Зверье Собаки. Перепись населения

Вы смотрите тему:
Зверье Собаки. Перепись населения

Ответить
Dmalmak написал(а):
а в людях - в наморднике (но это вообще не наша тема - не переносит его).
Покажи мне собаку, которая его любит)))) Но есть такое слово надо!
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
Теперь посерьезнее, чтоб издалека виден был
Мой ненавидит намордник, не приучили. Надеваем только, когда в ветеринарку. Он сразу понимает куда едем.
На самом деле намордник по закону необязателен на прогулке для немца. Если в места, где нет возможности контролировать поводком (транспорт, та же ветеринарка, людные места) - тогда да, намордник нужен. А так - достаточно поводка.
 
Refractor написал(а):
Покажи мне смолбакук, которая его любит)))) Но есть такое слово надо!
Да ясное дело, что "надо". Надеваем при походах к ветеринару, также как коллега @VAG . В общественном транспорте не ездим. На прогулке на поводке можно без ошейника.
Из забавных последних тенденций - мы тут с ней бегать понемногу начали. Она кайфует, я пыхчу и терплю :)
 
Везёт вам, у шарпеев структура морды такая, что слетает сразу, надо индивидуальный пошив
 
VAG написал(а):
На самом деле намордник по закону необязателен на прогулке для немца. Если в места, где нет возможности контролировать поводком
Как раз таки намордник мне позволяет её отпускать в парке. Родители детей видя металлический намордник не бухтят, позволяют детям подойти, погладить. Она не агрессивная, любит детей, и именно намордник позволяет им тоже расслабиться.
Оффтоп
Котяра написал(а):
Это то что у тебя под газовой трубой выросло?:)
Сцк(с), очепятка. Учись читать между строк, по нашему по-шпионски отсекая лишние буквы.:to-keep-order: Исправил.
Tarantas написал(а):
Ух ты ж красавец лохматый!:good:Но таким малышам вроде не нужен.
Оффтоп
КотБаши написал(а):
Везёт вам, у шарпеев структура морды такая, что слетает сразу, надо индивидуальный пошив
Шоколадку то пристроил или еще у вас?
Dmalmak написал(а):
мы тут с ней бегать понемногу начали. Она кайфует, я пыхчу и терплю :)
Я тут сыновние старые лыжи около 150см длиной в гараже нашел, никому из знакомых не нужны оказались. Появилась идея, купить ботинки моего размера и научить Берту таскать меня, даже такой вид спорта есть. Купил сбрую-нагрудник, попробовали автопокрышку таскать, получается. Меня на лыжах даже проще ей будет тянуть.
 
Refractor написал(а):
Купил сбрую-нагрудник, попробовали автопокрышку таскать, получается.
у кобелей так грудь раскачивают и задние лапы, деффачкам ни к чему, они и так красивые.:61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e:
 
Tarantas написал(а):
Мы одно время любили какахи :face__palm
Свои мой и по сей день может сожрать, особенно, если замороженные. Я ору "нет!" (команду "фу" не отрабатывали), если успеваю - останавливается. Если не успел - нужно орать "брось" - бросит.
А еще жрёт гусиные, у нас гуси прилетают на поле весной.
 
VAG написал(а):
Свои мой и по сей день может сожрать, особенно, если замороженные. Я ору "нет!" (команду "фу" не отрабатывали), если успеваю - останавливается. Если не успел - нужно орать "брось" - бросит.
А еще жрёт гусиные, у нас гуси прилетают на поле весной.
Мы пропили витамины и поели рубца, прошло. Совсем.
 
Refractor написал(а):
Шоколадку то пристроил или еще у вас?
Негритянку уже жена не хочет отдавать.
Собаки вроде аклиматизировались.
Кот вообще сверху на их спины прыгает как индеец, кота они бояться стали
 
КотБаши написал(а):
уже жена не хочет отдавать
как бы мне свою уломать на домашнюю собачку. Говорю - уличный есть, защитник, охранник... Давай в дом возьмем небольшую, чтобы для души. Наотрез! Я говорю - ты ж потом скажешь - вот дура была, что раньше не завели. Она ж к тебе спать будет приходить, ласкаться, нос лизать...
Уборки - не сильно больше чем после кота, можно и такую взять, что не особо линяет, лужи по первости - приучим, ботинки-тапки - аналогично.
 
VAG написал(а):
У нас у детей вот такой есть:
У моей дочки в Мурманске тоже бассенджиClub Volvo. Ru - Собаки. Перепись населения
У нас с тобой дубль по питомцам, у нас немцы, у детей басики.)))
Tarantas написал(а):
Мы пропили витамины и поели рубца, прошло. Совсем.
А вот с этого места поподробнее, плиз. Что за методика отучения? Собачьи отучили трогать, спокойно теперь мимо проходит. Но по человечачим война у нас, чуть зевнешь без намордника и беда :sad1: :face__palm Благо это "явление" редко встречается в парке.Потом конечно виноватая морда, глаза в пол, и к ручью морду мыть.... даже зимой. Чтобы в машине не воняло.
Кстати, металлический намордник с этой бедой тоже здорово помогает. Он умышленно не по размеру длинный куплен, добермановский.
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
Что за методика отучения?
Свежая говяжья почка. Порезать мелко, обдать кипятком (не варить) и добавить в его еду соразмерно порции. Делаю это периодически. Мой г**но даже обнюхивать перестал.
 
Refractor написал(а):
А вот с этого места поподробнее, плиз. Что за методика отучения?
Да я все написал :) Минерально-витаминный комплекс и рубец. Но рубец осторожно, может быть расстройство. Мы в принципе рубец как вкусняшку давали. Витамины жена покупала, не может вспомнить название, капли почти черного цвета.
upd вспомнила. Такие.Club Volvo. Ru - Собаки. Перепись населения
 
plutos написал(а):
Свежая говяжья почка. Порезать мелко, обдать кипятком (не варить) и добавить в его еду соразмерно порции. Делаю это периодически. Мой г**но даже обнюхивать перестал.
Вроде все просто. Попробую. Что значит соразмерно, 1:1 или просто 10-15%? А как это работает? Почему отбивает интерес к г... ну? И как быстро начинает работать?
@Tarantas, тоже спасибо. Наверное начну с почки. Пока почитаю аннотацию к Хелавиту.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
625
Просмотры
42K
Miles 78
liner
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
67K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
shaman
Последнее сообщение: shaman
Ответы
95
Просмотры
11K
shaman
Сверху Снизу