Дискусс. тема Вечный срач: опережение по ПДД, М11, вот это всё.

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Вечный срач: опережение по ПДД, М11, вот это всё.

Дискусс. тема
frozen написал(а):
*НЛ, данное слово использовано лишь в целях обозначения абсурдности беседы, но никаким образом прямо не указывает на кого бы то ни было из участников дискуссии:)
конечно же :) беседы на абсурдные темы ведут исключительно состоявшиеся и самодостаточные люди, которым, в принципе, никому и ничего доказывать нет потребности, потому как себе они уже все доказали
Alex 86 написал(а):
от Вас ничего иного не ожидал хотя, где-то в глубине, надеялся:face__palm
может так понятней будет: попробуйте тогда проявить пусть даже минимальное уважение к прочим форумчанам, которых на самом деле интересует организация движения на обсуждаемой трассе и сравнение ее с дублером.
 
Miles 78 написал(а):
которых на самом деле
За всех говорите? :)
Меня, как форумчанина, беспокоит то, что я тут обсуждаю, что напрямую касается движения по этой дороге. Способ раскрытия темы "м11 и вообще" нигде не указан, посему вынужден в Вашей просьбе это тут так не обсуждать отказать.
Будьте здоровы.
 
Последнее редактирование:
Sobolev_IP написал(а):
убрать с дороги всех неспособных быстро и холодно думать, неумеющих ездить, а также тех, для кого процесс управления автомобилем утомительное бремя.
сортировать Вы будете? :)
Предлагаю ещё и ещё негров с евреями расстрелять. (рукалицо)
[automerge]1634851119[/automerge]
Sobolev_IP написал(а):
Ну вообще-то в школах контраварийной подготовки/экстремального вождения учат, что самая безопасная скорость это скорость быстрее потока, не в разв конечно, но на 10-20% точно.
Как только кто-то начинает про контраварийную подготовку рассказывать, дискуссию можно сворачивать. Эти люди себя считают не меньше чем богами дорог. :)
 
Sobolev_IP написал(а):
орошая квалификация водителя это умение прогнозировать ситуацию, и предотвращать свое попадание в аварийную ситуацию, а в случае все такие ее наступления, выйти из нее без повреждений.
))) У меня отец был профессиональный инструктор по вождению, так он говорил, что нужно уметь водить не тормозя...
 
Уверен, что он именно тормоза автомобиля имел в виду? :)
 
Griandrej написал(а):
Уверен, что он именно тормоза автомобиля имел в виду?
Да, тогда да.
Слово тормоз как описание характерного поведения появилось позже.))
 
Alex 86 написал(а):
За всех говорите? :)
Меня, как форумчанина, беспокоит то, что я тут обсуждаю, что напрямую касается движения по этой дороге. Способ раскрытия темы "м11 и вообще" нигде не указан, посему вынужден в Вашей просьбе это тут так не обсуждать отказать.
Будьте здоровы.
Сегодня еду 150 примерн , передомной умчались ещё хс 70 и хс 60 ( не горит правый стоп ), погода ужас , ветер дождь , тормоза в правом ряду и на тебе не уступая такой же как вы выезжает в левый ряд и тошнит 90 , моргать не стал , понял это ваш родственик :)
 
Kertman написал(а):
Сегодня еду 150 примерн , передомной умчались ещё хс 70 и хс 60 ( не горит правый стоп ), погода ужас , ветер дождь ,
Вы, очевидно, родственник шумахера :) В дождь давить на все деньги.
 
Самое обидное, когда продолжается интересный срач, а у тебя садятся батарейки в мышке. И дома ни одной:)))
 
Alex 86 написал(а):
Вы, очевидно, родственник шумахера :) В дождь давить на все деньги.
Нет , не на все деньги . Ехал как мог , пропустил всех торопыг ( хс 70 и 60 ) , чувствовал авто как в колее ведет , и только 150 так обычно 200 , да люблю погонять . Но не люблю и не понимаю людей выездающих в левый ряд перед скоростной авто . Зачем вы это делаете ?
[automerge]1634896872[/automerge]
liner написал(а):
Самое обидное, когда продолжается интересный срач, а у тебя садятся батарейки в мышке. И дома ни одной:)))
Иди спать:bugoga: Можно батарейки постучать , потереть , пошаманить , или в магазин :1jk:
 
