XC70 III Нужен совет помогите определиться с выбором xc70 или xc90 БУ

Вы смотрите тему:
XC70 III Нужен совет помогите определиться с выбором xc70 или xc90 БУ

G

grade86

Регистрация
29 Ноябрь 2019
Сообщения
14
Марка машины
Mitsubishi
Модель
NMPS
Регион
Москва
Добрый день,

хочу приобрести вольву xc70 или xc90 (текущий автомобиль пажеро спорт второй генерации дизель на механике)

бюджет ~1 300 000 рублей

основные критерии - надежность, минимальные капиталовложения. Возможность выбега до 300 000 км без единомоментных вложений более 100 000 рублей

какие года и пробег в этот бюджет попадают? хотелось бы не старше 13 года и с пробегом до 100000.

что надежнее и безгеморройнее - бензин или дизель, xc70 или xc90?

После 13 года проблемы с АКПП исправили или так же нужно каждые 60 000 км капиталить?

На чем проще ездить по Москве - xc90 или xc70?

Текущая машина имеет очень мизерную стоимость километра, на уровне бюджетных седанов. На сколько дороже мне встанет вольво? например крупное ТО 90 с заменой всех приводных ремней и роликов, масла везде и всюду (трансмиссионки только 8 литров), тормозных дисков с колодками, резинок по подвеске встало где то в 40 000 рублей

Насколько эти вольвы угоняемы? Каской не пользуюсь.

Насколько легко крутить пробег на этих машинах (есть ли шифрованные блоки, как на бмв?)

спасибо!
 
Последнее редактирование:
mlnay написал(а):
как раз чаще не надо или не помогает
Ну подпинывает коробка исключительно когда переходит в автонейтраль - на светофоре, в пробках. Это я так, конечно... полусерьезно)
 
Оффтоп
[automerge]1575154686[/automerge]
что там в итоге, отговорили человека покупать Вольво?
 
@Gennadey, ну T6 покупать, 1999 года - этотнужно быть владельцем сервиса
 
Gennadey написал(а):
Да, похоже запугали конкретно...
Трус не играет в хоккей
Трус не ездит на Volvo

:-))))
 
mlnay написал(а):
как раз чаще не надо или не помогает

Как по мне так от неё больше дискофморта чем пользы. Себе отключил и радуюсь, после нового года наверное наконец и колечки махну.
 
Так-то у ТС бюджета хватит на вполне хорошую и не уставшую машину. :)
 
Maeglin написал(а):
Так-то у ТС бюджета хватит на вполне хорошую и не уставшую машину. :)
ТС уже наверное в очереди за новой Кретой, ибо дёшево и не ломается :)
 
От же, напугали ТС дороговизной и ломучестью VOLVO при этом все осознают, что как бы альтернатив всё равно нет по соотношению качество/количество/комфорт/стоимость содержания за этот ценник)
 
всем спасибо, в итоге обменял свой пажеро спорт на чуть посвежее, с акпп. Придерживался принципа - добра от добра не ищут)
 

Похожие темы

C
Последнее сообщение: citruss
Ответы
120
Просмотры
9K
C
K
Последнее сообщение: KeysiLock
Ответы
17
Просмотры
2K
K
Сверху Снизу