Партнеры Решено Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво

Вы смотрите тему:
Партнеры Решено Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
РосАвтоПодбор

РосАвтоПодбор

0
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
8 Август 2018
Сообщения
565
Марка машины
Volvo
Модель
XC60 Ocean Race
Регион
Москва
Имя
Андрей
Club Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво
Приветствуем всех владельцев Вольво и желающих ими стать.
Мы команда автомобильных экспертов и занимаемся подбором автомобилей. То есть помогаем людям покупать хорошие машины.
Мы специализируемся на подборе Вольво, знаем особенности их покупки, продажи и обслуживания.
Подбором автомобилей, каждый из наших сотрудников занимается более 7 лет. Объединившись в 2015 году в компанию Росавтоподбор, мы заметно увеличили количество подбираемых Вольво. В этих машинах мы уверены, а значит и наши клиенты.
Мы сами предпочитаем ездить на Вольво и рекомендуем именно эти машины. На сегодняшний день наша команда помогла заказчикам купить Вольво больше двухсот раз.
Некоторые Volvo, которые мы нашли для наших клиентов ТУТ.
Марка Volvo
А вольво подобранные для соклубников и отзывы от них вы увидите ниже в этой ветке.

Наши услуги будут актуальны:

  • Тем, кто хочет купить Volvo в Москве, но сам живёт в другом регионе и ездить в столицу несколько раз неудобно.
  • Тем, кто понимает, что покупка подержанного автомобиля, большая ответственность, особенно если это Вольво и не хочет совершить большую ошибку.
  • Тем, кто не готов уделить поиску автомобиля много времени.

Наши услуги осуществляются максимально удобно для клиента. С вами будет работать автоэксперт, который поможет определиться с моделями, подберёт подходящий вариант, проверит автомобиль и сориентируют по количеству предстоящих затрат. Когда нужный Volvo будет найден, автоэксперт сопроводит сделку.

Мы работаем по договору. Все подбираемые нами автомобили:

  • Проходят проверку юридической чистоты.
  • Не были в авариях повлиявших на геометрию кузова.
  • Не требуют серьёзных вложений по технической части.
В большинстве случаев, подбирается автомобиль с небольшим реальным пробегом, что становится залогом отсутствия серьёзных вложений в перспективе.

Стоимость наших услуг в комплексе, согласно бюджету на покупку автомобиля:

до 2,5 млн. руб . = 50 000 руб.
от 2,5 млн. руб. = 70 000 руб.

Стоит отметить, что стоимость наших услуг окупается умелым и обоснованным торгом с нашей помощью. И многократно возвращается за счёт экономии на дальнейшей беспроблемной эксплуатации вашего Volvo. Так же, стоит отметить, что зачастую мы находим варианты, которых нет на общеизвестных сайтах о продаже авто.
Ещё одна особенность работы с нами - если мы с вами не купим автомобиль (например вам не понравятся предложенные автомобили, не устроит наша работа, купите машину самостоятельно, передумаете покупать машину) - наши услуги будут для вас бесплатны (ме поностью вернём сделанную предоплату). То есть - либо наши услуги будут полезны, либо бесплатны. Как-то так.
Другие услуги: Первичная Консультация от наших автоэкспертов бесплатна на форуме и по телефону, главное скажите , что вы с форума Клуб Вольво.
наши услуги вне комплекса
Другие:
Выездная диагностика выбранного вами автомобиля вне комплекса услуг: от 5000 рублей в пределах МКАД (если дальше, то по согласованию), если после диагностики требуется более часа консультаций (например детальные разъяснения устройства автомобиля, его обслуживания, особенностей покупки, оформления, постановки на учёт) - то стоимость увеличивается до 8000 рублей.
Помощь в постановке на учёт в ГИБДД.
Для автомобилей, которые подобраны нами в рамках комплексного подбора, также оказывается поддержка по обслуживанию автомобилей, но это уже другая история...

