Зверье Собаки. Перепись населения

Вы смотрите тему:
Зверье Собаки. Перепись населения

Ответить
Refractor написал(а):
Вроде все просто. Попробую. Что значит соразмерно, 1:1 или просто 10-15%? А как это работает? Почему отбивает интерес к г... ну? И как быстро начинает работать?
Одна часть почек к четырём частям привычной еды. Нарезать кусочками условно в 1 см.куб.
Если пёс это съест, кормить 1-2 дня (моему хватает одной почки на 3-4 кормёжки подряд). Жрёт аж бурболки отскакивают :)
 
VAG написал(а):
Вымачивать в воде (как для людей) надо? Или чем вонючее - тем лучше?
Просто почка. Ничего, кроме обдать кипятком, не нужно. Можно и просто сырую дать (что, по идее, лучше бы), но тут уже стрёмно.
 
plutos написал(а):
Одна часть почек к четырём частям привычной еды. Нарезать кусочками условно в 1 см.куб.
Если пёс это съест, кормить 1-2 дня (моему хватает одной почки на 3-4 кормёжки подряд). Жрёт аж бурболки отскакивают :)
Сегодня обязательно попробую
 
plutos написал(а):
Свежая говяжья почка. Порезать мелко, обдать кипятком (не варить) и добавить в его еду соразмерно порции. Делаю это периодически. Мой г**но даже обнюхивать перестал.
Не могу найти говяжьи, говорят туши едут уже потрошёными, нужно искать под заказ. Свиные не подойдут?
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
Не могу найти говяжьи, говорят туши едут уже потрошёными, нужно искать под заказ. Свиные не подойдут?

Могу уточнить по наличию, рубец точно есть. Покупал одно время, забирать в Купчино, если что
 
Refractor написал(а):
Не могу найти говяжьи, говорят туши едут уже потрошёными, нужно искать под заказ. Свиные не подойдут?
Да ладно... на рынке нет говяжих почек?
 
Tarantas написал(а):
Да ладно... на рынке нет говяжих почек?
Сегодня по известным магазинам проехал, завтра на рынок загляну
 
Refractor написал(а):
Сегодня по известным магазинам проехал, завтра на рынок загляну
Там и купишь, я бы за почками бы и не пошёл в магазин :)
 
Refractor написал(а):
Свиные не подойдут?
Ни в коем случае.
Refractor написал(а):
Не могу найти говяжьи, говорят туши едут уже потрошёными, нужно искать под заказ.
Так на рынках надо искать. У правильных мясников почка даже не вынута, при тебе вырезают из части туши.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
625
Просмотры
42K
Miles 78
liner
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
67K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
shaman
Последнее сообщение: shaman
Ответы
95
Просмотры
11K
shaman
Сверху Снизу