Ищу отзывы Volvo как машина на зиму. Для города и чутка на дачу.

Вы смотрите тему:
Ищу отзывы Volvo как машина на зиму. Для города и чутка на дачу.

Yaspit написал(а):
Это ты @Котяра расскажи, ага :) он уже пару ксюх закопал в одной:)
Э, нет. Гребля с любимыми тапочками - это выбор и карма.
Мы с ним уже обсудили: новый двиг 2.5Т в сборе из кетая 250К. Сдать старый в поликлинику на опыты (с).
А хочешь гейское носить - носи (с) песТня группы Заточка
 
liner написал(а):
Чему там ломаться.
да чему угодно если тачка будет стоять.
Я так понял, что 360 дней в году стоять, 6 дней ездить.

ты просто ездишь как маршрутка каждый день.
А я не раз слышал на сервисе: "ну так это у вас от того, что ездите мало. Чтоб меньше ремонтироваться, вам нужно больше ездить."
[automerge]1674641729[/automerge]
liner написал(а):
Я об этом же. Старая Ксюха поедет без особых проблем. А кресла, Фима! Какие там кресла:)))
пропуканные за 20 лет?:)
 
liner написал(а):
Мы с ним уже обсудили: новый двиг 2.5Т в сборе из кетая 250К. Сдать старый в поликлинику на опыты (с).
Хрена себе..то есть у Сереги уже снова надо менять двигатель? Это уже третий раз получается только на моей памяти за несколько лет :shok:
 
Crio написал(а):
Хрена себе..то есть у Сереги уже снова надо менять двигатель? Это уже третий раз получается только на моей памяти за несколько лет :shok:
не, он спросил - я спросил "своих" таможенников - пришел ответ.
Для него и коробас в сборе есть в Китае.
[automerge]1674644155[/automerge]
Black_Raven написал(а):
да чему угодно если тачка будет стоять.
ой, Макс, это всё дедовские страшилки. Я на VW-Bus форум вообще не хожу, там что ни стпросишь - всё пздц, продавай свое ведро.
Идут они нах. А их аудитория пусть бежит перед ними. (С) Гоблин.
 
liner написал(а):
не, он спросил - я спросил "своих" таможенников - пришел ответ.
Для него и коробас в сборе есть в Китае.
[automerge]1674644155[/automerge]

ой, Макс, это всё дедовские страшилки. Я на VW-Bus форум вообще не хожу, там что ни стпросишь - всё пздц, продавай свое ведро.
Идут они нах. А их аудитория пусть бежит перед ними. (С) Гоблин.
У меня и три двери цвета Оушен рейс в сарайке стоят, без единого рыжика, летом поменять хочу...:)
 
Котяра написал(а):
У меня и три двери цвета Оушен рейс в сарайке стоят, без единого рыжика, летом поменять хочу...:)
бедный японец, как он без трех дверей-то теперь. Зима же.
[automerge]1674644348[/automerge]
Black_Raven написал(а):
пропуканные за 20 лет?
это перфорация и вентиляция. Очень дорогие сиденья:)
 
liner написал(а):
бедный японец, как он без трех дверей-то теперь. Зима же.
Тот японец уже почил, завещав мне двери. Не деревянные...:)
 
Black_Raven написал(а):
А я не раз слышал на сервисе: "ну так это у вас от того, что ездите мало. Чтоб меньше ремонтироваться, вам нужно больше ездить."
Вот мне Миша так и говорит, а я держусь - с сентября ажно 500км проехал
 
Crio написал(а):
Ты кремень..я бы не выдержал эксплуатацию авто, на котором нужно раз в год менять двигатель...что то тебе не везет =(
Ну не раз в год. Просто второй двигатель такой вот получился, бэу сам же знаешь, лотерея, тем более в двигателях. Почти 2 года он отбегал.
 
ахуеть:))
я с компа зашел:) со вчера на телефоне:))
Камраааад ! :) со слезами бросился на шею :)
никто нас на этом форуме не поймёт:))

Club Volvo. Ru - Volvo как машина на зиму. Для города и чутка на дачу.
 
Последнее редактирование:
Yaspit написал(а):
один задний дворник чего стоит
А что там с ним? Я как раз себе от такой покупал, на неё самый дешёвый был, втыкал свою шестерню, дабы на правильную сторону работал.
 
Человек дождя написал(а):
А что там с ним? Я как раз себе от такой покупал, на неё самый дешёвый был, втыкал свою шестерню, дабы на правильную сторону работал.
Есть нюансы именно по ХС, я, помню, в своё время намучался с ним.
 
СерП написал(а):
Вот те раз, очень жаль
«Водитель! Если ты одной рукой ведешь машину, а другой обнимаешь девушку, помни, что ты то и другое делаешь плохо!»

"Всесезонка" это недозима и перелето. Право на жизнь конечно имеет где-нибудь в Крыму или Краснодаре. Но в севернее так себе затея.
 
Ух, сколько сообщений!
Всех от души благодарю за участие. Признаться, такое единодушие встречаю ... не часто. Кажется, в вольво-тусовке мне начинает нравится. Хотя, признаться, в 2014м продал родительскую S40 '04 года.
Вообще, я из людей которые не приезжают в сервис со словами "посмотрите, может, что-то надо сделать.." скорее это "гляньте - там еще не отвалилось".
Постараюсь ответить всем, кто пишет:
@Sobolev_IP, про 50-100 К понял. В принципе, сумма не пугает, но ... она ж не сразу, как женщина скажет "мне нужно это и без этого не поеду" - дас подсобрать?
@Yaspit, ХА! - "дастер" ... Дастер народный авто, а значит шибко востребован, а значит весьма дорог. Ну, как и Нива. И все-таки, если думать о бюджете в 1М, то разумнее все-таки Вольво.
@Тёмный, ну, так что мешает Вам жить и мечтать про машину на трассу, машину на дачу и машину на лето ... :) Как говорит народная поговорка - нет ничего, что мы не могли бы пообещать. :) В нашем случае помечтать. А хотите, я Вас в свой Мир приглашу!? - там простора для мечтаний больше.
@Yaspit, .. Ксюха- кто!?
@Black_Raven, в больное наступаете и расковыриваете!! - дааа! Некуда мне ездить: общественный транспорт в Мск - лучший в мире. А неделя з рулем и .. +3кг "в карму". Но, дней пять в году, когда выпадает снег и тут коллапс за окном - прям реально хочется 4х4!!!
@liner, ну, зачем же хуЭть... ну да .. Есть такое ... Семья без ума от родненького Т5. Но его в соль и грязь - рука не поднимаеццо. Вот мысль и бьется кругами от Нивы через Делику, Падж и вот - к Вам занесла.
 
Alexei_the_guest написал(а):
А хотите, я Вас в свой Мир приглашу!? - там простора для мечтаний больше.
Спасибо за приглашение, но лучше вы к нам. (С) :)
 

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
D
Последнее сообщение: vaucher
Ответы
139
Просмотры
22K
vaucher
vaucher
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу