Дискусс. тема Вечный срач: опережение по ПДД, М11, вот это всё.

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Вечный срач: опережение по ПДД, М11, вот это всё.

Дискусс. тема
Griandrej написал(а):
Это точно. Если человек далее 100 метров не способен оценить обстановку сзади своего автомобиля, о каком-то умении ездить говорить вообще бессмысленно. :)
Не способен, не способен :)
Полностью согласен.
 
Griandrej написал(а):
Это точно. Если человек далее 100 метров не способен оценить обстановку сзади своего автомобиля, о каком-то умении ездить говорить вообще бессмысленно. :)
Так , стоп , для гонщика и впереди идущие очень важны :bugoga:
 
Kertman написал(а):
Так мы и приходим к правильному решению , не люблю , не могу но хочу ( я же шумахер ). Вам на трассе горнолыжной мешают ( потому что нет детей в рюкзаке ), вы нам на дороге ,
Людям, соблюдающим ПДД я на дороге не мешаю никак, остальные гонщики, обочечники, шахматисты меня не волную совсем никак.
[automerge]1634899321[/automerge]
Kertman написал(а):
Вам на трассе горнолыжной мешают
Ровно так же, как и гонщики.
Ездить толком не умеют, но газ жать научились, учат других как надо ездить.
 
Alex 86 написал(а):
Людям, соблюдающим ПДД я на дороге не мешаю никак, остальные гонщики, обочечники, шахматисты меня не волную совсем никак.
Согласен , обочечники , шахматисты да , но прямодвижущиеся авто , вы должны пропустить не перестраиваясь . и не важно какая скорость , виноват будешь ты .
 
Kertman написал(а):
но прямодвижущиеся авто , вы должны пропустить не перестраиваясь . и не важно какая скорость , виноват будешь ты .
Я повторяю, под летящих я никогда не перестраиваюсь, чтобы поучить, мне без надобности.
[automerge]1634899730[/automerge]

Согласно всем заветам экстремального вождения для безопасности идет быстрее потока, чтобы успеть среагировать :))))))
 
Kertman написал(а):
Так , стоп , для гонщика и впереди идущие очень важны
Алекс не гонщик. Он же сразу сказал, приезжай и попробуй его обогнать. :) То есть, он впереди, ты сзади. Оффтоп
 
Griandrej написал(а):
Алекс не гонщик. Он же сразу сказал, приезжай и попробуй его обогнать. :) То есть, он впереди, ты сзади. Оффтоп
Да можно просто на время ;)
[automerge]1634899963[/automerge]

Или во, петролхед. Газ купил, рулить не купил, хонщех 18+
 
Alex 86 написал(а):
Я повторяю, под летящих я никогда не перестраиваюсь, чтобы поучить, мне без надобности.
В том году поставил новый континенталь , в этом посмотрел , 30 % износ , купил 2 новых колеса на перед , ( у меня передний привод ). Я вижу и чувствую свою авто , на лысаке или полу не езду , может по этому не бросает авто . и тормоза все новые , почти каждый год , Если есть сомнения ВИДА и катаюсь смотрю как тормозят , так и вычислил не исправный главный цилиндр тормозов . Хотя все было хорошо
 
Kertman написал(а):
. Я вижу и чувствую свою авто , на лысаке или полу не езду , может по этому не бросает авто . и тормоза все новые , почти каждый год
Да да, чувствуете вы.
Даже профессиональные гонщики периодически улетают, у которых и реакция и действительно опыт.
Охренительные истории.
[automerge]1634900475[/automerge]
БОльшая часть намотавшихся на столб тоже думали, что они чувствуют, зуб даю.
 
Alex 86 написал(а):
Да да, чувствуете вы.
Даже профессиональные гонщики периодически улетают, у которых и реакция и действительно опыт.
Охренительные истории.
[automerge]1634900475[/automerge]
БОльшая часть намотавшихся на столб тоже думали, что они чувствуют, зуб даю.
Я всегда выезая на трассу тестирую авто , повороты , торможние , увод авто на скорости и торможении ( не мешая общему потоку движения ) , и я не профи , есть своя сто где могу всё починить , да за... ь слесарей .
 
Kertman написал(а):
Я всегда выезая на трассу тестирую авто , повороты , торможние , увод авто на скорости и торможении ( не мешая общему потоку движения ) , и я не профи , есть своя сто где могу всё починить , да за... ь слесарей .
Уверяю, разбившиеся гонщики тоже не на спущенных колесах выезжали.
 
liner написал(а):
почистил тему "новости М11".
Название темы огонь)
[automerge]1634901226[/automerge]
Alex 86 написал(а):
Не ехать по правой полосе по причине плохого дорожного покрытия (колдобины, коллейность, тупо грязь из-за плохой обочины).
Обычно как раз наоборот, колея в левом ряду из-за любителей шипов :)
 
Alex 86 написал(а):
Уверяю, разбившиеся гонщики тоже не на спущенных колесах выезжали.
Ну поговорим , какие гонщики , д..ы да , нормальные , которые видят и в переди идущих и задних и если есть место уйти , уходят . Мы о чём , я ,не мешай ездить, и не отмазывайся детьми , зачем .
 
Alex 86 написал(а):
Вот потому и не люблю ездить на отечественные горнолыжные курорты. Бравые лыжники, насмотревшись совершенно упоротых видосов про скоростные спуски всяких мудаков, считают высшим проявлением мастерства поставить лыжи прямо, сжать очко и дубасить вниз пока ноги хоть как-то держат.

В альпах за такое отбирают скипассы, у нас всем в целом до фонаря, лом летит, раздайся.
Так Вы и на горнолыжном спуске ездите тоже только в левом ряду? :)

Тогда тут все понятно)
 
Kertman написал(а):
Нет , не на все деньги . Ехал как мог , пропустил всех торопыг ( хс 70 и 60 ) , чувствовал авто как в колее ведет , и только 150 так обычно 200 , да люблю погонять . Но не люблю и не понимаю людей выездающих в левый ряд перед скоростной авто . Зачем вы это делаете ?
Вопрос философский - наверное ровно затем, зачем и в общественном месте подвергать опасности окружающих, двигаясь со скоростями выше предписанных.
Ответ - я так хочу и мне плевать на окружающих. С обеих сторон.
 

Kertman написал(а):
Я всегда выезая на трассу тестирую авто , повороты , торможние , увод авто на скорости и торможении ( не мешая общему потоку движения ) , и я не профи , есть своя сто где могу всё починить , да за... ь слесарей .
Аналогично.

Практика показала, что мой жопомер определяет недостаток давления в шинах в 0,2 бара.
 
PashaR написал(а):
Вопрос философский - наверное ровно затем, зачем и в общественном месте подвергать опасности окружающих, двигаясь со скоростями выше предписанных.
Ответ - я так хочу и мне плевать на окружающих. С обеих сторон.
Нет , я езжу 200 210 никому не мешая , пустая почти трасса , но когда перед тобой выезжают и едут 90 км примерно 10 иили 20 а ты и все остальные в потоке 120 -150 , тут бесит .
 
Sobolev_IP написал(а):
Выехать на Нюрбургринг не назначит чувствовать, а значит иметь амбиции.
Уверяю, они тоже думали, что чувствуют :)
[automerge]1634901977[/automerge]


Он чувствовал. И даже, наверное, думал, что никому не мешает.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: TugoDum
Ответы
5
Просмотры
998
TugoDum
bankir
Последнее сообщение: bankir
Ответы
4
Просмотры
1K
bankir
Сверху Снизу