• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Если бы да кабы или оцениваем мою ХС70 Рика Ст1 245

Вы смотрите тему:
Продам Если бы да кабы или оцениваем мою ХС70 Рика Ст1 245

Какая по Вашему мнению реалистичная цена будет уплачена за этот автомобиль


  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Shumный Бродяга,
Полиграф Вася написал(а):
Только один вопрос: ... - чем можете подтвердить все вами сказанное?
mf_popcorn
Shumный Бродяга написал(а):
Понятно. Не будем и дальше кормить тролля


Больше нет вопросов )
 
Последнее редактирование:
ракета написал(а):
Вчера оценили в трейд ин мою хс-70. 2012 года, пробег 110000. У меня самая простая комплектация , монопривод.
820 000 дали.
а выставят её потом за 1050-1100 ;)
 
ракета написал(а):
Вчера оценили в трейд ин мою хс-70. 2012 года, пробег 110000. У меня самая простая комплектация , монопривод.
820 000 дали.

сейчас заберут - тут полно желающих за такую цену купить

----------
Полиграф Вася, Есть просьба, даже две.
Первая - тема не о трещинах в блоке - поэтому создайте свою тему о причинах и может там Вам расскажут что и как происходит.
Второе - просто предлагаю, если Вы более специалист, чем кто-то в любой области - просто пишите конкретику, типа считаю, что это так-то и так-то.
Фразы типа "Все вокруг Чудаки, а я Дартаньян" конечно могут иметь место, но в 99% это просто декларация непонятно чего и главное не приводящая ни к какому результату.

Если флуд продолжится, тему закрою.
 
Leo_Spb,
Тут ИМХО правило от обратного. Всем советуют выставлять на авито, а твоя за обозначенною сумму скорее всего уйдет или тут, иль по другим знакомым. С т.зрения стандартного покупателя на авито важен год, пробег, ну мож еще пара фишек с комплектации. Вложения в авто не пришьешь, репутация там твоя ничего не значит и как продаван:) ты ничем не отличаешься от других, особенно если смотреть на 45 тыс, не бит не крашен:) Там думаю будет 1,4 максиму, тут (знакомым) скорее всего и за 1,5 уйдет.
 
Leo_Spb написал(а):
сейчас заберут - тут полно желающих за такую цену купить

----------
Полиграф Вася, Есть просьба, даже две.
Первая - тема не о трещинах в блоке - поэтому создайте свою тему о причинах и может там Вам расскажут что и как происходит.
Второе - просто предлагаю, если Вы более специалист, чем кто-то в любой области - просто пишите конкретику, типа считаю, что это так-то и так-то.
Фразы типа "Все вокруг Чудаки, а я Дартаньян" конечно могут иметь место, но в 99% это просто декларация непонятно чего и главное не приводящая ни к какому результату.

Если флуд продолжится, тему закрою.


Так, закрывайте, если хотите. Тема ваша, ваша и кнопка.

Здесь моя квалификация поставлена под сомнение, а не мной - чья-то.
Вы слова другого человека сочли моими.

Вчерашнее сообщение в 20:57 - это конкретика?
 
Последнее редактирование:
Sorvap написал(а):
Leo_Spb,
Тут ИМХО правило от обратного. Всем советуют выставлять на авито, а твоя за обозначенною сумму скорее всего уйдет или тут, иль по другим знакомым. С т.зрения стандартного покупателя на авито важен год, пробег, ну мож еще пара фишек с комплектации. Вложения в авто не пришьешь, репутация там твоя ничего не значит и как продаван:) ты ничем не отличаешься от других, особенно если смотреть на 45 тыс, не бит не крашен:) Там думаю будет 1,4 максиму, тут (знакомым) скорее всего и за 1,5 уйдет.
тут мою не успели взять, например :) пока обсуждали чепочем она за несколько часов ушла на авто.ру :)
И эта уйдет влет за 1.5 или выше.
Машин таких раз два на все предложения.
 
Последнее редактирование:
Sorvap написал(а):
Leo_Spb...
тут (знакомым) скорее всего и за 1,5 уйдет.

Согласен полностью. 1 владелец + комплектация и пробег. Смело можно больше просить.

У меня почти все прежние машины продавались по схеме: "Выставлена за 100р., через месяц - 89р., еще через день - 110р. и в следующую неделю за 105 продана".

Попса всегда лучше продается, но хорошая классика - всегда дороже, если только ее не продают в спешке.
 
Последнее редактирование:
Не знаю к теме или нет, но когда оценивал свою в трейд ин облизывался на V60 cc в почти полной комплектации за 2,1. Но там по ПТС она 2016 года. Да и после ХС-70 как бы ступенька назад.
 
ракета написал(а):
Не знаю к теме или нет, но когда оценивал свою в трейд ин облизывался на V60 cc в почти полной комплектации за 2,1. Но там по ПТС она 2016 года. Да и после ХС-70 как бы ступенька назад.

