Почему мотоциклы ездят вместо рядов

Вы смотрите тему:
Почему мотоциклы ездят вместо рядов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
d2336

d2336

RCM
Регистрация
2 Май 2007
Сообщения
5,935
Возраст
44
Марка машины
Mercedes-Benz
Имя
Дмитрий
Возможно данный текст позволит тем кто далек посмортеть на это изнутри.
Оффтоп

Отсюда: http://msado.livejournal.com/2112060.html#cutid1
 
Почитал.
Вывод - нехрен им в городе делать.
Спокойно ездить не хотят, хотят быть самыми быстрыми, стремительными, и при этом вечно молодыми.

а так не бывает.

Сколько угодно можно сусолить.
99% из них - неадекватная школота.
 
d2336, я ОЧЕНЬ редко смотрю в зеркала, при минимальных маневрах в пределах своей полосы. Я ни чего не нарушаю, я не совершаю перестроения, я просто перемещаюсь в пределах своей полосы. У меня КАСКО, мне то пофиг, но за вас же страшно.
 
всё возможно, но двухколёсные ни когда не соблюдают скоростной режим в плотном потоке. имеется ввиду: "Скорость транспортного средства должна ровнятся скорости потока движения" а в жизни я еду со скоростью 100 км.ч а слева или справа меня обходит мотоцикл со скоростью 140 км.ч. да и ещё лавирует перед машинами. КТО ВИНОВАТ?
 
ну да вот тоже неадекват был раз предвидеть не успел что этот урод повернет:
[YOUTUBE]Nd0a6VCiKwI[/YOUTUBE]
 
Последнее редактирование:
Как обыватель и не автомобилист, не байкер -
я не могу открыть стеклопакет летом чтобы спать спокойно ночью
 
d2336 написал(а):
ну да вот тоже неадекват был раз предвидеть не успел что этот урод повернет:
Ты берешь частный случай, а в статье говорится "в общем" и мы тут "в общем", в большинстве случаев.
 
AGen, ну тех кто ставит прямотоки я тоже не понимаю хотя сам мотоциклист.
Таких что на моте что на машинах хватает.
 
tuskan написал(а):
Почитал.
Вывод - нехрен им в городе делать.
Спокойно ездить не хотят, хотят быть самыми быстрыми, стремительными, и при этом вечно молодыми.

а так не бывает.

Сколько угодно можно сусолить.
99% из них - неадекватная школота.

олег76 написал(а):
всё возможно, но двухколёсные ни когда не соблюдают скоростной режим в плотном потоке. имеется ввиду: "Скорость транспортного средства должна ровнятся скорости потока движения" а в жизни я еду со скоростью 100 км.ч а слева или справа меня обходит мотоцикл со скоростью 140 км.ч. да и ещё лавирует перед машинами. КТО ВИНОВАТ?

согласна
и их практически не видно
и не понятно откуда они берутся
 
d2336 написал(а):
ну да вот тоже неадекват был раз предвидеть не успел что этот урод повернет:
Дык безусловно можно найти сейчас примеров ЛЮБЫХ
Но, сколько ты знаешь мотоциклистов, которые едут по городу 60? Ни одного?
А когда я спросил одного из них, накой он так несется в потоке, тот вытаращил глаза и изумленно сказал "Так это же бААйк!"
Тоесть, по его мнению, обладание мотоциклом дает право нарушать правила.

Почему?
 
ANDROMEDA написал(а):
согласна
и их практически не видно
и не понятно откуда они берутся

за то мы все знаем куда они исчезают(((
 
Rep.Power написал(а):
при минимальных маневрах в пределах своей полосы
в 90% такое смещение машины при движении в потоке (а не в стоячей пробке) не критично, так как у мотоцикла есть запас для маневра, почти всегда сбивают не при вилянии по своей полосе а именно когда перестраиваются не убедившиь что там едет что то меньше чем машина.
а насчет частного случая, меня как то так же сбили как паря на видео, мне повезло что скорость была около 20 км, я даже на ноги приземлился когда слетел с мота, поэтому и это случай не единичный.

