Дискусс. тема Москва и МО Совет по цене продажи ХС70

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Москва и МО Совет по цене продажи ХС70

Дискусс. тема
K

Kostik_xc70

RCM
Регистрация
9 Март 2016
Сообщения
591
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Регион
Москва
Всем доброго дня.
Скоро выставится в продажу ХС70 12 МГ (2011 физический) D3 FWD пробег 80000км (честный)
Я первый хозяин, продал сестре жены на пробеге 40000км в 2019г. Теперь она решила продать, но так как в продаже не сильна, продавать придется мне.
Машина шла под заказ, покупалась в Инчкейпе. Сознательно на переднем приводе, двигатель дизель 2.0, черный металлик с кремовым кожаным салоном.
Комплектация моментум + (если память не изменяет). Из интересного электропривод водительского сидения и пятой двери, передний и задний парктороники, пакет секьюрити (бесключевой доступ и ламинированные стекла с водоотталкивающим покрытием по кругу), пакет драйв суппорт (адаптивный круиз контроль с функцией распознавания препятствий и автоматического торможения, контроль усталости водителя, BLIS, контроль полосы), поворотный биксенон.
Дополнительно установлен GSM запуск вебасто, встроенный видеорегистратор, заменен центральный дисплей на 7", установлена мультимедийная система Carmani PII c тачскрином, двумя навигационными прогами с подтягиванием пробок по модему, на видеовход подключен скринмирроринг позволяющий зеркалить экран мобилки)
Новая летняя резина. Комплект зимней шипованной резины на дисках.
Все документы по обслуживанию на руках. Менял по страховке в 2011г задний бампер, догнал на излете чувак на жигулях. Фото пока старые.
Нужен совет по стоимости.
Думаю выставить за 1550000р. Что скажете?
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Совет по цене продажи ХС70
    DSC00124.JPG
    376.4 KB · Просмотры: 42
  • Club Volvo. Ru - Совет по цене продажи ХС70
    DSC00127.JPG
    298.2 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Для себя я даже не рассматривал недоприводную Ксюху, но сейчас другие времена.
[automerge]1664644966[/automerge]
У моего знакомого, 1.6 на ручке, не знаю где он её взял, и доволен как слон.
 
Ula написал(а):
Для себя я даже не рассматривал недоприводную Ксюху, но сейчас другие времена.
[automerge]1664644966[/automerge]
У моего знакомого, 1.6 на ручке, не знаю где он её взял, и доволен как слон.
Из Европы взял.
 
Ula написал(а):
Для себя я даже не рассматривал недоприводную Ксюху, но сейчас другие времена.
[automerge]1664644966[/automerge]
У моего знакомого, 1.6 на ручке, не знаю где он её взял, и доволен как слон.
Все на любителя. Я с асфальта не съезжаю. Раньше все ездили на заднем приводе и все как-то нормально было. Проблема обычно в прокладке между рулем и сиденьем, а не в приводе 🙂
 
Kostik_xc70 написал(а):
Все на любителя. Я с асфальта не съезжаю. Раньше все ездили на заднем приводе и все как-то нормально было. Проблема обычно в прокладке между рулем и сиденьем, а не в приводе 🙂
Да ладно, может зимой погоняемся. :)
 
Хорошая цена :1122590200: но передний привод продать будет ой как не просто:1122590200:
 
Ula написал(а):
Да ладно, может зимой погоняемся. :)
А зачем? Я уже в том возрасте когда ничего никому доказывать не вижу смысла 🙂
[automerge]1664647413[/automerge]
Yaspit написал(а):
Хорошая цена :1122590200: но передний привод продать будет ой как не просто:1122590200:
Я бы и хс90 взял бы на переднем, но их сняли с производства, когда покупал.
 
Kostik_xc70 написал(а):
А зачем? Я уже в том возрасте когда ничего никому доказывать не вижу смысла 🙂
[automerge]1664647413[/automerge]

Я бы и хс90 взял бы на переднем, но их сняли с производства, когда покупал.
Поверьте, я не младше Вас, и всю жизнь отъездил на ЗП, один раз достался ПП, переплыевался и взял Вольво, доволен как слон.
 
