Нужен совет Куплю Выбор Вольво что бы возить ребенка.

Вы смотрите тему:
Нужен совет Куплю Выбор Вольво что бы возить ребенка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18+
Dmalmak написал(а):
Оффтоп
Кстати! Нашел интересный вариант. В субботу как раз владелец делает ТО в revolvo, (я там тоже обмлуживаюсь). Вот поболтаем все обсудим.
XC60 2.4 163 пробег 150.000 подтвержденный, честный.
Состояние салона и кузова отличное. Готов разговаривать за 2.1.
На таком пробеге наверное надо уже быть на низком старте по гидрикам, ну и ЕГр со впуском я бы еще почистил. Так вроде живая машинка.
 
StaketV написал(а):
А может фрилендер 2?
Дизель
Габариты чувствуются без всяких помошников. Нет ломучести как у дискаря. Половину зап частей от хс70 (форда) подходит по подвеске
нене, только вольво. Другие марки даже не обсуждаются.
 
jb008 написал(а):
18+

Кстати! Нашел интересный вариант. В субботу как раз владелец делает ТО в revolvo, (я там тоже обмлуживаюсь). Вот поболтаем все обсудим.
XC60 2.4 163 пробег 150.000 подтвержденный, честный.
Состояние салона и кузова отличное. Готов разговаривать за 2.1.
На таком пробеге наверное надо уже быть на низком старте по гидрикам, ну и ЕГр со впуском я бы еще почистил. Так вроде живая машинка.
О. Мой земляк продает.
Если цена 2.1 - то хороший вариант.
Один хоз это очень приятно.
 
jb008 написал(а):
XC60 2.4 163 пробег 150.000 подтвержденный, честный.
Состояние салона и кузова отличное. Готов разговаривать за 2.1.
На таком пробеге наверное надо уже быть на низком старте по гидрикам, ну и ЕГр со впуском я бы еще почистил.
Такой же мотор, плюс чип. Пробег 300. Ничего этого не делалось и гидрики родные. Так что, тут или с пробегом не совсем так или можно повременить с ремонтом.
 
Griandrej написал(а):
Такой же мотор, плюс чип. Пробег 300. Ничего этого не делалось и гидрики родные. Так что, тут или с пробегом не совсем так или можно повременить с ремонтом.
нене это вообще просто мои мысли. Отталкиваюсь чисто от пробега. Я еще мотор этот в глаза не видел и в уши не слышал. Судя по обслуживанию мтор должен быть в идеале.
у вас кстати какой чип?
 
jb008 написал(а):
Судя по обслуживанию мтор должен быть в идеале.
Ну если так, то его ещё надолго хватит.

Чип на 275 сил, Рика стейдж 2.
 
Последнее редактирование:
jb008 написал(а):
18+

Кстати! Нашел интересный вариант. В субботу как раз владелец делает ТО в revolvo, (я там тоже обмлуживаюсь). Вот поболтаем все обсудим.
XC60 2.4 163 пробег 150.000 подтвержденный, честный.
Состояние салона и кузова отличное. Готов разговаривать за 2.1.
На таком пробеге наверное надо уже быть на низком старте по гидрикам, ну и ЕГр со впуском я бы еще почистил. Так вроде живая машинка.
Смотреть, думать, торговаться и забирать, вариант по описанию отличный. У меня d5 с пробегом 150к, про гидрики даже не думал, ЕГР чистил на пробеге 90, по состоянию можно было и не трогать, но для успокоения можно и почистить, процедура недорогая.
 
jb008 написал(а):
потому что это уже мое внутренне ))) я не фанат конечно но большой любитель марки вольво. И просто терпеть не могу тойоту всей душой, наврное так же как киа хендай терпеть не могу.
есть такое и у меня тоже. 3 года у меня был приус 30ка, вроде бы хороший автомобиль, надежный, но какой-то пресный. Продал его без сожаления.
Может и вправду в сторону Лексуса посмотреть, они поинтереснее будут? Вроде и тойота с одной стороны, а с другой какой-никакой премиум :)
 
Пробовал на новом раве поездить за рулём. - такое ощущение, что на игрушечной машине... тактильные ощущение отстой, хотя и не ломается, наверное
 
skydriver написал(а):
Пробовал на новом раве поездить за рулём. - такое ощущение, что на игрушечной машине... тактильные ощущение отстой, хотя и не ломается, наверное
Да. Перед тем как выбрать Вольво тоже смотрел в его сторону. Но внутри он показался такой же тесный как тот приус. По отделке стандартная тойота
 
Ну все, машина приобретена!
Ссылку давал выше на этот авто.
Кенечно не без косячков, ЕГР поменять надо (не буду глушить, даже не начинайте), там еще каких то две детальки (в двигателе из за них что то шерхает), масло в АКПП надо поменять, масло в халдексе. Это по сути мелочи для 12ти летней машины. Состояние кузова и салона 4+. В общем я доволен. Не дешево получилось зато учерен что машинка проедет еще очень много километров.
ну и чипанем обязательно Рикой на 245 сил!
 
jb008 написал(а):
ЕГР поменять надо
Откуда такие предпосылки?
jb008 написал(а):
чипанем обязательно Рикой на 245 сил!
А надо ли это для няни которая будет возить ребёнка?

---

А так поздравляю, правильный выбор!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

XC-CAT
Последнее сообщение: XC-CAT
Ответы
49
Просмотры
4K
XC-CAT
N
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
43
Просмотры
3K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
ara-arab
Последнее сообщение: ara-arab
Ответы
36
Просмотры
3K
ara-arab
ara-arab
Сверху Снизу