Бывают такие совпадения?

Вы смотрите тему:
Бывают такие совпадения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
YurgenHouse

YurgenHouse

0
Регистрация
30 Сентябрь 2009
Сообщения
31
Возраст
51
Марка машины
Volvo
Имя
Юрий
Время - день, примерно 14:00. Еду с дочками в поликлинику по Садовому. Вдруг звонок от жены, так и так, ты где сейчас? По Садовому, говорю, еду. Точно? Точно! А что такое? Да вот, звонят на домашний из ДПС, говорят, что наша машина стоит на трамвайных путях на Шаболовке и мешает проезду трамваев уже 20 минут. Нет, говорю, по Садовому еду, наверное номер не так прочитали. Ладно. Сидим уже в поликлинике у кабинета врача. Звонок на сотовый. Это инспектор ДПС л-т какой-то. Вы такой-то? Да, говорю. Проживаете там-то? Да. Машина Вольво? Да. Госномер А123БВ177? Да. Ваша машина стоит на ул. Шаболовка на трамвайных путях, мешает проезду. Мы хотим её убрать эвакуатором, вы не возражаете? Нет, говорю. Увозите её куда хотите. Моя машина стоит на Тверской и это абсолютно точно. Отбились. А у самого сомнения стали закрадываться. Может, думаю, кто номера стянул да с ними куда на тёмные дела направился? Ведь не обращаешь внимание на них, висят себе и висят. Но, вроде, не та машина Вольво, чтобы с ней на тёмные дела идти. Снова звонок на сотовый. И снова здорова. Вы такой-то? Машина Вольво? Проживаете там-то? Да, да, да! Ваша машина на трамвайных путях ets... Стоп, говорю. Модель какая? Такая-то. Гм. Цвет? Серый (моя "серебро"). Гм, гм. Я уж готов был по другим приметам начать верить в мгновенное перемещение машин в пространстве и времени. А номер по буквам и цифрам можно? Сам слышу как звонящий мне ИДПС параллельно общается с другим ИДПС, который находится рядом с машиной-двойником. Какой там номер? Тот: А123ВБ177. Вот! На моей буквы БВ, а у вас ВБ! Ещё раз проверили. Именно так. Ну, говорят, извините. Ладно.
Но скажите мне, уважаемые, бывает ли такое на самом деле, чтобы совпали марка машины, модель, цвет (под вопросом), а госномер отличался бы только другим расположением рядом стоящих букв, а? Я не верю.
Спасибо, что дочитали.
 
:))
во-первых , бывает.
Во-вторых, бывает и не такое :)
Расскажу при случае.
 
YurgenHouse написал(а):
Снова звонок на сотовый.
а мне вот любопытно....давно ли сотовый номер вносится в регистрационные документы?:dn....да и вобще не помню, что б и "городской" вносил где-нибудь:dn:dn:dn
 
Всё хорошо, что хорошо кончается...
Главное, машину на трамвайных путях не бросайте :)
 
Последнее редактирование:
В трех метрах от меня сидит девушка с тойотой авенсисом.
а в пскове ездит ТАКАЯ ЖЕ тойота с таким же номером и таким же техпаспортом.
и с доверенностью от этой девушки на право управления.

Менты знают.
стали было разбираться, но потом ментам сказали, что разбираться не стоит.
они и не разбираются.

Made in офф дилер тойота-санкт-петербург
 
YurgenHouse написал(а):
госномер отличался бы только другим расположением рядом стоящих букв, а? Я не верю.
 
Видел на автору в продаже машинку один в один как моя, цвет, комплектация (даже диски такие же), только у меня буквы КОН, а там по моему были КОТ, цифры и регион совпадали.
 
Во-во! Со мной такая же история! Понарегистрируют, понимаешь, одинаковых номеров. Мучайся потом.
 
Последнее редактирование:
Было лет 5 назад: у товарища сняли номер (задний: передний намертво был прикручен:)) за ТО. Прошел ТО, приехал, получил номер. Как-то вечером он подъехал, стоим, общаемся, вокруг машины ходим... и тут я чей-то замечаю... К переднему номеру, потом к заднему... спереди к***ме99, сзади к***не99... так он ездил недели 2... поехал в гаевню, поменяли номер...
А товарищ говорит, то-то я помню, номер снимали грязный, а отдали - чистый...:p
 
Меня как-то раз на 850-ой целый день тормозили и проверяли документы...
Начиная с третьего остановившего я спросил чем моя машинка им так понравилась - говорит ориентировка на Вольво красного цвета 850 - такой-то номер, мой отличается одной цифрой... 5,6,7 после моего короткого рассказа об их коллегах улыбаясь даже не проверялидокументы...
 
Хитрый написал(а):
не знаю куда ткнуть это уведомление, про эвакуацию....
но надо гордиться Москвой, москвичами и ВОЛЬВО
а ведь наверняка там есть инвалидный "ски-пасс", просто что-то как всегда не сработало в системе..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
62
Просмотры
5K
liner
DIS
Последнее сообщение: serg414
Ответы
105
Просмотры
7K
serg414
S
liner
Последнее сообщение: Vovo
Ответы
570
Просмотры
35K
Vovo
Сверху Снизу