C70 I Предложено решение Компьютерная диагностика

Вы смотрите тему:
C70 I Предложено решение Компьютерная диагностика

Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
B

Bazyan

Регистрация
26 декабря 2022
Сообщения
6
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
C70
Город
Москва
Регион
Москва
Доброго времени суток, приобрёл вольво c70 1997 года и столкнулся с проблемой, что ни в одном сервисе не могут её прочитать. Может есть кто в москве, занимающийся диагностикой старых машин? Сам пробовал лаунчем, но он не берёт тоже..
 
Эту машину можно почитать только "чебурашкой" (volvo ST) такой раритет очень сложно найти по сервисам, даже у дилеров мало кто умеет им пользоваться, и скорее всего будут отказы брать такое авто в работу.
 
михась написал(а):
@frozen у тебя нету?
VAG K-line + vol-fcr спасут мир:)
На досетевых машинах (р80, 940/960 и производные с 96(5) по 98 года выпуска). @Bazyan, чего читать хотим?
 
frozen написал(а):
VAG K-line + vol-fcr спасут мир:)
На досетевых машинах (р80, 940/960 и производные с 96(5) по 98 года выпуска). @Bazyan, чего читать хотим?
Горит абс, периодически загорается лямбда, иногда глохнет на холостых. Хотелось бы хоть понять что там за ошибки
[automerge]1672126470[/automerge]
liner написал(а):
Обухов спросите.
Сказали что только в их филиале в Севастополе есть такое оборудование, а туда далековато ехать..
 
Возможно масметр накрылся, может подсос,грязный дроссель.
 
@frozen, в Свиде есть, точнее @v-expert
Гордятся, что всё ещё умеют.
 
Последнее редактирование модератором:
Bazyan написал(а):
если вместе с трэкшн - на 95% блок абс.
Bazyan написал(а):
периодически загорается лямбда
странно, мотроник читается чуть ли не калькулятором:) где территориально машина? Если недалеко от меня - встретимся, мотор читану.
Что еще могу: добавить в чатЕг по этим машинам: там же можно скачать vol-fcr, научиться диагностить и ковырять эти машины самостоятельно, ибо сервисов толковым по этим авто ИМХО тупо нет, найти механика на час(с):) ну и вообще влиться в клуб обладателей старых вёдер быть отхуесошеным единомышленниками задать вопрос коллективному разуму, "что делать и кто виноват":)
[automerge]1672130308[/automerge]
ЗЫ volvo850.ru - @Bazyan, Ваш новый основной сайт. Серьезно.
 
frozen написал(а):
если вместе с трэкшн - на 95% блок абс.

странно, мотроник читается чуть ли не калькулятором:) где территориально машина? Если недалеко от меня - встретимся, мотор читану.
Что еще могу: добавить в чатЕг по этим машинам: там же можно скачать vol-fcr, научиться диагностить и ковырять эти машины самостоятельно, ибо сервисов толковым по этим авто ИМХО тупо нет, найти механика на час(с):) ну и вообще влиться в клуб обладателей старых вёдер быть отхуесошеным единомышленниками задать вопрос коллективному разуму, "что делать и кто виноват":)
[automerge]1672130308[/automerge]
ЗЫ volvo850.ru - @Bazyan, Ваш новый основной сайт. Серьезно.
Я в мск, если что могу подъехать куда угодно)
 
Bazyan написал(а):
Я в мск, если что могу подъехать куда угодно)
я тоже в МСК (и с70 тоже имеется:)), вот район и уточняю. Может, из наших кто ближе к Вам. Я сам на юго-западе/теплом стане
 
frozen написал(а):
я тоже в МСК (и с70 тоже имеется:)), вот район и уточняю. Может, из наших кто ближе к Вам. Я сам на юго-западе/теплом стане
Я в свао, но часто бываю в районе одинцово ещё
 
Bazyan написал(а):
Я в свао, но часто бываю в районе одинцово ещё
Что, авто почитать не могут в Москве ? Приезжай в СПб почитаем , есть всё для этого . С 6 января только . И Чебурашка и лоджик и вида , твоя авто 1998 г может не читаться чебурашкой .
[automerge]1672167017[/automerge]
Есть такие авто , не читаются дилерскими сканерами .
 
Последнее редактирование:
Вся диагностика по Volvo у меня есть, в том числе и VST.
Сайт вам мой дали уже.
Обращайтесь , если не справитесь сами, сделаем диагностику.
Блок АБС отремонтируем.
 
SergVolvo написал(а):
Вся диагностика по Volvo у меня есть, в том числе и VST.
Сайт вам мой дали уже.
Обращайтесь , если не справитесь сами, сделаем диагностику.
Блок АБС отремонтируем.
А где вы находитесь?
 
Kertman написал(а):
Что, авто почитать не могут в Москве ? Приезжай в СПб почитаем , есть всё для этого . С 6 января только . И Чебурашка и лоджик и вида , твоя авто 1998 г может не читаться чебурашкой .
[automerge]1672167017[/automerge]
Есть такие авто , не читаются дилерскими сканерами .
Можно ваш адрес или телефон в спб , нужна диагностика
 
Lexa096 написал(а):
Можно ваш адрес или телефон в спб , нужна диагностика
Инавто , Екатериненский 5 . Завтра на смену выхожу . 9745306 , дольше звониие работы много могу и не взять трубку сразу .
 
Сверху Снизу