XC60 I Конец 20 годам безаварийного стажа

Вы смотрите тему:
XC60 I Конец 20 годам безаварийного стажа

Gennadey написал(а):
Могли бы и по подробнее)))
Что, суд встал не на сторону тс?!
Да не думаю, что уже решение суда есть. Может и есть. только в законную силу не вступило. Чисто по срокам.
[automerge]1624200753[/automerge]
ТС последний раз выходил на форум 13 мая. На тот момент еще не была проведена автотехническая экспертиза. Потом претензия. Срок ответа по закону 30 дней. Плюс почта. Потом иск, потом собеседование, потом основное заседание, решение, еще месяц на обжалование. Думаю, скорее всего сентябрь.
 
Последнее редактирование:
Похоже мимо, была бы победа, не шифровался бы :)
 
Приветствую, камрады. Изучил тему очень глубоко. После , кажется, 20 Пленума ВС судебная практика по похожим делам достаточно изменилась .Идёт суд с ГАИ. 2или 3 заседания было, дело без меня ведут юристы. По результату, каким бы ни был, обещаю отписаться с подробностями. Вести полемику сейчас не могу, поскольку очень занят по работе.
 
Ну хоть по прошедшим дайте информацию
 
Tarantas написал(а):
Ну хоть по прошедшим дайте информацию
ГАИ материалы сдала не в полном объеме почему то. Из-за этого был перенос. Ещё вызывали бмвшника в качестве свидетеля, но он вроде не явился. 18 должно было пройти очередное заседание, но пока нет информации, юрист мой не на связи... Пока в принципе не о чем рассказывать, насколько я понимаю, это та ещё тягомотина.
 
Небольшой оффтоп. В свете последних событий приобрел видеорегистратор. Но пока руки не дошли купить карту памяти и установить в машину:)
 
zhecka написал(а):
Но пока руки не дошли купить карту памяти и установить в машину:)
долго учитесь, "у русских собственная гордость":bugoga:
 
Пока не началось ЧГК..
В процессе поиска похожих ситуаций и их решения, увидел ошеломляющее количество спорных ДТП, произошедших при обгоне на перекрестке. Один из самых спорных моментов, это когда тс поворачивает налево, а в это время сзади идущий на обгон ,сносит его. При таком раскладе будет прав водитель, включивший поворотник первым. Доказать это практически нереально, поэтому лепят обоюдку или виноватят поворачивающего .
Самое непонятное ,что практически на всех перекрестках рисуют разметку, запрещающую обгон, т.е. организаторы ДД прекрасно понимают огромную опасность обгона на перекрестке. Но когда разметка стирается, то не запрещено... Что мешает запретить манёвр всегда, как это было до 2010, кажется, года? Кому то это выгодно??(теория заговора 😵)
Пы.сы. Вопрос чисто риторический
 

Похожие темы

VNeal
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
49
Просмотры
5K
РАФ
S
Последнее сообщение: Sasha 992
Ответы
6
Просмотры
5K
S
Vicc67
Последнее сообщение: Fastyk
Ответы
106
Просмотры
29K
F
Сверху Снизу