Как я пересел с Орла на Бегемота.

Вы смотрите тему:
Как я пересел с Орла на Бегемота.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

metexspb

0
Регистрация
14 декабря 2014
Сообщения
91
Марка машины
Volvo
Имя
Дмитрий
Приветствую всех форумчан!!!Принимайте Аппарат!!! В субботу я стал счастливым обладателем Бегемота 3.2 дрыгатель, 2012 год и 74 600 пробег .. иссиня черного цвета, на черном салоне!!! комплектация стандарт с пакетом сафети мягкая кожа и всяческими плюшками которые я укажу ниже :hwe:l
Немного пред истории покупки вольво. Прежде всего хочу выразить преогромную благодарность Ивану (Жмот) которому я периодически с начала декабря 2014 года выносил мозг кофейной ложкой!!! Опираясь на опыт Ивана, по эксплуатации 2-х вольво хс 90 я много что узнал!! Спасибо тебе за десятки ответов на мои вопросы, знаю что порой был жутко душным!!! Также спасибо форумчанам Brutusу Mihanу Piratу Crio Aleху В и Олегу Левину которые давали советы по выбору авто в моей теме https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=116289 .
Также хочу сказать слова искренней благодарности любителю называть людей троллями, считающему что они забирают у него еду и по всей видимости компьтерному гению Роману, под ником TWIN . Спасибо, что не согласился на 950--1050 и не продал мне свой автомобиль. Надеюсь он нашел своего покупателя или уже близко к этому.
История такова что в кризисном 2008 году я вынужденно пересел на opel vectra 2007 года. Кризис епт.. Откатав на нем 7 лет, я ни одного дня не пожалел о покупке и в пятницу Opel умчался в Петрозаводск унося нового довольного хозяина.
Заехав вечером после продажи машины к старым знакомым в салон одного нашего дилера города СПб, я рассказал парням , что безлошадный и в поиске 7 местного вольво хс 90.. конечно о моторе 3.2 так же обмолвился. Парни сказали что редкость.. но позвонят...если чо... утром мне звонит Макс, и говорит.. приехал хс 90 2012 года и его взамес сдают.... я даже не дослушал, сказал что еду ..
и Вот я через час, непобритый и сонный стоял около машины... за ценнег даже не спрашиваю... потому как цифра не менее 1450 плавает в моей голове. Хозяин бегемота в ответ на глупый на вопрос как машина, сказал что машина была в лизинге, уже выкуплена, а что касается технички то, все вопросы к водителю, он типа за руль не садился.. Водитель 58 летний дядечка)) бывший военный судя по выправке и манере разговора, за сигареткой рассказал, что машинку купили в марте 2012, все т.о. только у дилера, что всю жизнь ночевала в подземном паркинге, возит шефа с работы домой и 1 раз в 2 месяца в столицу.. Разговор по цене был долгим и упорным.... Макс сказал во сколько они ее оценили. Так как я занимался продажами грузовиков и прекрасно понимаю что значит лизинг авто на юр лице,что все расходы на машину и ндс компания уже вернула, включая денги за т.о. и бензин в виде послаблений по налогам я с каменным лицом заявил об этом хозяину... и предложил на 50 000 рублей больше чем трейд инн...)) .. После звонка бухгалтеру (зачем звонил-не знаю) хозяин сказал 80 000 и по рукам!!! Подняли, все проверили, и я ее забрал!!! В конечном итоге машинка обошлась в 1 180 000 + каско и расшир осаго с постановкой и номерами 127 000 + 50 000 парням в качестве премии.. и 3000 вискарь дома!!! Итого 1 360 000 уплей..
Денег не хватило пришлось у тещи занимать 240 000 )))
ПЫ.СЫ.
Иван еще раз спасибо!!!
Теперь я бегемотовод!!!
Сын уже заценил телики в подголовниках!!!
Плюшки в машине (пока все что нашел)
Деревянный руль и темное дерево в салоне
Датчик дождя
Парктроник
Аудиосистема Premium Sound 1 CD с MP3, 12 динамиков,
усилитель 5х130 Вт, вход AUX, разъем USB/IPOD)
CD-чейнджер на 6 дисков
Bluetooth-система синхронизации мобильного телефона
Система развлечения для задних пассажиров (DVD)
Люк в крыше, сдвижной, с электроприводом
Подогрев наружных зеркал
Активные фары Bi-Xenon
Омыватели фар
Зеркала заднего вида с электроприводом, подсветкой
и функцией складывания
 
