XC70 III Решено Нужен совет куплю ксюху

Вы смотрите тему:
XC70 III Решено Нужен совет куплю ксюху

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Nekoshka

Nekoshka

RCM
Регистрация
13 Ноябрь 2006
Сообщения
1,395
Возраст
49
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Имя
Елена
только, ясен перец, не битую, не крашеную ... и т д
вдруг кто задумывался о смене своей лошадки? тогда это ваш шанс
только не сейчас. мне надл еще поправиться
и get all cleared by the doctor
 
Видимо, мама что-то знает про водительские навыки дочки, если 5 лет права у себя держит... :) А дочке проще новые получить, чем у мамы забрать... :)
 
Nekoshka написал(а):
Камрады!
А если я сейчас пройду медкомиссию , меня не заставят сдавать экзамен повторно? Ну типа у меня 5 лет простоя..
Я боюсь, если честно
У жены уже 10 лет простоя, зачем получала? :face__palm(Ну мне-то легче).
 
Ula написал(а):
У жены уже 10 лет простоя, зачем получала? :face__palm(Ну мне-то легче).
Запас карман не тянет, пусть лежат :1117668068:
 
Матвеич написал(а):
Вот я и говорю, бойтесь, окружающие.
Куда все гаишники делись? раньше едешь, всегда на дорогах были и тормозили выборочно...каскадеров на дорогах было сильно меньше, а может просто пьяных или обдолбаных..
 
Crio написал(а):
Куда все гаишники делись? раньше едешь, всегда на дорогах были и тормозили выборочно...каскадеров на дорогах было сильно меньше, а может просто пьяных или обдолбаных..
Ты что жалуешься? :)
 
Ula написал(а):
Ты что жалуешься? :)
Как говорит @Yaspit, ехать приходится как трусливый осторожный ссыкун) в ожидании то одного, то другого выскакивающего на таран обдолбанного..вроде из последнего на реге еще не стерлось, как чел такой открывает дверь и вываливается на дорогу и пох, что могут раздавить, пока ползаешь рядом с авто...
 
Crio написал(а):
Как говорит @Yaspit, ехать приходится как трусливый осторожный ссыкун)
Я бы попросил не передёргивать:nono:
У меня, в оригинале, было "ссыкливый овощь":)
 
Crio написал(а):
Как говорит @Yaspit, ехать приходится как трусливый осторожный ссыкун) в ожидании то одного, то другого выскакивающего на таран обдолбанного..вроде из последнего на реге еще не стерлось, как чел такой открывает дверь и вываливается на дорогу и пох, что могут раздавить, пока ползаешь рядом с авто...
За-то раньше было весело, когда в субботу(как дурак) ездил на работу, главное было проскочить до 8.00, а то потом после развода друзья на улицы выезжали, а ты один, никому не нужный. :)
 
Nekoshka написал(а):
А старые у мамы)
они кончились (срок действия)? Если да, считайте, что их нет.
Если нет - идёте в МРЭО и говорите, что потеряли их при невыясненных обстоятельствах. Ни в коем случае не говорить, что их мама не отдает. Должны восстановить.
Если кончились - идете получать новые. Нужна медсправка и заявление через ГУ. Пошлина. Хорошо, если найдёте водительскую карточку (её выдавали при первом получении прав).
 
Менял в июне 2022 года права по истечению срока, принёс карточку водительскую, никакой записи в ней не сделали, не оказалось свободного места...
 
Все оформлял и оплачивал через ГУ, и записывался на замену там же, без электронной записи не принимали(кроме мед справки)
 
Nekoshka написал(а):
А может через госуслуги восстановить старые права
Можно. Медсправка, пошлина 2000 рублей.
 
Поняла) т.е. сначала все равно медсправка? А ее не дадут без старых прав
Какой то замкнутый круг получается)
 

Похожие темы

Maratos
Последнее сообщение: Crio
Ответы
272
Просмотры
20K
Crio
Сергей Захаров
Последнее сообщение: miiit
Ответы
39
Просмотры
3K
miiit
Сергей Захаров
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Shumный Бродяга
Ответы
73
Просмотры
8K
Shumный Бродяга
Shumный Бродяга
Сверху Снизу