Дискусс. тема Вечный срач: опережение по ПДД, М11, вот это всё.

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Вечный срач: опережение по ПДД, М11, вот это всё.

Дискусс. тема
Alex 86 написал(а):
Уверяю, они тоже думали, что чувствуют :)
Да всё это наш организм , кто на что способен , одни могут выжить в суровых экстримальных ситуациях, другие не могут , так и в авто , одни долбанутые гоняют (я) , другие раздрожают своей тупостью .
 
Sobolev_IP написал(а):
Обычно как раз наоборот, колея в левом ряду из-за любителей шипов :)
Там где я езжу колея в левой из-за перегруженых фур.
 
Alex 86 написал(а):
Уверяю, они тоже думали, что чувствуют :)
[automerge]1634901977[/automerge]


Он чувствовал. И даже, наверное, думал, что никому не мешает.

На Солярисе можно чувствовать только боль… Он не тормозит, не едет, не рулится, на этой машине в здравом уме в принципе ездить нельзя. У тормозов отсутствует и силовое, и кинематическое слежение. Время реакция рулевого колеса вечность. Это автомобиль для езды не быстрее 40 км/ч.
 
Kertman написал(а):
Да всё это наш организм , кто на что способен , одни могут выжить в суровых экстримальных ситуациях, другие не могут , так и в авто , одни долбанутые гоняют (я) , другие раздрожают своей тупостью .
Не надо на ровном месте создавать экстремальные условия и не надо будет выживать.
[automerge]1634902266[/automerge]
Sobolev_IP написал(а):
На Солярисе можно чувствовать боль…
Да уж конечно, а на вольво-то разбиться нельзя, ни в жизнь. :face__palm
 
Alex 86 написал(а):
Не надо на ровном месте создавать экстремальные условия и не надо будет выживать.
[automerge]1634902266[/automerge]

Да уж конечно, а на вольво-то разбиться нельзя, ни в жизнь. :face__palm
Боль от управления этим автомобилем…
 
Sobolev_IP написал(а):
Боль от управления этим автомобилем…
Повторюсь, разбиваются в хлам профессиональные гонщики на подготовленных проверенных автомобилях, которые годами оттачивали технику.
Все эти истории про умение ездить разбиваются об унылую реальность бетонного отбойника.
 
Alex 86 написал(а):
Не надо на ровном месте создавать экстремальные условия и не надо будет выживать.
[automerge]1634902266[/automerge]
Так я не создаю , я просто еду , есть ограничение 110 , я еду 150 , нахрена вы в левом ряду 90 , вот я о чем говорю или даже 80 на КАДе в левом ряду , на х.. я вы туда лезите , вот и ездим в правом там таких д..в нет.
 
Kertman написал(а):
Так я не создаю , я просто еду , есть ограничение 110 , я еду 150 , нахрена вы в левом ряду 90 , вот я о чем говорю или даже 80 на КАДе в левом ряду , на х.. я вы туда лезите , вот и ездим в правом там таких д..в нет.
Я объяснил нахрена - текущая дорожная ситуация.
 
Alex 86 написал(а):
Повторюсь, разбиваются в хлам профессиональные гонщики на подготовленных проверенных автомобилях, которые годами оттачивали технику.
Все эти истории про умение ездить разбиваются об унылую реальность бетонного отбойника.

Alex 86 написал(а):
Я объяснил нахрена - текущая дорожная ситуация.
Вот влетишь ты на лыжах , и будешь объяснять дорожной ситуацией , да не тупи . Что ,горы , что дорога , только видно на лыжах ты как мы на авто .
 
Kertman написал(а):
Вот влетишь ты на лыжах , и будешь объяснять дорожной ситуацией , да не тупи . Что ,горы , что дорога , только видно на лыжах ты как мы на авто .
Ты не понял (на ты, ок). Я на лыжах тоже не гоняю, там соль - вхождение в повороты, меня ровно так же бесят те, кто думает, что на лыжах мастерство это не ссать разогнаться посильнее. Кроме дурости и опасности для окружающих в этом нет ничего.
Про дорожную ситуацию еще раз повторю - в левый ряд на 90 я бы ушел, если:

1) кого-то обходил, кто в моей полосе едет медленее
2) плохая правая полоса
[automerge]1634903425[/automerge]


Классический мудак.
Техника отсутствует, зато есть мышца в ногах.
 
Irokezz написал(а):
Брехня.
Оффтоп
Когда много ездишь, изучаешь поведение машины, чувствуешь его. И когда что-то не так, это прям ощущается. Когда 2,0 атм вместо 2,2 это ощущается, машина по-другому проходит лежачие полицейские, другая реакция на руле. Передние шины легче определяются, задние себя выдают активнее при больших скоростях.
Так что это вполне реально.
 
Alex 86 написал(а):
Очевидно потому, что Вы не лыжник оттого и не совсем понимаете :)
А что здесь понимать?!
Едет красиво, быстро, безопасно...всех видит, никому не мешает
 
Gennadey написал(а):
корче, могёт)))или мОгет))), и наверно осуждают его те, кто так не может и ему завидует...
МОгёт он ровно нихрена :)
Он фрирайд катает неплохо, относительно, трассовое катание у гражданина самого начального уровня.
 
Gennadey написал(а):
А что здесь понимать?!
Едет красиво, быстро, безопасно...всех видит, никому не мешает
А потом такие быстрых с ортезами внизу пачки ходят. Ладно бы одни убирались, так людей же калечат.
 
Alex 86 написал(а):
трассовое катание у гражданина самого начального уровня
Ну что то его никто не обогнал...
 
Sobolev_IP написал(а):
Когда много ездишь, изучаешь поведение машины, чувствуешь его. И когда что-то не так, это прям ощущается. Когда 2,0 атм вместо 2,2 это ощущается, машина по-другому проходит лежачие полицейские, другая реакция на руле. Передние шины легче определяются, задние себя выдают активнее при больших скоростях.
Так что это вполне реально.
Безполезно это объяснять , как и жить в России , прививка от ковид и т д.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: TugoDum
Ответы
5
Просмотры
1K
TugoDum
bankir
Последнее сообщение: bankir
Ответы
4
Просмотры
1K
bankir
Сверху Снизу