Последнее редактирование:
RUMMIT написал(а):
Поздравляю! И завидую асчусчениям! Сам с полгода лыбу давил как за руль сяду. :)
Тож очень хотелось чёньть купить-заменить. Это нервное. Не торопитесь.

спасибо!! да, есть такое!!

----------
Сергей Спб, Спасибо.
 
metexspb, Мои поздравления! Очень удачно машинка подвернулась, приятной эксплуатации!:7b
Ну и фоты можно добавить.
 
RUMMIT, Спасибо посмеялся...

----------

van.73 написал(а):
metexspb, Мои поздравления! Очень удачно машинка подвернулась, приятной эксплуатации!:7b
Ну и фоты можно добавить.

СПАСИБО... Выберу время, добавлю!!

----------
Хмурый, спасибо!!

----------

Камрады!!! Вчера ночью в 2 часа 11 минут ..МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОДАРИЛА МНЕ КРАСАВИЦУ ДОЧКУ...Я ПАПА.. !!! megahappymegahappy Первый раз в своей жизни!! у супруги есть сын, от первого брака, 6 лет, и мы большая дружная семья, я Витюню считаю своим сыном, но то чувство когда ты стал папой впервые оно сказочно.. dancing
ПЫ.СЫ. Принцесса 47 см 3600гр.sdfssf
 
Последнее редактирование:
Во поперло то человеку))
Так и спиццо недолго)
Поздравления 2!
Здоровья всем и счастья.
 
Andrey_Sh написал(а):
Во поперло то человеку))
Так и спиццо недолго)
Поздравления 2!
Здоровья всем и счастья.

Спасибо!!! мы ждали не раньше 22-24 февраля.. но принцесса решила за нас...
Вот потому то и 7 местный Вольво!!!

----------

Любимая, Танечка, девочка моя.. я знаю что ты все прочтешь... спасибо тебе,солнышко.. люблю вас, всех троих..
 
Опять же Поздравляю! И опять же завидую асчусчениям! Детёныши это гут!
Расскажу.
Когда дочке уж больше полгода было у меня днюха подошла.
Собрались, отхепибёздали, подарков надарили всяких.
А доча, пардон, два дня не какала! Внешне всё нормально - температуры нет, не беспокоится, ест, спит.
В общем всё как обычно - нормально. Но не какает. Вечером когда уж все разошлись, она наконец-то сподобилась.
Инсайт! Момент истины! Озарение! Просветление! Я осознал что я отец! Т.к. в моей системе ценностей что-то явно сдвинулось.
Ну разве я раньше мог себе представить, что когда-нибудь, лучшим подарком на свой День рождения сочту детскую какашку!
Так-то...
 
metexspb написал(а):
Камрады!!! Вчера ночью в 2 часа 11 минут ..МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОДАРИЛА МНЕ КРАСАВИЦУ ДОЧКУ...Я ПАПА.. ...
ПЫ.СЫ. Принцесса 47 см 3600гр.sdfssf

Дим, еще раз поздравляю!
Судя по времени от начала ;) до 2:11, все прошло быстро и легко.
Жене и дочке здоровья!give_rose
Ну а тебе я уже всего пожелал.:beer
 
metexspb написал(а):
RUMMIT, Спасибо посмеялся...

----------



СПАСИБО... Выберу время, добавлю!!

----------
Хмурый, спасибо!!

----------

Камрады!!! Вчера ночью в 2 часа 11 минут ..МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОДАРИЛА МНЕ КРАСАВИЦУ ДОЧКУ...Я ПАПА.. !!! megahappymegahappy Первый раз в своей жизни!! у супруги есть сын, от первого брака, 6 лет, и мы большая дружная семья, я Витюню считаю своим сыном, но то чувство когда ты стал папой впервые оно сказочно.. dancing
ПЫ.СЫ. Принцесса 47 см 3600гр.sdfssf

поздравляю, 2015й у тебя начался зачётно! так держать!
 
