Ищу отзывы Volvo как машина на зиму. Для города и чутка на дачу.

Вы смотрите тему:
Ищу отзывы Volvo как машина на зиму. Для города и чутка на дачу.

Тёмный написал(а):
Спасибо за приглашение, но лучше вы к нам. (С) :)
Четыре колеса носят тело, а два - душу! (с)
Я подумаю - может, Бог даст и присоединюсь. Ограблю банк и куплю Вольву за..за..за.. 1 100 К!!!!

@Yaspit, ААА. Понял. Сенькаю. Ну да - 70 или 90. Мечта рядом.
 
Alexei_the_guest написал(а):
про 50-100 К понял. В принципе, сумма не пугает, но ... она ж не сразу, как женщина скажет "мне нужно это и без этого не поеду" - дас подсобрать?
Может быть и сразу, иначе если затянуть, то можно получить в итоге ремонт еще дороже или просто недвижимый авто.
Многие вещи планируемые, но бывают и то, что без предпосылок происходит.
 
Alexei_the_guest написал(а):
Четыре колеса носят тело, а два - душу! (с)
У меня велосипед есть. Двухколесный :)
Alexei_the_guest написал(а):
Ну да - 70 или 90. Мечта рядом.
ХС70 - ксюха, ХС90- бегемот. Привыкайте к терминологии вольвоводов. :1h:
 
Кстати, сноуборд в "бегемота" влезет? Или в "ксюху" ?
Вот, скажем, приехали Вы на курорт со сноубордом, и вам надо километра 2-3 последнюю милю до подъемника дочапать, то что предпочтительнее?
 
Тёмный написал(а):
У меня велосипед есть. Двухколесный :)
А седло? :)
[automerge]1674651270[/automerge]
Alexei_the_guest написал(а):
Кстати, сноуборд в "бегемота" влезет? Или в "ксюху" ?
Вот, скажем, приехали Вы на курорт со сноубордом, и вам надо километра 2-3 последнюю милю до подъемника дочапать, то что предпочтительнее?
Да туда что только не влезет, особенно если второй ряд собрать. В бегемота полутороспальный матрац влезает на ура, при сложенном втором ряду.
 
Alexei_the_guest написал(а):
Кстати, сноуборд в "бегемота" влезет? Или в "ксюху" ?
Вот, скажем, приехали Вы на курорт со сноубордом, и вам надо километра 2-3 последнюю милю до подъемника дочапать, то что предпочтительнее?
В ксюху влезет, если секцию заднего сиденья разложить. Про бегемот не скажу.
 
Alexei_the_guest написал(а):
А хотите, я Вас в свой Мир приглашу!? - там простора для мечтаний больше.
Выфер тяжелый шибко, но красивый)))
Были мы в Вашем мире, как брата похоронил, так и слез с 2х колес (велик и самокат не считаются, хотя разложиться можно и на них...)
ХС70 раскладывается в 2 м длины и ровный пол - вполне можно возлежать и даже не одному :)
А для борда и всяко-разного можно прям тут у камрадов кофр арендовать занедорого.
 
Котяра написал(а):
Ну не раз в год. Просто второй двигатель такой вот получился, бэу сам же знаешь, лотерея, тем более в двигателях. Почти 2 года он отбегал.
Что же на этот раз? Ты недавно писал, что все прекрасно, масло не жрет, машина глохла- решили вопрос..
 
Janvar написал(а):
ну просто купить резину с дисками, чтобы на шинку не ездить.
+ домкрат типа нордберг и гайковёрт обойдутся ещё в 25 тыр. Явно дешевле мульта.
 
Black_Raven написал(а):
а балонником нонче некошерно крутить гайки?
раз вопрос о второй машине стоит - наверное тяжело
 
Black_Raven написал(а):
а балонником нонче некошерно крутить гайки?:)
Посмотрю я, как ты после ударного гайковёрта, штатным балонником будешь пердячить :)
 
Yaspit написал(а):
Посмотрю я, как ты после ударного гайковёрта, штатным балонником будешь пердячить :)
Сам ты топи урановые ломы в ртути(с)
Баш.орг
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Выфер тяжелый шибко, но красивый)))
Были мы в Вашем мире, как брата похоронил, так и слез с 2х колес (велик и самокат не считаются, хотя разложиться можно и на них...)
ХС70 раскладывается в 2 м длины и ровный пол - вполне можно возлежать и даже не одному :)
А для борда и всяко-разного можно прям тут у камрадов кофр арендовать занедорого.
А если сложить еще переднюю пассажирскую сидушку то там почти 3 метра получается.
 
@Oves, про "перебросить" - это личные фобии. В общем, и домкрат электрический есть и ключик динамометрический - все есть. Но как начинаю поднимать - в башки мнится, что сейчас порог продавится, машина с домкрата опнется, покатится вниз, а там нефтебаза, там взрыв, а под нефтебазой шахта ракеты, и .. "весь мир в труху". В общем, кукуха подводит.
А серьезно - глупый круг мыслей: зима=Нива->нахер за такие деньги, когда есть вот...
@ЗлоЙОжЬ))к, соболезную. А я приноровился: идеальный мот. Но мы тут за другим.
в итоге: Если решусь, то запрос в автоподбор будет как :
  • живой кузов с известной историей починки
  • бензин
  • возможность приехать на диагностику в сервис? (Кстати, какой рекомендуете? - а то я кроме "ланы-авто" нигде не бывал).

@Crio, да ладно Вам про пенсов - все на ключах прыгали и трубу в ближайшей помойке искали... :)
 
Я штатный баллонник не использую вообще (кстати, где он?:)). Сначала был баллоник "крест", а потом очень длинный вороток специально купил после того, как не смог снять колесо после шиномонтажа.. Им теперь и пользуюсь.
 
Sobolev_IP написал(а):
А если сложить еще переднюю пассажирскую сидушку то там почти 3 метра получается.
холодильник 2+метра, как к себе домой, и не надо про Газелькин всякий, типа не пристало такое возить! :) я его за 170 км отвез :)
 
liner написал(а):
хорош флудить в теме, коллеги !
я фильтрую...
в смысле, что осознаю, что открыл флудовую тему и для себя инфу отцеживаю, как та креветка.
Сейчас пытаюсь свыкнуться с бензиновым мотором. Он, небось, бензин будет хавать, "как не в себя".
 
Alexei_the_guest написал(а):
Сейчас пытаюсь свыкнуться с бензиновым мотором. Он, небось, бензин будет хавать, "как не в себя".
Для выездов, кои по пальцами пересчитать, по вашим словам, не все ли равно, сколько он там будет есть.
Цитата #1519, размещенная пользователем Black_Raven

Оффтоп
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
D
Последнее сообщение: vaucher
Ответы
139
Просмотры
22K
vaucher
vaucher
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу