• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Если бы да кабы или оцениваем мою ХС70 Рика Ст1 245

Вы смотрите тему:
Продам Если бы да кабы или оцениваем мою ХС70 Рика Ст1 245

Какая по Вашему мнению реалистичная цена будет уплачена за этот автомобиль


  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HerrSolo написал(а):
В Мск есть одна жирненькая за 1.5 с меньшим пробегом тынц.
Уходить влёт не торопится. Годы берут своё ;-)
Видел это объявление. Думал доехал, посмотреть.

Но по итогу была найдена на драйв2 2015МГ(октябрь 2014 реальный) D4 в "выше среднего" комплектации от единственного владельца, с подробным описанием её жизни в бж, заменой масло раз в 10к, масло в коробке, халдексе, мойка радиаторов и т.п.
+ куча допов: Polestar, полицеская подвеска, доп. радиатор, камеры перед-зад, сеточки, бронепленка и куча мелочей

94 пробег, 1.5млн.
 
Joker173rd написал(а):
Видел это объявление. Думал доехал, посмотреть.

Но по итогу была найдена на драйв2 2015МГ(октябрь 2014 реальный) D4 в "выше среднего" комплектации от единственного владельца, с подробным описанием её жизни в бж, заменой масло раз в 10к, масло в коробке, халдексе, мойка радиаторов и т.п.
+ куча допов: Polestar, полицеская подвеска, доп. радиатор, камеры перед-зад, сеточки, бронепленка и куча мелочей

94 пробег, 1.5млн.
Топикстартер хочет такую же, но за 1,2 вот и не может найти
 
Leo_Spb написал(а):
Цель данного поста услышать многочисленный флуд критику дорого, ты че охренел, у меня только лимон (нужное подчеркнуть) и для себя выяснить некие ожидания покупателей
Моё ожидание, как покупателя, было найти беспроблемную машину. Я решил отказаться от части игрушек в пользу свежего года и меньшего пробега.

----------

Leo_Spb написал(а):
так это же твоя тема, я чет запутался :beer
 
Joker173rd написал(а):
Моё ожидание, как покупателя, было найти беспроблемную машину. Я решил отказаться от части игрушек в пользу свежего года и меньшего пробега.

----------

так это же твоя тема, я чет запутался :beer
:D

оппонент в разных и в другой он топикстартер :) в поиске твоего варианта за 1.2.
Хотя не понимаю упорства, проще взять вон киа сид или хрендай ай40 за 1.2-1.3. Будет новая, надежная.
 
Shumный Бродяга написал(а):
:D

оппонент в разных и в другой он топикстартер :) в поиске твоего варианта за 1.2.
Хотя не понимаю упорства, проще взять вон киа сид или хрендай ай40 за 1.2-1.3. Будет новая, надежная.
"а меня-то за что" :)

Лео спросил, как рассуждает покупатель, я написал, как я рассуждал.
У меня не было идеи скроить купить машину за низ рынка. Был нормальный бюджет и желание купить "максимум" машины за эти деньги.

PS про 1.2-то откуда появилось? :dnили это не мне?
 
Последнее редактирование:
Joker173rd написал(а):
PS про 1.2-то откуда появилось? или это не мне?
это HerrSolo :)
вот сюда
https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=155743&p=4505683&viewfull=1#post4505683

а топикстартер он тут
https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=148723
Вот Лео и перепутал кто в какой теме стартер :)

----------

Joker173rd написал(а):
"а меня-то за что" :)

Лео спросил, как рассуждает покупатель, я написал, как я рассуждал.
У меня не было идеи скроить купить машину за низ рынка. Был нормальный бюджет и желание купить "максимум" машины за эти деньги.

PS про 1.2-то откуда появилось? :dnили это не мне?


Joker173rd написал(а):
У меня не было идеи скроить купить машину за низ рынка. Был нормальный бюджет и желание купить "максимум" машины за эти деньги.
По делу - это самый нормальный подход. А по низу рынка искать - рано или поздно кроилово приведёт к попадалову.
Чуда не будет. Это должно быть приличное везение. Я так свою обновил. Случайно за пару часов. Просто выскочила та и за ту цену, которую, не раздумывая, взял.
Но 70ки в тренде - за ними прям охота идет, машина уж очень удачная вышла, а замены нет на рынке.
 
Последнее редактирование:
Shumный Бродяга написал(а):
Это должно быть приличное везение. Я так свою обновил. Случайно за пару часов. Просто выскочила та и за ту цену, которую, не раздумывая, взял.
Но 70ки в тренде - за ними прям охота идет, машина уж очень удачная вышла, а замены нет на рынке.
Подпишусь под каждым словом.
Свою увидел в продаже на Д2, ее выложили 30го декабря, 31го в 9 утра я уже был на осмотре и кричал "заткнись и бери мои деньги!!!

Купил без торга после диагностики с пустым листом недочетов.

Моя хс70 2008 ушла так же - достаточно было паре знакомых написать, кто до этого спрашивал.
 
