XC70 I сайлентблок продольного рычага 2008г.в.

  • Автор темы Горняк
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
XC70 I сайлентблок продольного рычага 2008г.в.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Горняк

Горняк

0
Регистрация
5 Март 2011
Сообщения
48
Люди добрые, может кто сталкивался с ремонтом этого узла.
Вопрос.
1. меняется рычаг в сборе, или можно найти сайлент.
2. на сервисе намекнули, что от форда мондео рычаг такой-же, а по цене на 5 т.р. дешевле.
Спасибо.
 
Думаю тут еще вопрос в правильной запрессовки, чуть не так соориентировал при запрессовки и сайлент будет работать под постоянной усиленной нагрузкой, соответственно и жить не долго
 
aleks_74, если рассматривать вопрос запрессовки, то хз

рычаг тонкий в этом месте, и с какого раза запрессовки он там устанет - вопрос. если один раз переживёт, ладно. а если со временем начнёт там проворачиваться??
 
FOXX написал(а):
как себя машина ведёт?
ждем отчета по эксплуатации...mf_popcorn

Дык, сейчас то все супер... зад не переставляет на буграх ))) Все окей
 
" Vieper: есть:) и тож есть отдельные комплектующие, только вот фирма этих комплектующих сильно лучше, нежели Фебест..[/QUOTE]"

Что же за фирма этих комплектующих? Если можно номера по екзисту?
 
Denn, это ты о чём?:)
 
О передних рычагах и их сайлентблоках... Ваше сообщение в этой теме от 27.08.2012, 15:52
 
Denn, передние рычаги смотри на форд, на них и есть отдельные комплектующие

на вольов всё в сборе. зы. я себе недавно рычаг заменил. поставил оригинал вольво и не стал париться
 
Тоже так думаю поступить, тем более на Украине они на много дешевле, а от меня это недалеко)). Форд S-макс сайлентблоки смотрели в екзисте, но свои то я внешне не видел..))
 
от форда ни кто не ставил?
 
У Петровича была тема, что ставит неоригинал - думаю нуна его спросить как этот неоригинал ходит...

 
Последнее редактирование:
Пока не понятно, как они будут ходить, прошло лишь полгода приблизительно с первой установки, пока все ок.
 
наверно, уже не помню, вот номер FDAB-CAX
 
Это номер Фебест
 
Восемь месяцев, зима и 25 000 км пробега, фебест прошел беспроблем, далее за ними наблюдать буду уже не я ))
 
Vdriver написал(а):
Экзист выдает номер сайлент-блока 3554301 от Lemforder
Это правый, левый 3554501(у него металическая
площадка с винтом шире, сами сайленты одинаковые), менял оба, на экзисте брал по 1100-1200. Есть еще такой 3554401, у него площадка по размеру как у правого.
 
Последнее редактирование:
левый: 31406349 FWD
31406337 AWD
правый и туды и сюды: 31406350
З.Ы. есть технический журнал, при замене устанавливают защитные пластиковые обода с герметиком.
 
roggie написал(а):
левый: 31406349 FWD
31406337 AWD
правый и туды и сюды: 31406350
З.Ы. есть технический журнал, при замене устанавливают защитные пластиковые обода с герметиком.
Это да, только ценник от 5 т.р. за штуку.У меня за оба от лемфердер с работой столько получилось.
На старых сайлентах, на резинке знак форда выдавлен, и номер 6g91-5k896-v
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Sobolev_IP
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
23
Просмотры
6K
Sobolev_IP
Sobolev_IP
Robert
Последнее сообщение: VALIUM
Ответы
125
Просмотры
21K
VALIUM
Сверху Снизу