@metexspb написал(а):
Камрады!!! Вчера ночью в 2 часа 11 минут ..МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОДАРИЛА МНЕ КРАСАВИЦУ ДОЧКУ...Я ПАПА.. !!! Первый раз в своей жизни!! у супруги есть сын, от первого брака, 6 лет, и мы большая дружная семья, я Витюню считаю своим сыном, но то чувство когда ты стал папой впервые оно сказочно..
Ну чувак, поздравляю!
Ты теперь не просто отец, а еще и ПАПОЧКА!
Когда узнал, что у меня не сын будет, а дочка - молча пришел с работы и водки натрескался. Жену напугал этим. А сейчас домой бегу со всех ног - уже 6 с половиной месяцев не могу в себя придти от счастья!
Еще раз самые большие поздравления какие только можно представить! Растите крепкими и здоровыми! Жену обними!
 
Жмот, Ваня, КАК ТО ДА, БЫСТРО... сам не ожидал... за 2.5 часа Вероника решила появиться!!! спасибо еще раз..завтра забираю своих девочек, готовимся к встрече, шарики, стихи вот сидим кропаем))....

----------

Alex-SPB написал(а):
Ну чувак, поздравляю!
Ты теперь не просто отец, а еще и ПАПОЧКА!
Когда узнал, что у меня не сын будет, а дочка - молча пришел с работы и водки натрескался. Жену напугал этим. А сейчас домой бегу со всех ног - уже 6 с половиной месяцев не могу в себя придти от счастья!
Еще раз самые большие поздравления какие только можно представить! Растите крепкими и здоровыми! Жену обними!

Спасибо.. всем спасибо!!!

----------

Alex B написал(а):
поздравляю, 2015й у тебя начался зачётно! так держать!

Спасибо... старался)))

----------

MAXX850 написал(а):

Какие фотки))) у нас тут поважнее мероприятие)))

----------

RUMMIT написал(а):
Опять же Поздравляю! И опять же завидую асчусчениям! Детёныши это гут!
Расскажу.
Когда дочке уж больше полгода было у меня днюха подошла.
Собрались, отхепибёздали, подарков надарили всяких.
А доча, пардон, два дня не какала! Внешне всё нормально - температуры нет, не беспокоится, ест, спит.
В общем всё как обычно - нормально. Но не какает. Вечером когда уж все разошлись, она наконец-то сподобилась.
Инсайт! Момент истины! Озарение! Просветление! Я осознал что я отец! Т.к. в моей системе ценностей что-то явно сдвинулось.
Ну разве я раньше мог себе представить, что когда-нибудь, лучшим подарком на свой День рождения сочту детскую какашку!
Так-то...

СПАСИБО!!
 
Последнее редактирование:
@metexspb написал(а):
Камрады!!! Вчера ночью в 2 часа 11 минут ..МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОДАРИЛА МНЕ КРАСАВИЦУ ДОЧКУ...Я ПАПА.. !!! Первый раз в своей жизни!! у супруги есть сын, от первого брака, 6 лет, и мы большая дружная семья, я Витюню считаю своим сыном, но то чувство когда ты стал папой впервые оно сказочно..
ПЫ.СЫ. Принцесса 47 см 3600гр.
С пополнением в семействе!!!!здоровья малышу!!!!
 
metexspb, Круто,счастье:7bЗдоровья маме и малышу!
 
metexspb написал(а):
Вчера ночью в 2 часа 11 минут ..МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОДАРИЛА МНЕ КРАСАВИЦУ ДОЧКУ...Я ПАПА.. !!!
Вот это - да! Поздравляю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

rina1155
Последнее сообщение: Crio
Ответы
132
Просмотры
10K
Crio
E
Последнее сообщение: EasyR17
Ответы
65
Просмотры
6K
E
S
Последнее сообщение: Notzeal
Ответы
66
Просмотры
4K
N
Сверху Снизу