Вот дать бы... второму Вольвоводу (Спб)

Вы смотрите тему:
Вот дать бы... второму Вольвоводу (Спб)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BB

BB

RCM
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
66,706
Возраст
46
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 II
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Светлана
Как обычно маршрут Белоостров-Сестрорецк-Лахинский посто-Куйбышева, 21.

На светофоре после кольца в Сестрике утыкаюсь в синюю ХС70 едет 80 км/ч в левом ряду. Перед ней Газель иностранного производства коричневого цвета. Не переживаю, т.к. до след. светофора все примерно 80 и едут. После светофора сборка Газель-ХС70 продолжают держаться вместе скорость 80км/ч. Сзади ко мне пристроилась ауди100 едет пока терпеливо. Через метров сто я ее выпустила к пацанам вперед. Так в общем и маячим до Тарховки. Газель-ХС70-ауди-Я. В Александровской приезжаем к нас порш911. Пропускаю его. Он тапку в пол - уперся в ауди. Ауди сдвинулась, вольво едет. Газель впереди как-то замечает кпиш - сдвинулась. Порш вправо, ускоорился, втиснулся перед ХС70 и закинув ответвления на спину - попёр. ХС70 едет 90 км/ч. Ну думаю и ху ладно, поеду 80 в правом ряду. Встала на круиз поехала.

Так в общем и наблюдала я как народ вжжж, жжж. вправо-влево его объезжает. Ехала и думала о Дегтярева и ПДД, что левую полосу занимаем только при обгоне...

После Лисьего носа вроде как уже загород и народ обычно вжаривает кто на что горазд от 90 до 180 км/ч. Ну думаю, все равно тошнила, поеду в правом ряду свои 90 км/ч, справа пассажир спит пристегнутый - не буду тревожить ускорениями-торможениями. Еду на круизе.

Выгружаю пассажира на посту ДПС, сама тихонько вкатываюсь в город. Удачно успеваю на оба зеленых светофора. Удачно перестраиваюсь при подъезде к Планерной в средний ряд, и КОГО я вижу? Стоит чувак на синей ХС70 с левым поворотником.

Давать пинка или нет? :)

Дегтярев где ты там? Борода_61 что скажете? :) Ну кто там еще курил ПДД на досуге?

Ругать меня, что Я на рушаю - не надо. Да нарушаю. Да заношу в ГИБДД квитанциями. Нарушаю не много и не часто. Заношу и того реже. mr47_04
 
Последнее редактирование модератором:
Sorvap написал(а):
Дык эта....как обычно все советуют в такой ситуации...Обогнать и по тормозам:)

Обычно при явном нарушении ПДД (грузовики в левой полосе) без тормозов. Обгон и плавное снижение скорости с аварийкой.

PashaR добавил 20.08.2009 в 14:59
ElenaXC90 написал(а):
ага, финны стучат еще друг на друга, если что:p

Это плохо? Это обеспечение своей и своих близких безопасности и комфорта.
 
Последнее редактирование:
PashaR написал(а):
Обычно при явном нарушении ПДД (грузовики в левой полосе) без тормозов. Обгон и плавное снижение скорости с аварийкой.
Изредко позволяю себе показать таким тошнотикам
Оффтоп
Оффтоп
показать как это не хорошо. Встаю перед ними, и начинаю движение километров на 20 медленнее их скорости.
 
PashaR написал(а):
Это плохо? Это обеспечение своей и своих близких безопасности и комфорта.

наивная вера в честность? :dn


С70 серебристая, с питерскими номерами 881 98, в субботу 30-го на МКАДЕ, чья? mr47_04
 
Parnisha написал(а):
Хачу дуэль: клюка супротив домкратной ручки..

ох уж мне эти хачи - чего только им не приспичит :p
 
tuskan написал(а):
ох уж мне эти хачи - чего только им не приспичит
интересно-кто кого-rollingflo
какая клюка (размер, вес)
какая ручка домкрата (размер,вес)
 
Последнее редактирование:
ага по тормозам а у него страховки нет или того хуже ствол под сиденьем подумай лишний раз.

lehtusi добавил 17.10.2009 в 22:05
Sorvap написал(а):
конечно по тормозам он тебе в зад и привет денег нет страховки нет . и машина в угоне
 
Последнее редактирование:
Black_Raven написал(а):
перед переездом стою жду, пока чудило, что едет впереди уедет с рельсов и продвинется так, что мне будет место скатиться с рельсов.
плюс всегда почти выключаю музыку, когда подкатываю к переезду, чтоб не пропустить звуковой сигнал коли такой будет звучать

Остегнуться и повертеть головою на предмет поезда тож хорошая практика.

Tatarin39 написал(а):

В целом согласен с коллегою.

С одной поправкой - так обращать внимание на, хм, странных граждан - много чести.

Часть из них при хорошем раскладе найдут свой КамАЗ и может быть, даже станут предметом тырнет-обсуждения на тему, как хорошо быть хорошим и как плохо - хреновым. Иллюстрированного обсуждения.

Alexx написал(а):
зачем столько букв писал?

У нас страна хронически напуганных.

И писатель - один из них.
 
на счёт хронически напуганых; насмотрелся за два года в такси, с балоном и монтажкой езжу, чудаков на дороге хватает. Подобных чудаков которые любят "проучить" чайников и им подобных; ударив по тормозам и подставить свой драгоценный зад вижу постоянно. Смотрится смешно. (самый прикольный случай наблюдал на литейном ....лековушка без верха подрезает и резко тормозит перед джипом ....на следующем перекрёске из джипа вылезазают два мордоварота и вытаскивают из машины и разукрашивают этих двух клоунов.....после чего узжают.

"Страна непуганных идиотов"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

К
Последнее сообщение: stark850
Ответы
305
Просмотры
19K
S
Сверху Снизу