Подскажите на XC90 3.2 2008 г установка ГБО

Вы смотрите тему:
Подскажите на XC90 3.2 2008 г установка ГБО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Павел Каптива

0
Регистрация
10 Сентябрь 2011
Сообщения
87
Возраст
48
Подскажите плиз кто установил ГБО на мотор 3.2
1. Удалось или нет решить вопрос загорающегося Чека
2. Где в Санкт-Петербурге лучше устанавливать
3. Какой фирмы ГБО
4. Какой мах балон влезет в место запаски
5. Ну и вообще как оно едет и как в эксплуатации
 
niblis написал(а):
и так в топливной рампе есть специальный отвод как сосок на колесе и также внутри нипель его выкрутили на сосок натянули шланг высокого давления после поставили клапан бензиновый OMB у него катушка как на газовых форсунках в него запресовали жеклер с отверстием 2.4мм (на входе) с него пластиковая трубка в патрубок развоздушивания бака пока полёт нормальный хочу поездить долго на газе что бы проверить как пройдет адаптация и проверить работу на бензине. фоты попозже
Отверстие наверно большое, 0.5 мм хватило бы. Перегруз насосу.
 
вы уже сталкивались с такими проблемами? я в интернете немог найти точный размер етого отверстия ето инструкции с киева прислали моим газовщикам
 
сегодня после обеда загорелся чек ошибка Р0087 но комп для другой машины ошибка называется клапан дозирования топлива слабый импульс или сигнал в инете нашел что низкое давление топлива наверно wwslava прав диаметр большиват
 
блин засада
а вообще есть люди у кого нет проблем с газом и ошибками
 
поставил жиклер с отверстием 1.5 мм к вечеру появился чек ошибку еще не читал. Павел Каптива а ты задавал вопрос своим газовщикам которае тебе будут ставить газ по поводу чека и давления в рампе?
 
Мой знакомый долго искал в России, Украине и Беларуси, кто может корректно установить ГБО на Вольво ХС-90 3.2. Оказалось, что у нас, в Минске, в Уручье, есть установщики, которые успешно ставят фирменное газовое оборудование BRC без проблем по давлению топлива.

Добавлено через 53 минуты
Vasiliy написал(а):
Если Вас беспокоит только чек, то у меня эту проблему обманка датчика решила. Чек не загорается из-за высокого давления. Проблема в том, что на бензине потом нормально машина не едет.

В том и фишка, чтобы и чек не горел, и на бензе движок не глючил. Газовый ECU должен управлять давлением бензина. Нельзя эмулировать сигнал датчика давления топлива. Тогда и сбоев не будет ни при работе на бензине, ни на газе.
 
Мне тоже BRC ставят буду надеяться что они знают что делают
 
expert, дай координаты этой канторы. Или название хотя бы. Все равно сам все буду делать. Но, надеюсь они не партизаны, что нибудь расскажут дельное.

И вопрос к niblis: что за форсунку тебе поставили?
 
Последнее редактирование:
поставили не форсунку а бензиновый клапан ОМВ наверно название фирмы которая выпускает но катушка у него как на форсунке газовой. вобщем поставил я жиклер 1мм вроде нормал сегодня весь день прокатался надо заехать проверить по компу как давление и может еще уменьшу до 0.5мм что бы насос не перегружать пока чек не загорался
 


http://s58.radikal.ru/i160/1110/3d/2fa61b05ea56.jpg
как обещал фотки за качество сори поздно с охоты приехал
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

ivanovsa77
Последнее сообщение: Shumный Бродяга
Ответы
49
Просмотры
35K
Shumный Бродяга
Shumный Бродяга
игорёха
Последнее сообщение: игорёха
Ответы
164
Просмотры
37K
игорёха
игорёха
ArtLord46
Последнее сообщение: Евгений-ЕА
Ответы
51
Просмотры
8K
Евгений-ЕА
Евгений-ЕА
Сверху Снизу