XC70 III Решено Нужен совет куплю ксюху

Вы смотрите тему:
XC70 III Решено Нужен совет куплю ксюху

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Nekoshka

Nekoshka

RCM
Регистрация
13 Ноябрь 2006
Сообщения
1,384
Возраст
49
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Имя
Елена
только, ясен перец, не битую, не крашеную ... и т д
вдруг кто задумывался о смене своей лошадки? тогда это ваш шанс
только не сейчас. мне надл еще поправиться
и get all cleared by the doctor
 
Мечта, должна оставаться мечтою :1122590200:
Мечты толкают человека к жизни.
 
Nekoshka написал(а):
Это конечно философия крутая
Это не философия, это жизнь… и её суровые реалии.
 
Интересно, как дают медсправку, людям не имеющих прав? Т.е. слепому надо сначала оттучится на курсах, сдать экзамен в МРЭО, получить права и только потом доктор запретит водить автомобиль. Ну смешно же. 😀
 
Темный, а можно пояснее выражаться?
Ты считаешь, что мне дадут справку без старых прав?
 
Nekoshka написал(а):
Темный, а можно пояснее выражаться?
Ты считаешь, что мне дадут справку без старых прав?
Медицинскую? Да, дадут. После прохождения врачей, ПНД и нарколога. Спросят только на какие категории, ибо требования к здоровью отличаются по категориям.
 
Если у вас московская регистрация идите в центр одного окна через мосру, гораздо удобнее, чем болтаться по нарколыгам и психушкам. В новой поликлинике полчаса и 3000 с копейками рублей.
 
Nekoshka написал(а):
Я поняла вас. Буду требовать) нет у меня Московской регистрации , я в Питере обитаю
С Рождеством, Лена. Добра!
 
Nekoshka написал(а):
Я поняла вас. Буду требовать) нет у меня Московской регистрации , я в Питере обитаю
В Питере есть несколько центров, где можно сразу пройти и мед комиссию, и нарколога/психолога. Т.е. за один поход и в одно место получается справка. Как выше верно написали, на наличие старых прав всем наплевать - нужно только указать категорию. Далее с этой справкой в ГИБДД и получаете свои права на 10 лет. Можно без очереди в коммерческом МРЭО. Я этот квест с женой проходил в 2019 за 4 часа "под ключ" (она забыла, что у нее права кончились, а без прав ей страховку на новую машину не делали :)))
 
Я нашла центр, в котором не говорится о старых правах!
Я им позвоню, когда у меня будет телефон ☎️
 
А что скажет коллективный разум про москвич?
Я знаю, что меня кидает))
Прошу не комментировать )) но по цене то же самое. Что Ксюша десятилетка - а по уму?
 
Nekoshka написал(а):
А что скажет коллективный разум про москвич?
Я знаю, что меня кидает))
Прошу не комментировать )) но по цене то же самое. Что Ксюша десятилетка - а по уму?
Вариатор слабоват, отдел качества на заводе Рено дорабатывает реально косяки китайцев и использует европейский подход к управлению качеством. Ну и поддержка, обновления ПО и поставки зч будут однозначно дольше, чем у китайцев из-за набранных Москвичом контрактов. Можно М6 посмотреть с роботом с 2 сцеплениями от Getrac. По динамике машина неплохая, а дальше нужно садиться и смотреть. Но нужно понимать, что машина на 2 класса ниже Вольво, из-за этого будет совершенно другие ощущения. Ну и безопасность будет типичная для китайцев.
 

Похожие темы

Maratos
Последнее сообщение: Crio
Ответы
272
Просмотры
20K
Crio
Сергей Захаров
Последнее сообщение: miiit
Ответы
39
Просмотры
3K
miiit
Сергей Захаров
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Shumный Бродяга
Ответы
73
Просмотры
8K
Shumный Бродяга
Shumный Бродяга
Сверху Снизу