Будем рады ответить на любые вопросы:)
Связаться с нами можно по телефону: 8 916 779-01-02 (звонок или мессенджеры)
Написать сообщение можно здесь на форуме, а оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте Подбор авто в Москве | Rosavtopodbor
Мы вконтакте: РОСАВТОПОДБОР | ВКонтакте
Мы в Инстаграм: ПОДБОР АВТО МОСКВА?88003012308 (@rosavtopodbor) • Instagram photos and videos
Наш Ютуб: РОСАВТОПОДБОР - подбор авто в Москве
Отзывы о нашей работе: Отзывы о Rosavtopodbor.ru - подбор авто в Москве
С марта 2020года мы работаем дистанционно - вам не придётся ехать к нам в офис для заключения договора. Всё необходимое будет выслано вам на E-mail.

При обращении обязательно скажите что вы участник клуба Вольво и сможете рассчитывать на скидку в 10.000 рублей на комплексный подбор.

Если вам интересно, ниже будем выкладывать подобранные нами Volvo, статьи по выбору Вольво и ответим на все интересующие вопросы.
 
Последнее редактирование:
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
РосАвтоПодбор
Club Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво
XC90 подобран в Июне.
Заказчик - мой сосед по дому. После рождения третьего ребёнка задумался о трёхрядной машине. Налог не важен - у многодетных семей есть налоговая льгота на один автомобиль. Трёхрядных девяностиков очень немного продавалось (кроме дорестов из америки, но там живой днём с огнём не найти), соответственно и сейчас выбрать обычно не из чего. Посмотрев 2 хонды Пилот по просьбе Павла, мы спланировали поездку в Клин за трёхрядным девяностиком. По пути заехали посмотреть эту машину. Ровный кузов, окрашены: одна дверь + аэрография. По технике ТО + Замена передних амортизаторов (потекли) + присутствовала вибрация при движении. Комплектация: Ocean Race, 3 ряда...
Tatal написал(а):
Вот это зачётная работа компании. Да косякнули, хоть и не совсем по своей вине, а из-за ограничений и т.п. но перепроверили и уладили горечь недочета своими силами.
Согласен. Есть богатый опыт приобретения новых авто, так вот там чаще наоборот стараются забыть о клиентах после получения денег
 
Tatal написал(а):
Ибо "сбагрить" - это уже победа... Очень не попудярная марка. Как и у угонщиков так и у покупателей. Как мне в свое время кто-то коворил - "до Вольво надо дорости в уме"
Насчёт популярности есть нюанс: новых их может и не сильно много продают, но зато б/у довольно часто ищут. Я раньше не замечал, но сейчас вижу сколько Вольво катается вокруг, особенно "бегемотов"
 
Вот и мне подобрали первую Volvo :) Спасибо Андрею, надеюсь, что машина будет только радовать!
Начали искать XC70 в сентябре. Андрей отговаривал, объяснял, что гораздо разумнее выбрать XC60. Еще обсуждали X-trail в качестве альтернативы.
Но мне хотелось попробовать именно 70. И с ней же так, что если не сейчас, то уже никогда – машин просто не останется.

В сентябре был вариант, который Андрей отмёл сам после осмотра. Потом тишина до декабря. В декабре посмотрели одну машину, у которой был неухоженный салон, машину надо было приводить в порядок. Я сказал, что подождём еще. Далее был вариант 30 декабря, но я сидел на изоляции с ковидом.
И, наконец, 11 января появился вариант 2013 года (MY2014) 126 тыс. км, 1 собственник, про который на следующий день Андрей сказал, что «надо брать». Кузов без окрасов, салон в очень хорошем состоянии, цена-качество хорошие. По комплектации – светлый салон, вроде, Summum (надо еще разобраться); из дополнительного – адаптивный свет. Пока кроме большого ТО нужно сделать задние тормоза; есть ошибка датчика температуры трансмиссионного масла и ошибка замка пассажирской двери. Есть ли какие-то еще проблемы, увидим :)

Процесс покупки был гладким – насколько он может быть при покупке популярной машины в салоне. Насколько я понял, Андрей первым зарезервировал машину; для покупки нужно было купить доп, Андрей посоветовал сделать «керамику». Кроме этого нужно было отдать 10 тысяч рублей менеджерам за то, что машину не отдали другим. Насколько я понял, Андрею пришлось довольно активно утрясать с менеджерами детали сделки.
Итого, стоимость составила 1.85 млн (машина + минимальное каско угон-тотал «в подарок») + 30 тыс. (керамика) + 10 тыс. (откат).
После покупки в 9 вечера Андрей рассказал все про машину. Экскурсия заняла примерно полтора часа, записал себе много полезного про обслуживание авто. Разъехались в половину 11 вечера :)

