О вечном Подарок школам!

Вы смотрите тему:
О вечном Подарок школам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bankir написал(а):
Потому что бизнес либо преступный либо еще раз преступный!!!:):):)
Тезис стар как говно мамонта. Бюджетники воруют так, как некоторым коммерсам и не снилось. :)

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
cableman написал(а):
Тезис стар как говно мамонта. Бюджетники воруют так, как некоторым коммерсам и не снилось. :)

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
Опять бред! Бюджетники держатся за свои кресла, а по сему не будут рисковать!:n1o1:
 
liner написал(а):
Нифигасебе :)
Нет бюджета - не связывайся, арендуй у АТП, передай дареные автобусы в АТП и договорись о разграничении ответственности.
Зачем себе мозг-то иметь?
Заключи договор, некий водила "кагбэ" арендует у школы автобус, а эти деньги "за аренду" + ЗП идут на обслуживания автобуса.
Да мало ли как можно выкрутиться.

Если мне нужен самолет, я уж точно не стану его покупать.
Дима, похоже ты совсем не в курсе правил и законов, по которым работают бугетные учреждения:facepalm
 
Miles 78 написал(а):
Дима, похоже ты совсем не в курсе правил и законов, по которым работают бугетные учреждения:facepalm
А ты, в курсе?:facepalm:)
 
bankir написал(а):
А ты, в курсе?:facepalm:)
вероятно удивлю тебя:::bugoga не на столько как уважаемый Андрей, но поставляю на них свою продукцию порой:facepalm
 
Miles 78 написал(а):
вероятно удивлю тебя:::bugoga не на столько как уважаемый Андрей, но поставляю на них свою продукцию порой:facepalm
Тоже поставляю, но я не в курсе. Знаю, что гимор полный и причем постоянный!:facepalm:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

konsol
Последнее сообщение: Котяра
Ответы
771
Просмотры
31K
Котяра
Котяра
Grem
Последнее сообщение: Водятел
Ответы
286
Просмотры
12K
Водятел
Водятел
Miles 78
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
87
Просмотры
5K
Miles 78
Miles 78
Сверху Снизу