Дискусс. тема Хочу изменить Вольво

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Хочу изменить Вольво

Дискусс. тема
Dmalmak написал(а):
Суперб на полном приводе. Уделывает Пассат по всем параметрам.
Скорее пассат уделывает суперба..
 
Crio написал(а):
Скорее пассат уделывает суперба..
В чем?

Суперб - единственная наиболее приличная тачка у защекоды. Ну и окташа отчасти. Остальное слишком уродливо и уныло.
 
Brutus написал(а):
В чем?

Суперб - единственная наиболее приличная тачка у защекоды. Ну и окташа отчасти. Остальное слишком уродливо и уныло.
Плюс Суперб попросторнее Пассата. Да и в кузове универсал, Суперб в бюджете Романа внешне симпатичнее Пассата.
Помню, когда первый раз увидел универсал этого поколения Суперба в Германии на автобане, подумал «интересно, что за новая Ауди вышла?»
 
Решение принял. А6 в кузов5 С8. По цене сошлись. Сегодня мотал опять к дилеру. Катался и проверял машину компом более досконально.
 
А Рено Логан нормальная тачка?
 
skydriver написал(а):
А Рено Логан нормальная тачка?
У меня советник по налогам в Германии катается только на Даче Дюстер. Говорит неприхотливая машина, денег стоит мало, налог низкий и ломаться нечему, простая как 5 копеек.
 
А что ещё многие от сааба в восторге? Это фетиш такой или правда сел и чувствуешь себя как в самолёте?
 
Roman_DE написал(а):
У меня советник по налогам в Германии катается только на Даче Дюстер. Говорит неприхотливая машина, денег стоит мало, налог низкий и ломаться нечему, простая как 5 копеек.
Не романтик он, ой, не романтик... скучный... как сами 5 копеек...
 
Roman_DE написал(а):
слишком хайтек..
Но удобно. Катался и на новой А6, и Ку5. Тур II устарел уже, машина разработки тех же годов что и джип мой, поэтому некоторых опций в принципе не бывает. XC90 II тот же свежее, платформа больше позволяет.
 
Vovo написал(а):
Ага, это хотелка из разряда, когда электрички запретят, тогда и куплю авто))

А по теме, у меня платформа новая, руль олдскульный, физических кнопок хватает. Кто знает, тот найдет. У кого денег нет, тому бесполезно искать)
Это просто у вас дорест. Сейчас мой друг получил 2024мг машину, там (как и на всех остальных актуальных VW) кнопки на руле ненастоящие и это реальная проблема. Заказать "кнопочный" руль сейчас нельзя (я у дилера спрашивал). Нужно подождать, когда их "отпустит". Мне повезло, я успел получить Пассата 2023мг еще с кнопками физическими на руле.
 
Dmalmak написал(а):
Нужно подождать, когда их "отпустит"
Не отпустит.
Это тупо дешевле, а VW щас в жепе, не думается, что пойдут на усложнение конструкции.
 
Crio написал(а):
Скорее пассат уделывает суперба..
Как владелец актуального Пассата, могу с уверенностью заявить - Суперб лучше :). Он заметно больше по салону (как в ширину, так и в длину) и у него более интересные моторы + комплектации обычно богаче. Допускаю, что в Пассате чуть лучше шумка, но в остальном - я бы брал Суперб, если бы выбирал из этих двух вариантов.
ЗЫ Речь про ровные дороги. Если мы говорим применительно к Российским сельским дорогам, то Пассат Оллтрэк будет лучше аналогичного Суперба по дорожному просвету и свесам. Хотя ни один, ни второй даже на роль паркетников не тянут.
 
Alex 86 написал(а):
Не отпустит.
Это тупо дешевле, а VW щас в жепе, не думается, что пойдут на усложнение конструкции.
Если будут клиенты много жаловаться, то конкретно это изменение могут откатить. Но в целом, - согласен.
 
skydriver написал(а):
А что ещё многие от сааба в восторге? Это фетиш такой или правда сел и чувствуешь себя как в самолёте?
Для своего времени это был 🔥, особливо если аэро
 
Dmalmak написал(а):
Если будут клиенты много жаловаться,
У нас дают рабочие тачки ID3 ID4. Вот там плюются, но кактусами продолжают кормить и их продолжают есть :face__palm
 
Alex 86 написал(а):
У нас дают рабочие тачки ID3 ID4. Вот там плюются, но кактусами продолжают кормить и их продолжают есть :face__palm
Можно только посочувствовать. Я бы совсем не хотел себе ничего из этого. Если уж электричку от ВАГа, то пусть это будет Ауди. Благо Q4 сейчас очень неплохо субсидируется и в лизинг их весьма выгодно можно взять.
 
Dmalmak написал(а):
Можно только посочувствовать. Я бы совсем не хотел себе ничего из этого. Если уж электричку от ВАГа, то пусть это будет Ауди. Благо Q4 сейчас очень неплохо субсидируется и в лизинг их весьма выгодно можно взять.
Там еще шкоду дают, enyaq. Вот она более или менее ничего.
Но в любом случае, электрички это очень спорная история.
 

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Airwolf
Ответы
2
Просмотры
2K
A
d2336
Последнее сообщение: shaman
Ответы
12
Просмотры
2K
shaman
Alvish
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
17
Просмотры
10K
expluatator
Сверху Снизу