Приветствую! Всем привет!

Вы смотрите тему:
Приветствую! Всем привет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
B

Barmalei

Всем привет и здравствуйте!

Присоединился к почетателям VOLVO и к Вашему- нашему клубу)
Немного о себе. Зовут Семен, живу в Москве. На VOLVO попал после SUBARU WRX. Жена сказала что не выйду за тебя и не буду рожать пока не купишь себе безопасный и спокойный авто. Со слезами на глазах продал СУБАРЯ и начал искать альтрнативу... уж больно жениться хотелось, а то видь, как говориться, если долго любоваться девушкой то можно увидеть как она за муж выйдет))) Безопасный авто для меня первое что пришло в голову- VOLVO. Смотрел модели и начал выбирать между XC70 и S80. Паркетник в семье есть один- поэтому выбрал S80.
Будущая, теперь нынешняя жена, говорила еще про спокойный. Но здесь я не был готов идти на встречу. После 5 сек до ста- спокойный это значит опасный так как привык что машина едит. Поэтому начал смотреть 3.2 либо 4.4. попался отличный, гаражный вариант 3,2 полный привод. Посмотрел и взял его. Да и по налогам оптимальнее и по расходу. Доволен. Дизайн машины очень нравиться. Сделано в салоне все для людей и без выпендрежа. Тоже радует. единственно что тревожит- тупит коробка. Но с этим жить можно.... да и в конце концов авто все таки для спокойной езды, что и делаю. Заметил что стал ездить в городе 60 строго.
Так что женился я и машиной доволен.) Вот и к вам присоединяюсь! примите?
 
Barmalei, Првиет!
 
Субаристу ль не знать - no turbo no funny :)
Велкам :)
 
Последнее редактирование:
Во во во!))) именно! Но моя без турбы, так что пока у меня без особого funny:) Жена как машину увидела новую- первый вопрос: она опять турбовая?))))

Добавлено через 2 минуты
ПРИИИВЕЕЕТ Сиротка!!)))
 
Barmalei,
:hi:
Привет!
 
Barmalei, Добро пожаловать:hello Будет желание приезжай в понедельник 05.12.2011 на очередную встречу,со многими познакомишься.:beer
 
levinleg написал(а):
Barmalei, Добро пожаловать:hello Будет желание приезжай в понедельник 05.12.2011 на очередную встречу,со многими познакомишься.:beer


у вас встречи по понедельникам???) Где можно почитать где и во сколько?

Добавлено через 46 секунд
motte написал(а):


Привееет!) :hi:
 
Привет!!! :hello
 
Barmalei, привет!
 
Здарофф! :hi: Присоединяйся!
 
Barmalei, Привет Семён!:hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Austerx
Последнее сообщение: dadsnake
Ответы
100
Просмотры
8K
dadsnake
Atenza25
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
40
Просмотры
4K
Д.И.
Сверху Снизу