О вечном Наши лошарства

Вы смотрите тему:
О вечном Наши лошарства

Касается шиномонтажа:1h::
В Санкт-Петербурге мужчина, недовольный ценами в шиномонтажной мастерской, открыл стрельбу из газового пистолета. Об этом в среду, 27 марта, сообщили в пресс-службе МВД России по городу.
Инцидент произошел на Гражданском проспекте, 41. На место происшествия прибыли правоохранители.
 
Makovei написал(а):
мужчина, недовольный ценами в шиномонтажной мастерской, открыл стрельбу из газового пистолета.
Есть такие, покуй сколько стоит! По окончании работ, СКОЛЬКО СКОЛЬКО? :)
 
Tarantas написал(а):
Есть такие, покуй сколько стоит! По окончании работ, СКОЛЬКО СКОЛЬКО? :)
А интересно, какие сейчас цены, тоже от лени матушки, забросил колёса в машину, заехал к ребятам перекинте, перекинули, 2р. отдал :face__palm, правда зимние помыли на мойке.
 
Ula написал(а):
А интересно, какие сейчас цены, тоже от лени матушки, забросил колёса в машину, заехал к ребятам перекинте, перекинули, 2р. отдал :face__palm, правда зимние помыли на мойке.
Заплатил 1490 руб за снять 2 шины с дисков, поставить 2 годных, сменить на новые бронзовые вентили, отбалансировать с пробросом резины. Не Покрышкин :)
 
@Crio, я наверное плохо выразился, колёса на дисках, открутить прикрутить 4 колеса и помыть.
 
Ula написал(а):
А интересно, какие сейчас цены, тоже от лени матушки, забросил колёса в машину, заехал к ребятам перекинте, перекинули, 2р. отдал :face__palm, правда зимние помыли на мойке.
У меня резина на дисках. Зимние сняли (были чистые после мойки), летние помыли (были грязные), отбалансировали и поставили, те и другие 18. 1840 рублей
 
Tarantas написал(а):
У меня резина на дисках. Зимние сняли (были чистые после мойки), летние помыли (были грязные), отбалансировали и поставили, те и другие 18. 1840 рублей
Я правильно выбрал тему, мне не балансировали. :face__palm
 
Tarantas написал(а):
Есть такие, покуй сколько стоит! По окончании работ, СКОЛЬКО СКОЛЬКО? :)
Анекдот в тему:
В автосервисе отремонтировали машину клиента. Дают ему счёт для оплаты. Тот смотрит на счёт и видит в последней строке "Прокатило - 10000 рублей".
Клиент с возмущением:
- А что это за работа такая "Прокатило"?
Сервисмен задумчиво:
- Заметил... Значит не прокатило...
 
Вот такое вот лошарство совершил человек (нет, не наш клубень) рыдаю от отсутствия таких денех третий день :cry3:
Сдана в трейд-ин автополе, пригнал сам, дедушка 80ти лет...взамен на китайса
:face__palm
Пробег подтверждён.

Много думал, что его подвигло на такой поступок, чел не беден, логичного объяснения у меня нет. Возможно мы чего-то не знаем в грядущих политических изменениях, и избавляются от предметов роскоши, деньги любят тишину?
Лично для меня такой автомобиль был бы "последним", то есть на ближайшие двадцать/тридцать лет, исходя из моего возраста.
 
expluatator написал(а):
Вот такое вот лошарство совершил человек (нет, не наш клубень) рыдаю от отсутствия таких денех третий день :cry3:
Сдана в трейд-ин автополе, пригнал сам, дедушка 80ти лет...взамен на китайса
:face__palm
Пробег подтверждён.

Много думал, что его подвигло на такой поступок, чел не беден, логичного объяснения у меня нет. Возможно мы чего-то не знаем в грядущих политических изменениях, и избавляются от предметов роскоши, деньги любят тишину?
Лично для меня такой автомобиль был бы "последним", то есть на ближайшие двадцать/тридцать лет, исходя из моего возраста.
ниссан патруль предыдущий! стоит дешевле, а ездить не менее неудобно)
 
expluatator написал(а):
Вот такое вот лошарство совершил человек (нет, не наш клубень) рыдаю от отсутствия таких денех третий день :cry3:
Сдана в трейд-ин автополе, пригнал сам, дедушка 80ти лет...взамен на китайса
:face__palm
На самом деле, а что тебе с ним делать? Начнешь ездить - сгниет к хренам за два года. Поставить и смотреть - смысл за эти бабки. Ну и как бы никакого "удовольствия за рулем" тут искать не надо. По сути - покупка для музея, но см. ниже.
expluatator написал(а):
Пробег подтверждён.
Седушка водителя с тобой не согласна.
 
expluatator написал(а):
Сдана в трейд-ин автополе, пригнал сам, дедушка 80ти лет...взамен на китайса
Крыша его поехала от мысли "евоной" - "Хочу новую... из салона!"
КМК...
:face__palm
 
Dmalmak написал(а):
Седушка водителя с тобой не согласна.
Пробег подтверждён. Знаю из первых уст. Там много, где пробег хранится
 
Да зачем этот уазик немецкий то нужен. Да ещё и с таким конским ценником на всё, как ТО, так и запчасти.
 
expluatator написал(а):
Пробег подтверждён. Знаю из первых уст. Там много, где пробег хранится
Дэн, хорошо. Во всех блоках он подтвержден, но что тогда надо было делать, чтобы за 20 тыс так замять сиденье? Внуки на нем скакали? Или владелец часто ходил в гараж и задумчиво в нем сидел? Сиденье выглядит на пробег в 100ку - сравни со своим на GL.
 
Ежели он возил ежедневно внуков в сад/школу с заездом в магазин с пробегом на круг 5 км. и в день при 7-8 посадках-высадках, то почему бы и не промять.
 
Makovei написал(а):
Ежели он возил ежедневно внуков в сад/школу с заездом в магазин с пробегом на круг 5 км. и в день при 7-8 посадках-высадках, то почему бы и не промять.
Да, согласен. Но и состояние там тогда будет не такое уж минтовое. Подобный режим достаточно вреден для любого авто.
 
Dmalmak написал(а):
Да, согласен. Но и состояние там тогда будет не такое уж минтовое. Подобный режим достаточно вреден для любого авто.
Там даже краска родная, что для геля - фантастика
 
Ula написал(а):
А интересно, какие сейчас цены, тоже от лени матушки, забросил колёса в машину, заехал к ребятам перекинте, перекинули, 2р. отдал :face__palm, правда зимние помыли на мойке.
2400 за снятие-установку резины на диски, замену колес, балансировку.
 

Похожие темы

obormot
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
82K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
obormot
Последнее сообщение: liner
Ответы
1K
Просмотры
85K
liner
liner
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
670
Просмотры
15K
Miles 78
Сверху Снизу