Все модели Перевозка велосипедов на автомобиле: плюсы и минусы различных вариантов

Вы смотрите тему:
Все модели Перевозка велосипедов на автомобиле: плюсы и минусы различных вариантов

Tarantas

Tarantas

RCM
Регистрация
10 Март 2008
Сообщения
38,384
Возраст
51
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Имя
Андрей
Раз пошла такая пьянка... Кто с таким прицепом ездил?
Thule OutWay Platform 2? есть еще версия 3, на три велика. Выглядит как то не очень надежно...

 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Перевозка велосипедов на автомобиле: плюсы и минусы различных вариантов
    b1616a137bf911eb9ef520cf303c8483_b1616a177bf911eb9ef520cf303c8483.jpeg
    147.2 KB · Просмотры: 86
Shumный Бродяга написал(а):
Я тоже туда собираюсь и тоже с великами. Мне ни одного подобного вопроса даже не приходило в голову :)
Крутяк!! Этим летом?
 
kix написал(а):
Крутяк!! Этим летом?
Уже нет.
[automerge]1622371097[/automerge]
Хитрый написал(а):
Через год. А то и два теперь... в стройку влез. В прошлом году корона помешала, в этом уже дом ставлю. Не до Байкала.
У меня есть более дикая идея :) Владик или Магадан. Туда на машине, там ее в клетку и в самолет. Ибо двух месяцев у меня на путешествие нет.
Пробег надо подгадать, чтобы в Красноярске масло заменить. Там один дилер на всю сибирь.
 
Shumный Бродяга написал(а):
Владик или Магадан. Туда на машине, там ее в клетку и в самолет.
В этом году мой знакомый так поехал, до Владика, а потом - Камчатка! Обратно, автовозом отправит в Питер до самого дома :-)
 
Shumный Бродяга написал(а):
Так на платформе дублирующие. Вот когда едет эдакий прицеп без проводки и все должны угадывать его действия, вот там да, я бы ВУ прям на месте ножницами разрезал. Дабы прям наверняка.
... и яйца!
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Перевозка велосипедов на автомобиле: плюсы и минусы различных вариантов
    a_06704ace.jpeg
    11.9 KB · Просмотры: 12
Бщ
Хитрый написал(а):
а разве надо выкручивать руль или это платформа польская чудит?
Не надо. Велик с хранения, лень было поворачивать обратно. Платформа польская збс) Держит
 
kix написал(а):
Бщ

Не надо. Велик с хранения, лень было поворачивать обратно. Платформа польская збс) Держит
Моя платформа. Правильный выбор. Удобно, недорого.
 
Куку, меня сегодня остановили ДПС, спросили, что за кофр, где покупал:))
 
Нет, намек на 1 июня и сертификат на ящик
 
liner написал(а):
Нет, намек на 1 июня и сертификат на ящик
Что они на все ящики спрашивать сертификат будут?
 
liner написал(а):
Нет, намек на 1 июня и сертификат на ящик
Дима, напиши белым побокам «thule бл%», они м.б сразу сгинут?))))
 
Хитрый написал(а):
Дима, напиши белым побокам «thule бл%», они м.б сразу сгинут?))))
У меня кстати в гараже обе шильды на стенке Тулевские налеплены. Может придется обратно их на кофр клеить :face__palm
 
Tarantas написал(а):
Что они на все ящики спрашивать сертификат будут?
Да, это закреплено в законопроекте, я же писал, что сертификат таможенного союза на боксы и фаркопы (если последние не прописаны в инструкции к трансп средству)
 
Походу без штрафов за велобагажник до Сибири я не доеду)) Если вообще доеду с ним вместе
 
kix написал(а):
Походу без штрафов за велобагажник до Сибири я не доеду)) Если вообще доеду с ним вместе
Велобагажники вообше не прописаны. Только сцепное. Не парьтесь. Только боксы, фаркопы и тонировка. У меня ногтиком заводскую голубую на водительском стекле поцарапали и сказали "годно" :))
[automerge]1622401156[/automerge]
Кстати, попросили выйти и открыть багажник. Через багажник заглянули в салон, меня обнюхали:))) ну так, один и с шуточками. Я тоже был в позитиве, поэтому ответил на все, что спрашивали. По погоду, природу, что за бокс и т.п.
[automerge]1622401224[/automerge]
Почему морда красная, недавно приехали, обгорели, понятно. А не употребляли? А откуда приехали...:)
[automerge]1622401291[/automerge]
Электронная страховка - ответ неверный:) покажите распечатанную. Во!
 
PashaR написал(а):
В слабое оправдание - третий стоп не закрыт. И информация от фонарей-таки доходит до получателя сквозь велосипеды :-)
Двигаюсь в направлении перевозки велосипедов внутри, коплю на длинный автобус.
Может лучше прицеп?
 

Похожие темы

Marco
Последнее сообщение: liner
Ответы
156
Просмотры
12K
liner
N
Последнее сообщение: nsk
Ответы
20
Просмотры
12K
N
RUMMIT
Последнее сообщение: Robert
Ответы
30
Просмотры
5K
Robert
Сверху Снизу