V70 III Решено Ограничитель скорости. Звук при 120км ч

Вы смотрите тему:
V70 III Решено Ограничитель скорости. Звук при 120км ч

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Garfild

Garfild

Регистрация
15 Ноябрь 2023
Сообщения
11
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 III
Город
Санкт-Петербург
Регион
Ленинградская область
VIN
YV140CBW5G1364546
Год выпуска
2015
Добрый день всем любителям лосяша.
У меня вольво в 70 3 поколение.
На скорости 120 начинает сигналить... Скорей всего ограничитель скорости.... Как отключить подскажите пожалуйста. Спасибо.
 
Тёмный написал(а):
Это другая функция. Лимит скорости это когда водитель сам задает предел ограничения скорости и машина в общем случае не дает ее превышать и сигнализирует о ее превышении. Набрать скорость можно кик-дауном, но пиликать о превышении автомобиль будет. Устанавливается примерно как круиз-контроль, но не держит установленную скорость о предупреждает о ее превышении. Но есть отличия в переключении функции, уже не помню как.
У меня блин на приоре такое было, поставил на 79 км/ч и не паришься по поводу камер. А как на вольво сел, был сильно удивлен что такого функционала нет :dont-now:
 
Yaspit написал(а):
Сжалось до игольчатого ушка?
Оффтоп
 
Dutch написал(а):
Сигналит? Это старое ПО!
Вот у меня прямо говорит при 60 км/час : "Вы превышаете допустимую скорость!'
А когда скажешь в приборную панель " иди ты в...", сразу отвечает "связь со спутником... установлена!" :) :ilove:
А кстати...может во встроенной навигации отключить звук? :dont-now:

Это она вас" спутником" называет)) слышит родное "иди ты в..." и сразу определяет хозяина)
 
Tarantas написал(а):
У меня было три рестайлинга ХС70 2008, 2012, 2016 и ни на одной сигнализатора скорости нет, вот на Шкоде есть и он настраиваемый, а тут и предположить не могу что у Вас пищит :)
И я тоже)
 
buzme написал(а):
Вот прямо орёт? У меня просто на дисплее появляется спид варнинг лимит 120 и загорается желтый знак
Да орет!)
 
Garfild написал(а):
Спасибо... А как отключить?)
Только если перепрограммировать машину, в меню вроде никак
 
Garfild написал(а):
Нештатный GPS мониторинг от страховой на машине может быть? Они теоретически такое умеют.
 
viper написал(а):
Только если перепрограммировать машину, в меню вроде никак
Мало приятного ... Просто так машину перепрограммировать
 
Dmalmak написал(а):
Нештатный GPS мониторинг от страховой на машине может быть? Они теоретически такое умеют.
Но почему именно на 120 тогда...
 
Garfild написал(а):
Мало приятного ... Просто так машину перепрограммировать
Просто так это вы тем насоздавали, когда было достаточно одной
А если бы это звук не мешал, значит темы бы не было. Но видимо мешает, раз мы это обсуждаем. Значит, не просто так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Garfild
Последнее сообщение: Garfild
Ответы
0
Просмотры
518
Garfild
Maeglin
Последнее сообщение: QEQS
Ответы
917
Просмотры
66K
QEQS
K
Последнее сообщение: Allkis
Ответы
24
Просмотры
1K
Allkis
Сверху Снизу