Москва и МО ТО 60 000

Вы смотрите тему:
Москва и МО ТО 60 000

A

AlexFin

Постоянный участник
Регистрация
11 Ноябрь 2021
Сообщения
32
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S90 II
Город
Наро-Фоминск
Регион
Московская область
Приветствую вас , одноклубники!
Кто посоветует , где сделать очередное ТО (60 000) на V90 CC T5?
Хотел было у официалов, вроде и гарантия еще полгода осталась, но ценник 62000 с лишним - космос. Жаба задушила.
Может у неофициалов сделать? И в каком сервисе посоветуете ( может сейчас где скидки/ акции проходят)?
Или все таки сделать у официала и остаться на гарантии, хотя не вижу в этом особого смысла, т.к. что могло сломаться серьезного после покупки ( 8 месяцев и пробег около 20тыс) уже бы сломалось. Единственный плюс остается - потом при продаже будет сервисная книжка, заполненная как положено.
 
AlexFin написал(а):
Приветствую вас , одноклубники!
Кто посоветует , где сделать очередное ТО (60 000) на V90 CC T5?
Хотел было у официалов, вроде и гарантия еще полгода осталась, но ценник 62000 с лишним - космос. Жаба задушила.
Может у неофициалов сделать? И в каком сервисе посоветуете ( может сейчас где скидки/ акции проходят)?
Или все таки сделать у официала и остаться на гарантии, хотя не вижу в этом особого смысла, т.к. что могло сломаться серьезного после покупки ( 8 месяцев и пробег около 20тыс) уже бы сломалось. Единственный плюс остается - потом при продаже будет сервисная книжка, заполненная как положено.
Для сохранения гарантии нужно сделать ТО оригинальным зап. частями, но у неофициалов это будет не сильно дешевле. Просто прайс на зап. части космос сейчас.

Если не были ранее в Volvo Car M1, то можно к ним, со скидкой первого визита в 50% на работы, ценник должен получиться более гуманным.
 
Я у них 2 раза уже был к сожалению
[automerge]1657261546[/automerge]
Я конечно понимаю всю глубину наших глубин, но до СВО на украине ценник на все это был 20 тыс. Почему в 3 с лишним раза подорожал ценник? Неужели так скаканули логистика и закупка?
 
AlexFin написал(а):
Я у них 2 раза уже был к сожалению
[automerge]1657261546[/automerge]
Я конечно понимаю всю глубину наших глубин, но до СВО на украине ценник на все это был 20 тыс. Почему в 3 с лишним раза подорожал ценник? Неужели так скаканули логистика и закупка?
Просто барыги зап. частей решили навариться, а ФАС молчит. Логистика пострадала, но уже многие поставки налажены.
 
Все как всегда в нашей необъятной
 
AlexFin написал(а):
Все как всегда в нашей необъятной
Так это везде сейчас, просто в разных странах разные категории товаров улетают в космос в плане цен.
 
Мой бегемот не был у ОД ни разу. Сейчас ему 12 лет и 246000 пробег. Только клубные сервисы.
 
РАФ написал(а):
Мой бегемот не был у ОД ни разу. Сейчас ему 12 лет и 246000 пробег. Только клубные сервисы.
А вы жлоб однако. (шутка) Не свозить коня к аттестованному ветеринару ни разу. :face__palm
Оффтоп
 
РАФ написал(а):
Мой бегемот не был у ОД ни разу. Сейчас ему 12 лет и 246000 пробег. Только клубные сервисы.
Интересная мысль. Наверное так и сделаю, но говорят что у официалов что неофициалов с расходниками туго , особенно с подходящим нам маслом
 
AlexFin написал(а):
Интересная мысль. Наверное так и сделаю, но говорят что у официалов что неофициалов с расходниками туго , особенно с подходящим нам маслом
Ни разу проблем не было, наоборот, часто попадал на акции по замене масла.
[automerge]1657343154[/automerge]
blackkasper написал(а):
А вы жлоб однако. (шутка) Не свозить коня к аттестованному ветеринару ни разу. :face__palm
Оффтоп
Клубные сервисы лучше. Подход к клиенту другой.
 

Похожие темы

Tarantas
Последнее сообщение: Алексей П.
Ответы
222
Просмотры
29K
Алексей П.
Алексей П.
katenka751
Последнее сообщение: katenka751
Ответы
79
Просмотры
17K
katenka751
katenka751
Сверху Снизу