Наша Помощь Яхромскому Детскому Дому! - Part 1

Вы смотрите тему:
Наша Помощь Яхромскому Детскому Дому! - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наконец-то дозвонилась, поездку планируем 1 июня, подробности и обсуждения в теме https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=109011&p=2877232#post2877232

Очень нужна рассада!!! Может быть кто-то может помочь с приобретением?
Виктория Stix
 
31,1 работаю:no:(
 
Runa Smart Stas_xc70 PILOTKA Yusha Zyama Вассал Виктория Stix ламбо Луна Djondo Правильный олигарх Сокол belaya andrucha678 NikNik Olga13 WildBoar Santey Seph Turist 2 кировчанин frozen Linne
Ребята, скоро 1 сентября. В этом году часть канцтоваров для школы была куплена через Аню PILOTKA Оффтоп
1. Тетради общие 96 листов 30 шт.
2. Тетради в тонкую косую линейку 150 шт.
3. Тетради в обычную линию 150 шт.
4. Тетради в крупную клетку 200 шт.
5. Тетради в обычную клетку 200 шт.
6. Прописи по письму 150 шт
7. Прописи по математике 150 шт.
8. Ручки : черные - 50 шт.
зеленые - 50 шт.
красные - 30 шт.
синие - 200 шт.
9. Клей ПВА 30 шт.
10.Клей карандаш 50 шт.
11.Маркеры черные 10 шт.
12.Ватманы 20 шт.
и на общие деньги оплачен счет на покупку 2 принтеров.

Осталось доставить канцтовары к 1 сентября в ДД. Если у кого-то есть такая возможность, напишите.

Поездка планируется на сентябрь месяц, так как нам надо поздравить летних именинников, они нас уже ждут. Может ещё рано спрашивать, но подумайте, когда лучше поехать и с какой программой.
 
Последнее редактирование:
Работаю по графику 2 на 2 . При совпадении выходного с плановым днем на доставку канцтоваров для школы в ДД приму посильное участие в плане доставки .
 
Последнее редактирование:
Марта написал(а):
Осталось доставить канцтовары к 1 сентября в ДД. Если у кого-то есть такая возможность, напишите.

Поездка планируется на сентябрь месяц, так как нам надо поздравить летних именинников, они нас уже ждут. Может ещё рано спрашивать, но подумайте, когда лучше поехать и с какой программой.

Ларис, не поняла - нужно И канц.товары привезти, И в сентябре поехать?
 
Linne написал(а):
Ларис, не поняла - нужно И канц.товары привезти, И в сентябре поехать?
Нужно поехать в сентябре, будет День именинника, как прошлый раз, только других детишек будем поздравлять, а отвезти канцтовары может и один человек, чтобы к занятиям у них были. Сейчас Аня приедет и, если она не сможет, то будем просить того, кто отзовётся, например, Сергея.
 
Марта написал(а):
Нужно поехать в сентябре, будет День именинника, как прошлый раз, только других детишек будем поздравлять, а отвезти канцтовары может и один человек, чтобы к занятиям у них были. Сейчас Аня приедет и, если она не сможет, то будем просить того, кто отзовётся, например, Сергея.

Если день не лимитирован, то могу и я отвезти...
 
Santey написал(а):
Если день не лимитирован, то могу и я отвезти...
Хорошо, Саша, сейчас Аня появится и будет понятно, когда везти, канцтовары у неё.
 
Последнее редактирование:
Santey написал(а):
Ну вот...уже и компания есть
:):cool

----------

работаю 17-18,23-24,29-30 между этими днями по 4 выходных,так что нет проблем:hi:
 
На счёт доставки ни вапрос, в отпуске. Могу в любое время.
 
Хотелось бы знать за ранее, когда выезд, а то могу быть в состоянии, когда за руль не пущають. :facepalm
Нормально. Проехал города: Саратов, Энгельс, Самара, Уфа, Челябинск, Оренбург, Уральск. Такой вот вояж вышел.
 
Последнее редактирование:
Марта написал(а):
Поездка планируется на сентябрь месяц, так как нам надо поздравить летних именинников, они нас уже ждут. Может ещё рано спрашивать, но подумайте, когда лучше поехать и с какой программой.
Я бы поехала 6 или 7.
20, 21 меня не будет.
 
я не знаю, вроде пока планов нет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Марта
Последнее сообщение: Zyama
Ответы
2K
Просмотры
162K
Zyama
Марта
Последнее сообщение: Linne
Ответы
143
Просмотры
22K
Linne
Марта
Последнее сообщение: Runa
Ответы
209
Просмотры
31K
Runa
Сверху Снизу