Добавлено через 2 минуты
tuskan, dash2 ну вот только не надо мне говорить что ты по городу ездиешь не вше 60 км. пример привел я хренею.
 
Видел в Москве (вроде прошлым летом у м.Нагатинская) мотоциклит врезался (в плюшку) в мусоровоз КАМАЗ, который ждал в ряду стрелку для поворота налево (под знаком движение по полосам-поворот налево). Тут надо не промеж рядов ездить, а мозг пересаживать таким байкерам. Без обид, это мое восприятие, смотрю в зеркала всегда, но часто возникают такие нежданчики ни пойми откуда, а потом водители авто виноваты.
 
d2336 написал(а):
AGen, ну тех кто ставит прямотоки я тоже не понимаю хотя сам мотоциклист.
Таких что на моте что на машинах хватает.
я не настаиваю, но тем не мение И двигатель мото на
10 000 оборотах с глушителем "поет" -
стоматологи с ацкими бор-машинами отдыхают.
Сам проблем в авто на дорогах с "рокерами" (именно тах их называли в конце 80-х, когда мечтой была Ява и ЧеЗет) не возникало.
Сам - Д6-ЗИМ-РИГА-КарпатыСпорт-Восход2М-ЯВА638 (далее забрали в СА)
Пробовал после срочной - не моё, медленно не получается,
а быстро ... оно быстро...
 
на коломенской, прошлым летом. при пересечении трамвайных путей в сырую погоду, байк повело на резиновой прокладке... прямо под машину проходящюю рядом.
d2336, поверь, водитель авто не по собственной прихоти резко выкручивает руль в своей полосе. учитывать нужно и качество дорог.на мой взгляд мотоциклы должны ездить только по правой полосе. тогда 80-90% ДТП можем избежать.у меня коллега байкер со стажем. так вот он говорит, что частенько байкеров сбивают в пробках когда машины стоят а водитель открывает дверь( плюнуть. смаркнуться, или просто выйти посмотреть по чему стоим) я не против мото, я против безпредела который вытворяют твои братья по калёсам.
 
mosser написал(а):
Видел в Москве (вроде прошлым летом у м.Нагатинская) мотоциклит врезался (в плюшку) в мусоровоз КАМАЗ, который ждал в ряду стрелку для поворота налево
а когда машины по три-чтыре штуки подряд друг в друга въезжают (таких одареных на МКАДе каждый день по несколько штук), и причем когда в радиусе километра ни одного мотоциклиста нет, это кто виноват?
 
Прочитал. Внял. Единственное в упрёк мотоциклистам и "сракерам" )) НЕ надо обгонять одно авто двоём сразу с двух сторон! Если я одного из Вас увидел в любое своё зеркало, я смещусь к противоположному краю своей полосы для увеличения бокового интервала, а вот если ТАМ окажется ещё один "ас" )), то... Ну вообщем понятно )).
Если кто-то едет по дороге быстрее меня, я только ЗА!
Оффтоп
 
олег76 написал(а):
я против безпредела который вытворяют твои братья по калёсам.
все понял, открыть дверь поплевать на дороге это нормально.

Добавлено через 2 минуты
Eddi_360 написал(а):
НЕ надо обгонять одно авто двоём сразу с двух сторон!
О ну таких бранов частенько вижу, водитель на машине даже рефлекторно может руль в сторону дернуть, чем думают когда так обгоняют непонятно.
Пытаюсь от них держаться подальше.
 
d2336 написал(а):
все понял, открыть дверь поплевать на дороге это нормально.
нужно учитывать большенство, если все стоят, то крадись незаметно. это как маленький ребёнок в толпе больших дядек- затопчут
 
олег76 написал(а):
если все стоят, то крадись
:D

Да, смотрю мотоцистов многие не любя... Пичалька(((.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Black_Raven
Последнее сообщение: RUMMIT
Ответы
67
Просмотры
5K
RUMMIT
Black_Raven
Последнее сообщение: Shumный Бродяга
Ответы
70
Просмотры
5K
Shumный Бродяга
Shumный Бродяга
DIS
Последнее сообщение: serg414
Ответы
105
Просмотры
7K
serg414
S
Сверху Снизу