Не рекомендую Хомутик стоимостью более 100 000 рублей или время и имущество клиента ничего не стоят

Вы смотрите тему:
Не рекомендую Хомутик стоимостью более 100 000 рублей или время и имущество клиента ничего не стоят

Да вроде тема закрыта была, кто-то открыл втихаря :)
Вспомнил, другую тему закрыли
Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
странно, что админ ресурса спустил всё на тормозах.. потому, конечно, теперь понятно, что такое есть "клубный сервис" - не тот, который хорошо чинит, отвечает за свою работу и открыт для обсуждения, а, похоже, какой-то другой, одному Лайнеру известный...
 
Тонка грань между клубным и платящим за рекламу...
 
Кузя написал(а):
А тем временем сервис позиционирует себя на фсех площадках как клубный
Ответов нет.
Ну, "мы помогали изо всех сил" (С).
Решение принято.

----------

Brutus написал(а):
странно, что админ ресурса спустил всё на тормозах.. потому, конечно, теперь понятно, что такое есть "клубный сервис" - не тот, который хорошо чинит, отвечает за свою работу и открыт для обсуждения, а, похоже, какой-то другой, одному Лайнеру известный...
А с чего вы взяли, что "спустил на тормозах" ?
Меня поражает ваша манера выражаться.
Я не спешу с расстрелами.
Любая ситуация должна выстояться.
А решение уже принято, жаль, не успел Вас персонально проинформировать.

К слову, где девушка с погнутым "что твой банан" коленвалом? Где ее турбина? Где матерные записи с диктофона?

----------

Тёмный написал(а):
Тонка грань между клубным и платящим за рекламу..
Толста.
Если ВольвоСтар лишается клубного статуса - пусть лишается.
Это их право, их выбор.
А раздел провисит до 20 августа, конца срока их размещения.
 
liner написал(а):
А с чего вы взяли, что "спустил на тормозах" ?
ответов нет, какое принято решение.. это позволяет думать, что процесс спущен, потому не надо уж так поражаться "моей манере")


liner написал(а):
Я не спешу с расстрелами.
Любая ситуация должна выстояться.
безусловно, но так проинформируйте о том, но вы же молчите тоже, как и они))
допустим, 1 неделя на то, чтобы сц дал вразумительные и членораздельные ответы со знаками препинания по обсуждаемым темам, а не малосвязанные выражения, которые еще больше вносят путаницу


liner написал(а):
А решение уже принято, жаль, не успел Вас персонально проинформировать.
а не надо вот стёба, дабы в ответ его не получить :hi:

----------

liner написал(а):
К слову, где девушка с погнутым "что твой банан" коленвалом? Где ее турбина? Где матерные записи с диктофона?
мы сейчас в теме про тройник, по которой при наличии вполне исчерпывающих доводов тоже "никаких расстрелов" :dn
 
Последнее редактирование:
@Brutus, ок.
Решение - прекратить сотрудничество с ВольвоСтар в статусе "клубного" (т.е. рекомендованного Клубом и его участниками) сервисом и удалить его из рекомендаций. Дальнейшее рекламное размещение возможно в разделе рекламы, акций, купонов
Причина:
- нет вразумительных (развернутых) ответов по ситуации раз, два и есть ряд негативных высказываний в адрес постоянных участников сообщества;
- нет решения этих же самых проблем таким образом, чтобы клиенты сказали "ок, было плохо, но разрулили";
- негативные отзывы на фоне других успешно работающих клубных сервисов.

Раздел компании провисит до 20 августа, конца срока их размещения
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
Раздел компании провисит до 20 августа, конца срока их размещения
Дима, а в VK они остаются и проложат рекламно-просветительную компанию? :dn
 
Кузя написал(а):
они остаются и проложат рекламно-просветительную компанию?
Статус "клубный" дает возможность постить на всех наших площадках.

Update: если коллеги из VolvoStar успешно разрулят эти две ситуации, вопрос дальнейшего пребывания в статусе "клубный" может быть рассмотрен.
Основная проблема - в частоте негативных случаев, качестве решения этих проблем и дипломатичности общения с народом.
Пока что есть проблемы во всех трех случаях.
 
liner написал(а):
Ответов нет.
Ну, "мы помогали изо всех сил" (С).
Решение принято.

----------


А с чего вы взяли, что "спустил на тормозах" ?
Меня поражает ваша манера выражаться.
Я не спешу с расстрелами.
Любая ситуация должна выстояться.
А решение уже принято, жаль, не успел Вас персонально проинформировать.

К слову, где девушка с погнутым "что твой банан" коленвалом? Где ее турбина? Где матерные записи с диктофона?

