Почему мотоциклы ездят вместо рядов

Вы смотрите тему:
Почему мотоциклы ездят вместо рядов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
d2336

d2336

RCM
Регистрация
2 Май 2007
Сообщения
5,935
Возраст
44
Марка машины
Mercedes-Benz
Имя
Дмитрий
Возможно данный текст позволит тем кто далек посмортеть на это изнутри.
Оффтоп

Отсюда: http://msado.livejournal.com/2112060.html#cutid1
 
konsol написал(а):
Признаюсь, со стыдом, я тоже "шахматю" в большинстве своём без поворотников.

"А еще боремся за звание дома высокой культуры и быта" (с) :D
 
Fat_Tony написал(а):
И больно бьют по лицу
это к чему здесь, чтобы больно ударить по лицу перчатка вообще не нужна
 
klyck2006 написал(а):
чтобы больно ударить по лицу перчатка вообще не нужна
Хорошая перчатка ничуть не хуже девайса с Вашего аватара.:)
 
klyck2006 написал(а):
это к чему здесь, чтобы больно ударить по лицу перчатка вообще не нужна

Это к посту о сшибании зеркал. В правильной перчатке значительно больнее чем без нее, да и бьющему комфортабельно )
 
PashaR написал(а):
Слышал, перчатки с хорошей защитой кисти с небывалой лёгкостью сносят боковые зеркала любых размеров :-)
Для этого лучше пользоваться мотоботом, им можно пол машины расфигачить! :)

Добавлено через 2 минуты
А вот что про мотоциклистов думают в странах с большей культурой на дорогах:
http://www.motonews.ru/news.moto?id=8331
Текст:
Оффтоп
 
Jack написал(а):
Хорошая перчатка ничуть не хуже девайса с Вашего аватара.
мое ИМХО, что для лица важнее куда попасть, а не чем, там много мест, куда и особо сильно бить не надо, а эффект будет ого-го)))

d2336 написал(а):
не исключено, что пробки будут образовываться уже из мотоциклистов.
ну это странный тезис, по моим впечатлениям места, занимаемого на дороге одним авто, хватит на 8 байков
 
klyck2006 написал(а):
по моим впечатлениям места, занимаемого на дороге одним авто, хватит на 8 байков

Вы льстите своему автомобилю :-))
 
Maeglin написал(а):
эээ... Денис.
кончеными бывают только... кхм...
а остановка наверное все-таки конечная.
...... я опять отпечатался.
звиняйте.

Добавлено через 44 секунды
Оффтоп
 
PashaR написал(а):
Вы льстите своему автомобилю :-))
чой-то, если учесть, что байки ездят с сантиметровыми интервалами и децеметровыми дистанциями 8)
 
klyck2006 написал(а):
чой-то, если учесть, что байки ездят с сантиметровыми интервалами и децеметровыми дистанциями 8)

Осталось определиться с эталонными размерами мотоцикла и можно браться за калькулятор... :-)
 
Jack написал(а):
Ну так надо вывести среднеарифметическое.
предлагаю этим байкеров озадчить, как более близких к теме))) возражений нет? Единогласно)))
 
d2336, Если бы я не разу не ездил на мотоцикле и по городу.
Ну, млин, я не понимаю этих товарищей.
Езжай ты спокойно падла между рядами, а то получается один с одного ряда, другой из другого и чего? или машину царапай или успевай складывать зеркала.
Мне не жалко, я то пропущу, понимаю, что у этого товарища и дети могут быть, родители.
Вот чего замечал, девочки на мотоциклах аккуратно ездят.
 
Stich написал(а):
я не понимаю этих товарищей. Езжай ты спокойно падла между рядами, а то получается один с одного ряда, другой из другого
Есть такие индивыды, только задумайся тебя на машине они бесят, а представь если на моте спокойно идешь, а такой придурок по другому междурядью щемится, и приходится или отставать или перестраиваться туда где он ехал, что бы тебя не зажала машина которая шарахнется от него!

Добавлено через 2 минуты
Кстати, предлагаю такой эксперимент, кто говорит что мотоциклисты все ....расы, предлагаю сесть и прокатиться со мной вторым номером по мкаду, ехать будем строго по правилам, без превышения, в потоке и т.д., и потом посмотрим что этот товаришь скажет про автомобилистов! :)
 
Нууууу, если честно, я, как мотоциклист, езжу между рядов уж всяко не из соображений безопасности. Считаю такое объяснение враньем!
Просто так быстрее, да и возможность есть. Главное - без фанатизма. Ну скажите, если на дороге слишком широкая разметка, чтобы туда помещалось один автомобиль, а вы можете спокойно там проехать - поедете? Если честно? Думаю, что каждый, если будет понимать, что проедет и помех не причинит - поедет. А придурков везде хватает, которым все одно - помешают другим или нет.
 
[YOUTUBE]ugFxfJwIt_g[/YOUTUBE]
 
На заметку - мотоцикл тормозит лучше чем авто. Сам чуть в байкера не приехал на Скандинавии.
 
V'Neal, так видно же что мотоциклист скотина гнал между рядов резко перестраиваясь и неожиданно выскочил перед этой бабой!
Мне в прошлые выходные в жопу чуть не приехал гонщик на очередном корыте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Black_Raven
Последнее сообщение: RUMMIT
Ответы
67
Просмотры
5K
RUMMIT
Black_Raven
Последнее сообщение: Shumный Бродяга
Ответы
70
Просмотры
5K
Shumный Бродяга
Shumный Бродяга
DIS
Последнее сообщение: serg414
Ответы
105
Просмотры
7K
serg414
S
Сверху Снизу