Shumный Бродяга написал(а):
Но 70ки в тренде - за ними прям охота идет, машина уж очень удачная вышла, а замены нет на рынке.
Вот и мне что-то такое показалось)
Посему и при пробеге почти в 300 тык мысли о продаже уже не посещают)
 
ну тут каждому свое.Я ,например, всегда прохладно относился к 70кам.
А вот S60II прям... good
от среды обитания еще зависит, когда, например, машина за пределы города не выезжает, как в моем случае, и нет детей, животных, и возишь только себя, максимум переднего пассажира, не охотник, не рыбак , то.:hwe:l
 
Добрый день. Подскажите за 1.2-1.3 реально живую машину взять? Что думаете о машинах, которые стоят в салонах по volvo selekt с пробегами 70к + в вольво тоже мотают пробеги?
 
mortines написал(а):
в вольво тоже мотают пробеги?
в Volvo Cars Sweden наверное нет:)
в наших салонах - запросто
 
mortines написал(а):
Добрый день. Подскажите за 1.2-1.3 реально живую машину взять? Что думаете о машинах, которые стоят в салонах по volvo selekt с пробегами 70к + в вольво тоже мотают пробеги?

реально! на следующей неделе похвастаюсь:) если все у нас срастется с продаваном))
 
Shumный Бродяга написал(а):
:D

оппонент в разных и в другой он топикстартер :) в поиске твоего варианта за 1.2.
Хотя не понимаю упорства, проще взять вон киа сид или хрендай ай40 за 1.2-1.3. Будет новая, надежная.
Новая кончится через месяц , и первую коцку на боку в торговом центре.
надежная, тут спорить не буду, новое это новое. но унылое ... после новых соплярисов риосов и прочих массбрендов, сажусь в своего крокодила овер 500ккм пробега, и кайфую. конечно я его не облизываю как дядя Леня :)
пользую принцип разумной достаточности и соответствия бюджету
:)







:

----------

mlnay написал(а):
в Volvo Cars Sweden наверное нет
Да примеров вагон. есть сайт из рук в руки шведский. там продают б.у зч и при этом указывают вин авто который пустили в разбор.
неоднократно встречал 70000 км при разборе, пробег заявлен в объявлении , овер 100000 км несколько лет назад при гарантийном обслуживании:):facepalm.
не на и бе ш не проживешь...
 
Последнее редактирование:
я и говорю, зачем м себя мучать в поисках Вольво, если можно купить че попало свежее и ездить как нибудь :)
Я по городу на корейце иногда езжу - ад какой-то в плане комфорта :)
Хотя машинки неубиваемые. Но садиься в крокодила и понимаешь за что переплатил :)
 
mortines написал(а):
Добрый день. Подскажите за 1.2-1.3 реально живую машину взять? Что думаете о машинах, которые стоят в салонах по volvo selekt с пробегами 70к + в вольво тоже мотают пробеги?

Реально, брал машину 12 года в июле 17 года в у дилера с пробегом 56 от первого владельца, но в средней комплектации с доп. пакетами за 1350. По кузову без крашенных элементов, но лкп далеко не в идеальном состоянии. После покупки, на всякий случай, сделал большое то с заменой всех жидкостей и ремней, а также чисткой радиаторов, которое потянуло ещё где-то около 100 руб. Машину автора с учётом такой прозрачной истории и комплектации, а также его репутации, судя по отзывам форумчан, пусть и с большим пробегом за 1500 должны забрать точно.
 
Shumный Бродяга написал(а):
Но садиься в крокодила и понимаешь за что переплатил
ну как сказать...
Оффтоп
 
Robert написал(а):
ну как сказать...
Оффтоп
я про цену авто :) а текущие расходы уже вторично. На одной и той же машине у одного будет 11л, а второй в 8 укладывается :)
У меня кореец жрет 13! а Вольво 8.3 :)
Потому что там я жму тапку разогнать эту адову повозку :D
Правда, когда на парковке место ищу, то пристроить 4метра вместо 5ти, конечно, проще :)
 
Shumный Бродяга написал(а):
я про цену авто
мы готовы подарить Вам автомобиль, если Вы будете покупать запчасти и расходники у нас.
приписывают Генри Форду
 
Shumный Бродяга написал(а):
У меня кореец жрет 13! а Вольво 8.3
Потому что там я жму тапку разогнать эту адову повозку
Моторы-то одинаковые? Или один бензин, второй дизель? :)
 
Maeglin написал(а):
Моторы-то одинаковые? Или один бензин, второй дизель? :)
разные... корейский 1.6л бензин и Д5 Вольво.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Leo_Spb
Последнее сообщение: Edis
Ответы
213
Просмотры
14K
Edis
Д
Последнее сообщение: Александр1981
Ответы
61
Просмотры
10K
Александр1981
А
bolalex
Последнее сообщение: bolalex
Ответы
26
Просмотры
5K
bolalex
Сверху Снизу