Ula написал(а):
Поверьте, я не младше Вас, и всю жизнь отъездил на ЗП, один раз достался ПП, переплыевался и взял Вольво, доволен как слон.
Я ездил на заднем, на переднем, сейчас на полном. Проблем не было во всех случаях 🙂
 
Kostik_xc70 написал(а):
Я ездил на заднем, на переднем, сейчас на полном. Проблем не было во всех случаях 🙂
А какие должны быть проблемы, намотался на столб? :)
[automerge]1664648301[/automerge]
А Вы серьёзно за 7 лет проехали 40ткм? Я вот тут дома сижу, и тот под 10-ку в год наматываю.
 
Yaspit написал(а):
но передний привод продать будет ой как не просто
Михан плевался от своего бегемота, тут где то его посты должны остаться) но продал кому то..если пенс ездит летом на дачу, а зимой в городе авто стоит в гараже, то переднеприводный авто идеальный экономичный вариант без гемора с го..но муфтой, карданами, втулками- угловыми, сгнивающими DEM и их чудо моторчиками и т.п.
 
Crio написал(а):
Михан плевался от своего бегемота, тут где то его посты должны остаться) но продал кому то..если пенс ездит летом на дачу, а зимой в городе авто стоит в гараже, то переднеприводный авто идеальный экономичный вариант без гемора с го..но муфтой, карданами, втулками- угловыми, сгнивающими DEM и их чудо моторчиками и т.п.
Я хотел у него его купить, но он что-то там мутил с продажей :) мне на полный привод, на тот момент, было плевать.
 
Чтоб намотаться на столб, то это проблема в прокладке 🙂
Серьезно столько проехал, даже меньше, вроде что-то около 38 с хвостом было, когда продавал.
Дачи нет, на работу быстрее на метро. В основном к родителям жены в Ефремов ездили.
У меня сейчас за 3 года на хс90 около 15000 км.
 
Последнее редактирование:
Kostik_xc70 написал(а):
У меня сейчас за 3 года на хс90 около 15000 км.
Слабак! У меня на ХС90 за 10 лет двадцатник! :)
 
Ula написал(а):
Те 3 ТО уже были?
Да были. У меня ТО по году , а не по пробегу в основном
[automerge]1664651188[/automerge]
Суйда написал(а):
Слабак! У меня на ХС90 за 10 лет двадцатник! :)
Да уж, наверное не смогу обогнать...
 
Kostik_xc70 написал(а):
Всем доброго дня.
Скоро выставится в продажу ХС70 12 МГ (2011 физический) D3 FWD пробег 80000км (честный)
Я первый хозяин, продал сестре жены на пробеге 40000км в 2019г. Теперь она решила продать, но так как в продаже не сильна, продавать придется мне.
Машина шла под заказ, покупалась в Инчкейпе. Сознательно на переднем приводе, двигатель дизель 2.0, черный металлик с кремовым кожаным салоном.
Комплектация моментум + (если память не изменяет). Из интересного электропривод водительского сидения и пятой двери, передний и задний парктороники, пакет секьюрити (бесключевой доступ и ламинированные стекла с водоотталкивающим покрытием по кругу), пакет драйв суппорт (адаптивный круиз контроль с функцией распознавания препятствий и автоматического торможения, контроль усталости водителя, BLIS, контроль полосы), поворотный биксенон.
Дополнительно установлен GSM запуск вебасто, встроенный видеорегистратор, заменен центральный дисплей на 7", установлена мультимедийная система Carmani PII c тачскрином, двумя навигационными прогами с подтягиванием пробок по модему, на видеовход подключен скринмирроринг позволяющий зеркалить экран мобилки)
Новая летняя резина. Комплект зимней шипованной резины на дисках.
Все документы по обслуживанию на руках. Менял по страховке в 2011г задний бампер, догнал на излете чувак на жигулях. Фото пока старые.
Нужен совет по стоимости.
Думаю выставить за 1550000р. Что скажете?
С учетом того, что и сколько сейчас стоит свежее, то, сильно дешевле - непонятно, ради чего. Другое дело, что рынок сейчас замер и продажи либо случайны, либо - по ценам, которые перекупщики обваливают...
 

Похожие темы

VolvoCarM1
Последнее сообщение: VolvoCarM1
Ответы
12
Просмотры
4K
VolvoCarM1
VolvoCarM1
VolvoCarM1
Последнее сообщение: liner
Ответы
134
Просмотры
11K
liner
Сверху Снизу