Смотрел в пол глаза, но маловата кольчужка будет Дача теща внуки -ХС70 в самый раз
В90СС уже мне кажется маленьким багажник
ХС90 вроде в самый раз


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Leo_Spb написал(а):
В90СС уже мне кажется маленьким багажник
ХС90 вроде в самый раз
согласен полностью в этом наблюдении, если уж и брать - то 90-й
 
Leo_Spb написал(а):
В90СС уже мне кажется маленьким багажник
Он не кажется - он откровенно маленький после 70ки. Увы, Вольво пошло иным путем и сделали что-то вроде спорт-универсала. Для горных лыж и других молодежных заварушек в самый раз :) а им и надо немного омолодить свою целевую аудиторию. А нам 90й - там можно увезти коробку, картонку, собачонку :) а с боксом на крыше всех детей и внуков :D
Я тут забирал стандартную поклажу на днях. Так она вся уместилась и места осталось еще столько же в багажнике. На 70ке я в это время уже ставил сеточку, чтобы в салон при торможении не летело, и укладывал вещи поверх других. А тут под шторку вошло всё и чуть еще осталось :)
 
Shumный Бродяга написал(а):
Он не кажется - он откровенно маленький после 70ки. Увы, Вольво пошло иным путем и сделали что-то вроде спорт-универсала. Для горных лыж и других молодежных заварушек в самый раз :) а им и надо немного омолодить свою целевую аудиторию. А нам 90й - там можно увезти коробку, картонку, собачонку :) а с боксом на крыше всех детей и внуков :D
Я тут забирал стандартную поклажу на днях. Так она вся уместилась и места осталось еще столько же в багажнике. На 70ке я в это время уже ставил сеточку, чтобы в салон при торможении не летело, и укладывал вещи поверх других. А тут под шторку вошло всё и чуть еще осталось :)

Тебе нужно создать отдельную тему буду следить и набираться уму разуму


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Год назад продал мгновенно выставив только тут V50. И стал искать замену. Список был хс70, хс60, bmw X3, фрилендер ну и на всякий случай Мерседес глк. В итоге через три месяца активных поисков купил глк выпуска ноября 2013 года, продажи 2014 с пробегом в 85тк, но с ньансом по кузову. Обошлась она мне за 1.33 весной 2017. За все время удалось поймать только одну действительно хорошую хс70 за 1.45, но пошел торг покупателей в котором я не стал участвовать.
Как цены за 9 месяцев изменились не знаю, но на тот момент адекватная цена за такую машину была 1.4-1.5.
 
Shumный Бродяга написал(а):
И эта уйдет влет за 1.5 или выше.

В Мск есть одна жирненькая за 1.5 с меньшим пробегом тынц.
Уходить влёт не торопится. Годы берут своё ;-)
 
Последнее редактирование:
HerrSolo написал(а):
В Мск есть одна жирненькая за 1.5 с меньшим пробегом тынц.
Уходить влёт не торопится. Годы берут своё ;-)

Уйдет. Владелец напрасно уделил внимание кузову в таком кол-ве. Львиная доля фото - кузов. Что там смотреть? :) Лучше б сервисную книжку показал. А так машина хорошая. если честная. А это по вину тут быстро скажут ху из кто и что с ней когда было :)
Если прозрачная, то нормальная цена. С небольшим торгом уйдет.
 
HerrSolo написал(а):
В Мск есть одна жирненькая за 1.5 с меньшим пробегом тынц.
Уходить влёт не торопится. Годы берут своё ;-)

Смотрите проверяйте продавца и автомобиль скидывайте на скорую замену подвески забирайте хороший ухоженный судя по тексту по регламенту ( 20 или год) автомобиль. Предположу, что масло в АКПП и Халдексе в нем не меняли.
Но авто вполне достойный, хотя по комплектации Музыка не премиум, нет камер, нет мониторов да и в багажнике не все что можно поставить. Нет упоминания о датчиках давления...
Но в целом вполне достойный авто


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Да Лёня, если тема пошла об оценке!!!!!!. Скоро явно авто пойдёт на продажу, не ожидал от тебя. Ты же столько средств в неё вложил( мне до тебя ещё далёко) , а Жененых человека часов?????
И по теме , знающий и цениющий человек думаю возьмёт её 1 500 000 - 1 600 000₽ , да за такую цену можно взять , по моложе, с меньшим пробегом и пустую по комплектации. И продаст он её потом ещё дешевле так как она пуста.
Я когда свою выставлял ( по семейным обстоятельствам) цену завысил специально знал что не уйдёт,( но для супруги был оргумент очень плохо продаётся) и то нашлось 2 человека со словами забираю без торга . ( а пробег на тот день составлял 170000 км ) . Не отдал !!!! И не жалею. Придёт время продам.
 
HerrSolo написал(а):
В Мск есть одна жирненькая за 1.5 с меньшим пробегом тынц.
Уходить влёт не торопится. Годы берут своё ;-)
Да не берут годы свое, только факты глаголят. С таким фаршем точно уйдет, выставлена 11 декабря вроде. Учитывая нынешний ажиотаж на XC70, уйдет за эту ±озвученную цену, если все правда по машине. Понаблюдаю ка я за продажей ))

----------

Sergey835 написал(а):
знающий и цениющий человек думаю возьмёт её 1 500 000 - 1 600 000₽ ,
Поддержу, уйдет со временем.

Sergey835 написал(а):
и то нашлось 2 человека со словами забираю без торга . ( а пробег на тот день составлял 170000 км ) . Не отдал !!!! И не жалею. Придёт время продам.
Как показывает практика, если один владелец, машину отрывают с руками, и пофиг на историю. Развелось салонов специализирующихся на 70-ках - на них настоящее охота.
 
начался старт повышения цен, автоваз поднял цены, сейчас соллерс обещает на все линейки поднять цены

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
КотоРам написал(а):
начался старт повышения цен, автоваз поднял цены, сейчас соллерс обещает на все линейки поднять цены

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
к марту все поднимут процентов на 10 :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Leo_Spb
Последнее сообщение: Edis
Ответы
213
Просмотры
14K
Edis
Д
Последнее сообщение: Александр1981
Ответы
61
Просмотры
10K
Александр1981
А
bolalex
Последнее сообщение: bolalex
Ответы
26
Просмотры
5K
bolalex
Сверху Снизу