Хочу еще раз поблагодарить за помощь с выбором и за готовность отвечать на все вопросы. Буду осваивать :)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво
    1200x900n (2).jpeg
    262.6 KB · Просмотры: 93
  • Club Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво
    WhatsApp Image 2022-01-12 at 14.44.56.jpeg
    144.2 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:
@Denis-, поздравляю!
Теперь осталось в профиле зачистить всё про опель, добавить имя и возраст... И добро пожаловать! :hi:
 
mlnay написал(а):
@Denis-, welcome!
повтор моего пути 2016г с Astra G на XC70 :hi:
Мне кажется, что в некотором смысле XC70 похожа на универсал Astra G: такой же параллелепипед, разве что на 10-20% больше по каждому измерению :) Понятно, что уровень другой, конечно.

Д.И. написал(а):
@Denis-, поздравляю!
Теперь осталось в профиле зачистить всё про опель, добавить имя и возраст... И добро пожаловать! :hi:
Нашел, заполнил. Спасибо!
 
Добрый день!
Не так давно в одной из тем получил о Вас исчерпывающую информацию по рынку рестайлинговых дизельных хс60
И вот хотел бы узнать какая ситуация с дорестом?
В какой бюджет на что можно рассчитывать?
 
Denis- написал(а):
Вот и мне подобрали первую Volvo :) Спасибо Андрею, надеюсь, что машина будет только радовать!
Начали искать XC70 в сентябре. Андрей отговаривал, объяснял, что гораздо разумнее выбрать XC60. Еще обсуждали X-trail в качестве альтернативы.
Но мне хотелось попробовать именно 70. И с ней же так, что если не сейчас, то уже никогда – машин просто не останется.

В сентябре был вариант, который Андрей отмёл сам после осмотра. Потом тишина до декабря. В декабре посмотрели одну машину, у которой был неухоженный салон, машину надо было приводить в порядок. Я сказал, что подождём еще. Далее был вариант 30 декабря, но я сидел на изоляции с ковидом.
И, наконец, 11 января появился вариант 2013 года (MY2014) 126 тыс. км, 1 собственник, про который на следующий день Андрей сказал, что «надо брать». Кузов без окрасов, салон в очень хорошем состоянии, цена-качество хорошие. По комплектации – светлый салон, вроде, Summum (надо еще разобраться); из дополнительного – адаптивный свет. Пока кроме большого ТО нужно сделать задние тормоза; есть ошибка датчика температуры трансмиссионного масла и ошибка замка пассажирской двери. Есть ли какие-то еще проблемы, увидим :)

Процесс покупки был гладким – насколько он может быть при покупке популярной машины в салоне. Насколько я понял, Андрей первым зарезервировал машину; для покупки нужно было купить доп, Андрей посоветовал сделать «керамику». Кроме этого нужно было отдать 10 тысяч рублей менеджерам за то, что машину не отдали другим. Насколько я понял, Андрею пришлось довольно активно утрясать с менеджерами детали сделки.
Итого, стоимость составила 1.85 млн (машина + минимальное каско угон-тотал «в подарок») + 30 тыс. (керамика) + 10 тыс. (откат).
После покупки в 9 вечера Андрей рассказал все про машину. Экскурсия заняла примерно полтора часа, записал себе много полезного про обслуживание авто. Разъехались в половину 11 вечера :)

Хочу еще раз поблагодарить за помощь с выбором и за готовность отвечать на все вопросы. Буду осваивать :)
Club Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво
Не успел взять машину, сразу пошли вложения😆😆😆
 
