Зверье Собаки. Перепись населения

Вы смотрите тему:
Зверье Собаки. Перепись населения

Ответить
Приживаются. Сказывается годичное безвылазное сидение в комнате, потом аналогичное в приюте. Воспитываем, собаки добрейшие, чересчур умные. Возможно одну отдадим - 5 собак и кот в квартире, собаки ужились, а кот пока в ах..е
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Собаки. Перепись населения
    C6417A9B-8CB2-47DB-AB39-4EA7A9CFB169.jpeg
    423.3 KB · Просмотры: 24
  • Club Volvo. Ru - Собаки. Перепись населения
    9CDFD968-0712-4203-B3DA-8655EBB8BA90.jpeg
    472.7 KB · Просмотры: 24
  • Club Volvo. Ru - Собаки. Перепись населения
    75894D7A-BC75-43DE-B82A-E070073F4B6D.jpeg
    510.8 KB · Просмотры: 24
Камрады, а вы поздравляете своих пёселей с ДР? Моему завтра 7 лет.
Тут сын кинул в ЧатГПТ фото своего пёселя (у них бассенджи) и попросил нарисовать его в естественной исторической среде. Вот, что получилось:
Club Volvo. Ru - Собаки. Перепись населения
Потом кинул фото моего и попросил оставить ту же тему:
Club Volvo. Ru - Собаки. Перепись населения
 
Шоколадку можем отдать, две сложно содержать вместе с 3-мя мелкими собаками и котом. Очень активная и самая умная, из активности и хотим отдать, всех заводит, даже кота. Но отдадим только не в квартиру, а в дом, и надо её воспитывать, в принципе получилось - слушается, осталось голосовые команды прививать
 
@VAG, где фото поцелуя с твоим красавцем? Club Volvo. Ru - Собаки. Перепись населенияClub Volvo. Ru - Собаки. Перепись населения
И оффтопом
Оффтоп
 
Refractor написал(а):
@VAG, где фото поцелуя с твоим красавцем? Посмотреть вложение 354526Посмотреть вложение 354527
И оффтопом
Оффтоп
Ага, так и запишем..:)
 
Refractor написал(а):
@VAG, где фото поцелуя с твоим красавцем? Посмотреть вложение 354526Посмотреть вложение 354527
И оффтопом
Оффтоп
Красивая овчарка! Очень пропорциональная, ушки прямо образец породы!
Я смотрю - тоже ошейник не очень часто одеваешь.
Алабая жалко. Непростая порода, с характером. Нужно иметь понимание, когда заводишь такую. Ну и отношение хозяина... Чтоб и к нему также, когда у него "матка выпадет"!
 
VAG написал(а):
смотрю - тоже ошейник не очень часто одеваешь.
Да, теперь ошейник только на прогулке. Раньше постоянно носила, сильно вытирало шерсть на шее. Так симпатичнее.
Моя в 3 месClub Volvo. Ru - Собаки. Перепись населения
И в 6 мес Club Volvo. Ru - Собаки. Перепись населения
VAG написал(а):
Мой любит в мастерской спать под верстаком.
Моя тоже любит проводить время в котельной, там же будет и мастерская (вчерашние фото оттуда). Верстак сварил металлический, на нем варить удобно. Уже и вытяжку протянул, осталось только вентилятор запитать.
Dmalmak написал(а):
А вот моя (одна из двух), в меланхоличном настроении :):Посмотреть вложение 354545
Еще бы, в портупее и не грустить))))
 
Refractor написал(а):
Да, теперь ошейник только на прогулке. Раньше постоянно носила, сильно вытирало шерсть на шее. Так симпатичнее.
А если потеряется, как искать?
 
Tarantas написал(а):
Так написано, на прогулке в ошейнике
Так с участка может подорваться! Навалом случаев. То подкоп, то через забор, то через открытые ворота.
 
РАФ написал(а):
То подкоп, то через забор, то через открытые ворота.
Мой почти не копает, снег может, а землю - нет. Ну и за ворота - табу! По посёлку строго в ошейнике и на поводке. На прогулке с поводка отпускаю, но он далеко не уходит. Тут у соседской хаски течка была - так пару раз убегал с прогулки к ней. Возвращаюсь, зову - виновато подходит, типа: папа, ну ты же мужик, должен понять.
 
РАФ написал(а):
А если потеряется, как искать?
Она чипирована, но подумываю маркером внутри уха номер свой написать :dum: :) Раз подкопала, было одно слабое место под забором Оффтоп , но теперь забил туда кувалдой металлический лист полосами по 300мм, с углублением на 200мм.
VAG написал(а):
По посёлку строго в ошейнике и на поводке.
+1, в парке дети, поэтому еще и намордник. В щенячестве такClub Volvo. Ru - Собаки. Перепись населения
Теперь посерьезнее, чтоб издалека виден былClub Volvo. Ru - Собаки. Перепись населения
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
Еще бы, в портупее и не грустить))))
Она не грустит - она "в задумчивости". Но вот в сравнении с условиями в России - у нее меньше свобод. В России она имела "вольные часы", когда могла носиться по лесу без ограничений, а тут - всегда нужно ходить на поводке, а в людях - в наморднике (но это вообще не наша тема - не переносит его).
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
625
Просмотры
42K
Miles 78
liner
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
67K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
shaman
Последнее сообщение: shaman
Ответы
95
Просмотры
11K
shaman
Сверху Снизу