ХС90 vs Touareg NF

Вы смотрите тему:
ХС90 vs Touareg NF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Traktor23

Traktor23

RCM
Регистрация
20 декабря 2011
Сообщения
497
Возраст
37
Марка машины
Land Rover
Имя
Антон
Доброго времени суток!

Пришла пора моему вольвику XC 70 2004 года уходить на покой, хорошая машина, но пора задуматься о чем то поновей, да побольше.
Японцев и Корейцев даже не рассматриваю,не стоит у меня на них, денег не много, до 2.2 млн. дровяных. Автомобиль будет только новый.
ХС90 знаю хорошо, у отца такой,11 года, с таким же как у меня Т5 на борту, всем хорош, большой,спокойный,в нем не устаешь особо, да и всегда в семье были вольвы, но приглянулся мне вариант 3.2 литра. Залез я в конфигуратор, пошарился, набрал как раз в 2.2 млн. Списался с Мусой,меня огорошили что они под заказа только,в наличии нема и нигде в МСК вы 3.2 в наличии не найдете. Стали уговариавть на дизель. С дизелем ни разу не общался, пугает что будет шумный трактор с вибрациями в салоне, чего мне в связи со скорым рождением дочки не очень хотелось бы. sdfssf
Смотрел Туарег новый как альтернативу . Много думал.:facepalm
В туареге подкупает новизна, после вольвовского мрачно-зеленого стиля подсветки конца 80-х (ребят, ну ведь так же!) Тур прям сияет всякими мониторами , камерами, подсветками и прочими фичами и выглядит как космолет. НО! Меня быстро привели в чувство ценники. Самый пустой 249 сильный Тур обойдется минимум в 2.2 млн. Что по сравнению с более навороченной вольвой кажется немного загибом. ( да, у меня топовая ХС70 на коже,с электросидушками везде,телефоном и прочими приблудами,и после всего этого благолепия Тур опускает с небес на землю очень сильно.)

Ребят, как быть? Стоит ли зарится на новый Тур и скрепя сердце пережить отсутствие многих благ цивилизации ради ложного чувства марктинговой новизны и "шашечек" + более современного и мощного мотора) или забить, купить ХС 90 Т5 или D5 (потому что ждать 3.2 долго.), и не парить моск?
Экплуатировать буду по всякому, как в городе, так и на даче где плохо с цивилизацией, и в дальних поезхдок по градам и весям с семьей.

Это мой первый пост тут,чур тапками не бить! :hi:
 
посмотрю чего они за перфорированную кожу захотят по деньгам, отделка под алю. Не люблю псевдодерево.
Из фич - релинги хочу, и еще чего посоветуете, что более-менее целесообразно, а что нет.
 
короче,завтра отпишусь
 
Traktor23, у мени перфорация и с обдувом веееееееееееееещь летом))))
кожа мягче чем без перфорации, но за 2 года и 50т.км все замечательно. :)
в любом случае гарантия на кожу тоже распространяется.:)
 
однозначно Туарег! ХC90 как морально (модель 2002 года 8)) так и физически устарел
 
Последнее редактирование:
"бери Кардена, не ошибёшься" (с) Самая обаятельная и привлекательная

Туарег.
 
А может Хайлендер? Ну типа, ради альтернативы? :facepalm
 
ездил на хайлендере новом неделю в канаде. не едет и внутри страшно пластмасмовый. Сорри,пишу с утюга,опечатки.
 
Traktor23, бери Тахо! :)

 
Последнее редактирование:
Traktor23, хайлендер не едет? так XC90 по сравнению с ним вообще овощь полнейший и как уже говорил это вообще пережитки прошлого
 
Последнее редактирование:
лучше хс90 нет :) особенно когда детки.
я сколько езжу не нарадуюсь. хорошо еще когда 7-местный.
у туарега там что-то с подвеской я слышала. поднимается-опускается и это все ломается лет через 5.
а почему вы смотрите 90-стик Т5?
а насчет шумности дизеля, мы на ВГ встречались с одноклубниками и проводили свой тест-драйв Оффтоп
 
Mur-zzz написал(а):
я бы сказал не было, лет этак 10 назад :)
Mur-zzz написал(а):
у туарега там что-то с подвеской я слышала. поднимается-опускается и это все ломается лет через 5
:D просто без комментариев
 
Последнее редактирование:
komnoff, Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

digestor
Последнее сообщение: Shumный Бродяга
Ответы
21
Просмотры
2K
Shumный Бродяга
Shumный Бродяга
A
Последнее сообщение: A&A
Ответы
366
Просмотры
20K
A
Maratos
Последнее сообщение: Maratos
Ответы
273
Просмотры
21K
Maratos
Сверху Снизу