купчино, если что
Спасибо, нашел поставщиков почек говяжьих. Главное, чтоб помогли.
Tarantas написал(а):
Рубец там же спроси.
Рубец пока не нужен, моя на сухом корме, думаю хватит прикорма почками, чтоб не сбивать с толку её ЖКТ(у немцев он слабый).
А витамины дополнительные не даем, в сухом корме класса холистик все необходимые микроэлементы и витамины в составе (только артрогликан, для суставов и мышц немцам показан).
 
Refractor написал(а):
Спасибо, нашел поставщиков почек говяжьих. Главное, чтоб помогли.

Рубец пока не нужен, моя на сухом корме, думаю хватит прикорма почками, чтоб не сбивать с толку её ЖКТ(у немцев он слабый).
А витамины дополнительные не даем, в сухом корме класса холистик все необходимые микроэлементы и витамины в составе (только артрогликан, для суставов и мышц немцам показан).
как корм называется?
 
HUGO_BOSS написал(а):
как корм называется?
Котогава KotoGava - https://kotogava.ru/ я у дилера беру, но см некоторых пор можно на маркетплейсах брать. Корм не очень красивый внешне и не такие яркие цвета, но это и хорошо, нет красителей, ароматизаторов.
https://www.ozon.ru/product/korm-suhoy-dlya-vzroslyh-sobak-vseh-porod-kotogava-holistik-1206448101/
 
Последнее редактирование:
@Refractor, сегодня на прогулке специально наблюдал за своим. Псу просто-напросто побую всё то, что с оттепелью повылазило, а повылазило до *уя. Чешет по минным полям и в ус не дует не на свежее, не на старое... :):)
 
plutos написал(а):
@Refractor, сегодня на прогулке специально наблюдал за своим. Псу просто-напросто побую всё то, что с оттепелью повылазило, а повылазило до *уя. Чешет по минным полям и в ус не дует не на свежее, не на старое... :):)
У нас тоже самое
 
Refractor написал(а):
Корм не очень красивый внешне и не такие яркие цвета, но это и хорошо, нет красителей, ароматизаторов.
Что то он подозрительно дешевый для 45% говядины...
 
Tarantas написал(а):
Что то он подозрительно дешевый для 45% говядины...
Дорого и дурак хороший корм найдет))) А ты по цене простого премиума попробуй найти холистик. Дилер по соседству около Гатчины живет, он своих собак шоу класса 4 года на этом корме держит Оффтоп , я свою 1,5 года кормлю, замечаний нет. Курицу и субпродукты не кладут, всякие кукурузы и пшеницу тоже не пользуют. По цене на их сайте только в Краснодаре, наши цены даже у дилеров - ориентируйся по маркетплейсам, у них транспортные тарифы со скидками.
Берта до него Роял Канин для немецкой овчарки ела, он даже до супер премиума не дотягивал, сплошная курица и кукуруза. Перестала брать, запах был очень резкий насыщенный, цвет красивый. А цены....последние мешки 15кг брал за 6500р. Petshop.ru с заботой о вашем питомце - https://www.petshop.ru/selection/rc_maxi/
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
Но человечье - это беда какая-то
где у вас такое? Пздц!
У нас на прогулочной тропе из "продуктов жизнедеятельности" человека только пивные банки, встречаются и битые бутылки:aggressive:
 
VAG написал(а):
где у вас такое? Пздц!
У нас на прогулочной тропе из "продуктов жизнедеятельности" человека только пивные банки, встречаются и битые бутылки:aggressive:
А походи по "обочинам" тропы или в "закустье". Много нового для себя узнаешь :) :face__palm :)
 
VAG написал(а):
где у вас такое? Пздц!
У нас на прогулочной тропе из "продуктов жизнедеятельности" человека только пивные банки, встречаются и битые бутылки:aggressive:
Парк "Зверинец", соседствует с дворцовым парком, практически его продолжение. Это практически глухой лес, тропинки, дорожки. Вот плохие люди и хулиганят, суки. Я думаю это дети не выдерживают и просятся, но мне от этого не легче.((
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Собаки. Перепись населения
    IMG-20240206-WA0014.jpg
    117 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
625
Просмотры
42K
Miles 78
liner
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
67K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
shaman
Последнее сообщение: shaman
Ответы
95
Просмотры
11K
shaman
Сверху Снизу