Последнее редактирование:
Kertman написал(а):
Нет , не на все деньги . Ехал как мог , пропустил всех торопыг ( хс 70 и 60 ) , чувствовал авто как в колее ведет , и только 150 так обычно 200 , да люблю погонять . Но не люблю и не понимаю людей выездающих в левый ряд перед скоростной авто . Зачем вы это делаете ?
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

С учетом указанных Вами условий человек совершенно адекватно выбрал скоростной режим в соответствии с ПДД.​
Kertman написал(а):
да люблю погонять
Обожаю гонять. Иду на картинг трассу жму на все :)
 
Alex 86 написал(а):
Обожаю гонять. Иду на картинг трассу жму на все :)
С ПДД у вас всё хорошо , спорить не буду , но зачем выезжать в левый ряд перед как вам кажется идиотом (гонщиком) , зачем , или у вас нет зеркал заднего вида ( их 3 штуки ) , мало , крути головой , мало оставайся в своем ряду . что то сомневаюсь в картинге , и дети не катят , сами создаёте аварийную ситуацию .
 
Kertman написал(а):
что то сомневаюсь в картинге
+1. Картинг для тех, у кого бензин в крови. Сомневаюсь, что такие люди не умеют ездить по обычным дорогам. :)
 
Kertman написал(а):
С ПДД у вас всё хорошо , спорить не буду , но зачем выезжать в левый ряд перед как вам кажется идиотом (гонщиком)
1) Объехать тихохода.
2) Не ехать по правой полосе по причине плохого дорожного покрытия (колдобины, коллейность, тупо грязь из-за плохой обочины).

Специально перед гонщиком не выезжаю никогда, смысла в этом нет, пусть лучше побыстрее от меня удалится.
[automerge]1634897897[/automerge]
Kertman написал(а):
что то сомневаюсь в картинге
Приезжайте - погоняем :)
[automerge]1634897928[/automerge]
Griandrej написал(а):
+1. Картинг для тех, у кого бензин в крови. Сомневаюсь, что такие люди не умеют ездить по обычным дорогам. :)
Веллкам, петроллхед, попробуй меня объехать :)
[automerge]1634898090[/automerge]
Griandrej написал(а):
Сомневаюсь, что такие люди не умеют ездить по обычным дорогам. :)
У нас разные понятия об умении ездить по обычным дорогам.
 
Griandrej написал(а):
+1. Картинг для тех, у кого бензин в крови. Сомневаюсь, что такие люди не умеют ездить по обычным дорогам. :)
Да шел сегодня 150 и 190 , но видя колею и лужи сбавлял и уходил в правый ряд , пропуская других , на приозерке гонщиков много . Не мешая другим , если не успеваю обогнать , прибавляю газу , да могу за..ь гонщика тупого повиснуть на хвосте в 20 метрах и дро...ь его до последнего , бывает , каюсь .
 
Вот потому и не люблю ездить на отечественные горнолыжные курорты. Бравые лыжники, насмотревшись совершенно упоротых видосов про скоростные спуски всяких мудаков, считают высшим проявлением мастерства поставить лыжи прямо, сжать очко и дубасить вниз пока ноги хоть как-то держат.

В альпах за такое отбирают скипассы, у нас всем в целом до фонаря, лом летит, раздайся.
 
Alex 86 написал(а):
Вот потому и не люблю ездить на отечественные горнолыжные курорты. Бравые лыжники, насмотревшись совершенно упоротых видосов про скоростные спуски всяких мудаков, считают высшим проявлением мастерства поставить лыжи прямо, сжать очко и дубасить вниз пока ноги хоть как-то держат.

В альпах за такое отбирают скипассы, у нас всем в целом до фонаря, лом летит, раздайся.
Так мы и приходим к правильному решению , не люблю , не могу но хочу ( я же шумахер ). Вам на трассе горнолыжной мешают ( потому что нет детей в рюкзаке ), вы нам на дороге ,
 
Alex 86 написал(а):
У нас разные понятия об умении ездить по обычным дорогам.
Это точно. Если человек далее 100 метров не способен оценить обстановку сзади своего автомобиля, о каком-то умении ездить говорить вообще бессмысленно. :)
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: TugoDum
Ответы
5
Просмотры
998
TugoDum
bankir
Последнее сообщение: bankir
Ответы
4
Просмотры
1K
bankir
Сверху Снизу