----------


Толста.
Если ВольвоСтар лишается клубного статуса - пусть лишается.
Это их право, их выбор.
А раздел провисит до 20 августа, конца срока их размещения.
Той девушке уже пофиг, пар выпустила и ладно. Машина все еще в сервисе. Простите за оффтоп.
 
так девушка не с клуба, её первый пост - как раз фи на сервис, ей по боку участие в клубе, главное сервису насолить - такова цель регистрации на ресурсе
 
Последнее редактирование:
АНДРЕЙ- написал(а):
Той девушке уже пофиг, пар выпустила и ладно. Машина все еще в сервисе. Простите за оффтоп.
Нормально так - с мая по август. :)
 
КотоРам написал(а):
так девушка не с клуба, её первый пост - как раз фи на сервис, ей по боку участие в клубе, главное сервису насолить - такова цель регистрации на ресурсе

Ну как то так, я об этом и говорил, что она человек далекий от интернета, просто вывалила все что накипело. Сейчас машиной уже ее муж занимается. Она от этой ситуации отошла в сторону.
 
Тут другая ситуация вырисовалась, юридически сервис в одних руках, фактически в других, для банка , например, это 100% - ый признак помойки, сокрытия или легализации незаконных доходов, финансирования терроризма.
Думаю администрации пора озадачиваться юридической проверкой своих партнеров, на их чистоту

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Оффтоп
 
КотоРам написал(а):
Думаю администрации пора озадачиваться юридической проверкой своих партнеров, на их чистоту
они практически все так работают. у меня в здании пункт выдачи интернет-магазина по запчастям. Они меня знают и сразу спрашивают нужны ли мне чеки
 
АНДРЕЙ- написал(а):
Той девушке уже пофиг, пар выпустила и ладно. Машина все еще в сервисе.
Я попросил сервис написать полноценный рассказ об этой ситуации, уверен, выяснится много нового и интересного, почему машина до сих пор в сервисе. Как минимум опять вылезет вопрос сервиса клиенту - " где турбина ?" (С), например.
КотоРам написал(а):
Думаю администрации пора озадачиваться юридической проверкой своих партнеров, на их чистоту
ну, попросить уставные документы можно, но смысл?
Объединились два СТО под один брендом и раскручивают.
У двух произвольно взятых МакДональдса тоже поди учредители разные.
Клуб вон тоже разрабатывал идею объединить сервисы под брендом "клуб вольво", и что в этой идее было плохого?
 
Да, что вы развели балаган клубный/не клубный, как бабы, базарные, знай свое ладите. Ответы им администрации подайвайте, решение примите...клуб, клуб, клуб...

----------

КотоРам написал(а):
Тут другая ситуация вырисовалась, юридически сервис в одних руках, фактически в других, для банка , например, это 100% - ый признак помойки, сокрытия или легализации незаконных доходов, финансирования терроризма.
Думаю администрации пора озадачиваться юридической проверкой своих партнеров, на их чистоту

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
Какое финансирование терроризма? Ты в своем уме? Может они еще терракты в Питере устроили?
Больная фантазия какая то

----------

Лавров негодуЭт:)
 
Кент написал(а):
Да, что вы развели балаган клубный/не клубный, как бабы, базарные, знай свое ладите. Ответы им администрации подайвайте, решение примите...клуб, клуб, клуб...

----------


Какое финансирование терроризма? Ты в своем уме? Может они еще терракты в Питере устроили?
Больная фантазия какая то

----------

Лавров негодуЭт:)
Я так скажу - кто хотел высказался, кто хотел для себя принял решение по ситуациям и обращению в данный сервис.

Далее пустое - клубный не клубный, как будто если что кто то будет за автовладельца или автосервис впрягаться.
 
Anti-policay написал(а):
Я так скажу - кто хотел высказался, кто хотел для себя принял решение по ситуациям и обращению в данный сервис.
Далее пустое - клубный не клубный, как будто если что кто то будет за автовладельца или автосервис впрягаться.

Да дело то не в этом.:n1o1:
У меня на Ролф Land Rover кафе было,все хорошо.Вывеска "Нева-ланч" стояла ,договор закончился,поменяли они управляющую компанию,а вот вывеска осталась.
В один непрекрасный день отравилось человек 15 клиентов и сотрудников....
Догадайтесь куда звонить с претензиями стали? :facepalm

Вот и нужно ли нашим админам,да и камрадам что бы кто то сказал:
- "Знаю я этот "Вольвоклуб" , СТОшки там полное гумно ну их найух "
Ну это чисто мое виденье.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Slime
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
285
Просмотры
41K
G
O
Последнее сообщение: liner
Ответы
10
Просмотры
4K
liner
matros
Последнее сообщение: Человек дождя
Ответы
192
Просмотры
11K
Человек дождя
Человек дождя
Сверху Снизу