Хотел бы поделиться одним из самых радостных моментов в моей жизни-купил первую машину-XC60 2011г. D3 В этом мне помог Андрей из компании РосАвтоПодбор. Если честно, по началу были опасения по услугам автоподборщиков: очень много негативных отзывов в интернете даже у самых больших фирм в РФ (ильдар, прагмат). Накладка была еще в том, что живу я в СПб, а машину хотел брать в МСК: там более живые и дешевые варианты. Но почитав отзывы в клубе, решил обратиться в данную компанию.
Сказать что я был доволен-ничего не сказать. По моему бюджету (1,5-1,6млн) нашли очень живую машину с 91тыс. пробега, одним владельцем в ПТС и обслуженную с ног до головы у дилера и даже выбили скидку. Помимо этого Андрей оказался не только человеком, знающим свое дело, который мне накануне вылета три часа объяснял все минусы и плюсы данной машины, как ее обслуживать и тп, но и очень хорошим и добрым человеком. На машине стояла летняя резина, поэтому он заранее заказал зимнюю и после подбора авто довез до шиномонтажки, там он в подробностях объяснил новоиспеченному автовладельцу эксплуатационные моменты по машине, частоту прохождения ТО, сервисы и тп.
Очень рад и искренне благодарен Андрею за оказанные услуги и приятное общение!
 
Последнее редактирование:
Unbreakble написал(а):
Хотел бы поделиться одним из самых радостных моментов в моей жизни-купил первую машину. В этом мне помог Андрей из компании РосАвтоПодбор. Если честно, по началу были опасения по услугам автоподборщиков: очень много негативных отзывов в интернете даже у самых больших фирм в РФ (ильдар, прагмат). Накладка была еще в том, что живу я в СПб, а машину хотел брать в МСК: там более живые и дешевые варианты. Но почитав отзывы в клубе, решил обратиться в данную компанию.
Сказать что я был доволен-ничего не сказать. По моему бюджету (1,5-1,6млн) нашли очень живую машину с 91тыс. пробега, одним владельцем в ПТС и обслуженную с ног до головы у дилера и даже выбили скидку. Помимо этого Андрей оказался не только человеком, знающим свое дело, который мне накануне вылета три часа объяснял все минусы и плюсы данной машины, как ее обслуживать и тп, но и очень хорошим и добрым человеком. На машине стояла летняя резина, поэтому он заранее заказал зимнюю и после подбора авто довез до шиномонтажки, там он в подробностях объяснил новоиспеченному автовладельцу эксплуатационные моменты по машине, частоту прохождения ТО, сервисы и тп.
Очень рад и искренне благодарен Андрею за оказанные услуги и приятное общение!
Чего купили-то :)?
 
@РосАвтоПодбор,
1,2 млн хс90 есть смысл искать? Нада.
 
expluatator написал(а):
@РосАвтоПодбор,
1,2 млн хс90 есть смысл искать? Нада.
Боюсь что только если бензинку, и то совсем не молодую...и не с маленьким пробегом...
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Боюсь что только если бензинку, и то совсем не молодую...и не с маленьким пробегом...
Да, на бензин пока и смотрим
 
Я думаю, найти сейчас можно нормальный экземпляр Бензинового XC90 за +- разумные деньги.
НО, обычно у таких машин было +100+150 к цене, на то чтоб сделать максимальное ТО, купить резину, и по мелочи допривести в порядок - ну там опоры, сальники, масляную ловушку и тд.
А при нынешних ценах на запчасти это может выходить уже в .... да фиг его знает сколько... ну пусть будет 250.
 
peasedata написал(а):
Как думаете стоящий экземпляр?
[automerge]1655285006[/automerge]
Сложно сказать, может и стоящий.
Если погадать по фото: нет заглушки на ручнике (не педантичное отношение, лениво посмотреть каталог и заказать заглушку за 1000р), руль сильно стерт. Разнотон на заднем бампере и правой двери.
 
Доброе, Авто подбор! Хочу xc90 на механике, машин не много, есть ли вероятность что можно взять такую машину, не совсем чтобы хлам, и второй вопрос вы только по Москве, Питер не рассматриваете?
 

Похожие темы

jb008
Последнее сообщение: Jack
Ответы
112
Просмотры
5K
Jack
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
5K
liner
L
Последнее сообщение: lleri
Ответы
40
Просмотры
6K
L
Сверху Снизу