XC90 I Выбор или ХС-90 или другое

Вы смотрите тему:
XC90 I Выбор или ХС-90 или другое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

П.Миланов

0
Регистрация
24 Август 2016
Сообщения
46
Марка машины
Добрый день! Меня зовут Петр, сразу прошу обращаться на ТЫ, так я думаю продуктивнее будет общение.
Итак.
Отцу на 60 лет (сентябрь) с братом хотим сделать подарок. А именно авто. Бюджет - 4 млн чисто за авто, каско, учет и прочие плюшки сюда не входят.
Сейчас отец ездит на Митсу Outlender XL 2008 года. Покупал он его новым, все эти года в одних руках и до 200.000 км внимания можно сказать не требовал. Но после этой отметки стал сдавать. Ну вот и решили купить что то слегка получше:) Шутка.
Пока у нас с братом есть такая возможность, решили поменять отцовской авто на что то принципиально лучшее. В связи с этим на первый план выходит надежность, т.к. авто покупается не на 2 года, а я думаю минимум лет на 10 а то и более, хотя хз как жизнь сложится.
Обязательные критерии: Новая, дизель, джип, отсутствие интереса у угонщиков, надежность ну и большой багажник.
Собственно смотрим в сторону хс-90, она нам реально нравится. Вот только что у нее с надежностью? Первое поколение ходидо очень хорошо - но новая боюсь будет не такое.
Всякие ТЛК 200, ПРАДО, ПАДЖЕРО и иже с ними не рассматриваем. Не нравятся, КАСКО дорогое, угоняемость высокая и т.д.
ВМW отлетает из-за ненадежности. Знаю о чем говорю, с этой маркой знаком.
Мерседес GLE прям на грани 4 лямов. Но по салону не нравится абсолютно. Хотя отцу конечно после Митсу будет супер. Угонщикам неинтересная, по надежности вроде ок
Ауди q7 безумно нравится. Но опять же - цена даже с учетом всех скидок за 4 ляма и что с надежностью так же кот в мешке
Думаю самое очевидное, Туарег, но хз почему отцу он не нравится. Да и фары тырят только в путь.
ХС привлекает багажником, отец возит постоянно всякие культиваторы, мешки и т.д. поэтому что то меньше (типа хс60) нам не подходит.
Прошу Вас высказать свое мнение (что и как брать, с чем сравнивали хс90 и почему она, или же не она машина мечты в моем случае).
Заранее спасибо!

П.с. хотел отметить что авто покупать будем вот-вот и ждать премьеры какой то модели или заказывать эксклюзив у нас времени нет. Рассматриваем то что в наличии
 
Сосед пользует. Какая то спец серия. Дизель, пневма, рыжая кожа, навигация. В такой версии он супер. По проходимости один из лучших. Что не понравилось: дверные карты тонкие и пол высоко в ногах, посадка от вольвовской отличается. Это не плохо, просто другая. Сколько за Тура с пневмой они хотят?
 
По цене ничего сказать не могу т.к еще не приценивался.
Но уверен что в любом случае за 4 млн можно хороший вариант найти
 
П.Миланов написал(а):
По цене ничего сказать не могу т.к еще не приценивался.
Но уверен что в любом случае за 4 млн можно хороший вариант найти

R-line серия называется - в полной-приполной комплектации 2 месяца назад знакомый взял со всеми возможными скидками за 3.9 кк

Вот сейчас его кстати встретил. Начальная цена со всеми няшками была 4.2 отдали за 3.6.angry2
 
Последнее редактирование:
Народ, всем спасибо. Определились. Туарег. Вечером с отцом проехались по салонам, Вольво, Киа, Тойота, Лексус, Митсу - сказал что необходимо купить какой-нибудь джип. Отец вместе со мной вникал, выбирал. Спросил что ему больше нравится - сказал Туарег. Спросил сам то не хочешь свою сменить на Туарег - говорит что такая машина ему не нужна, дорогая очень, но хорошая. А мама сегодня сказала, отец приценился за какую цену можно Туарег купить.
Всем спасибо за советы.
Пошел искать интересный вариант и осваивать Туарег клуб.
:)
 
П.Миланов, нахрен тебе туарег клуб - ехай к дилеру, заказывай R-line и прессуй по скидкам.
Выше я описал по чём человек взял:hi::hello
 
А про вольву какое мнение осталось?
 
QEQS написал(а):
П.Миланов, нахрен тебе туарег клуб - ехай к дилеру, заказывай R-line и прессуй по скидкам.
Выше я описал по чём человек взял:hi::hello

Был уже. Авто мне нужно к субботе на след неделе, поэтому беру из наличия. Пока интересных вариантов мало - но надеюсь выцепить R-line Executive

----------

sergey199 написал(а):
А про вольву какое мнение осталось?

Планшет. Сказал ему не уютно в таком интерьере
 
@П.Миланов написал(а):
Планшет. Сказал ему не уютно в таком интерьере
вот правильные слова, я сразу сказал что пепсикольную машину сделали!
 
П.Миланов написал(а):
Народ, всем спасибо. Определились. Туарег. Вечером с отцом проехались по салонам, Вольво, Киа, Тойота, Лексус, Митсу - сказал что необходимо купить какой-нибудь джип. Отец вместе со мной вникал, выбирал. Спросил что ему больше нравится - сказал Туарег. Спросил сам то не хочешь свою сменить на Туарег - говорит что такая машина ему не нужна, дорогая очень, но хорошая. А мама сегодня сказала, отец приценился за какую цену можно Туарег купить.
Всем спасибо за советы.
Пошел искать интересный вариант и осваивать Туарег клуб.
:)

Хорошие сапоги, надо брать(С) Пока ещё есть что брать, вроде в 2017 собираются выпустить новый планшет на колёсах от VAGa http://2017god.com/novyj-volkswagen-touareg-2017-goda/
 
@П.Миланов написал(а):
На АЗС сейчас Туарег попалс интересный, реально красивый, но с черными дисками. Мужик только сегодня купил, говорит Тур уходит и это какая то прощальный комплектация за 3.9 в которой есть все, и даже более.
Запарился читать всю тему. Но покупка VAG-а это для фанатов. У меня пассат в6, так в сравнении с ауди А6 мало чем отличим в салоне и под капотом. Вообще не понял после покатушек в чем там разница более 1 мильена. Думаю надо брать безопасную и хоть чуточку мужскую машину для отца. Удачи в выборе и дайте порулить выбранный вариант отцу.
 
Ну я бы туарег женской машиной не назвал бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

jb008
Последнее сообщение: Jack
Ответы
112
Просмотры
5K
Jack
G
Последнее сообщение: Goodevil
Ответы
16
Просмотры
2K
G
Сверху Снизу